Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > всё эксперементы прошли кому понравились
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

всё эксперементы прошли кому понравились

Киллер_1 [4] 
0
8 Апреля 2011 18:04:49
голосуем
Все нубы(с)
0
Speed killer [5]  8 Апреля 2011 18:05:09 #1
что?где?как?
Куплю подпись (в приват)
0
Киллер_1 [4]  8 Апреля 2011 18:05:37 #2
арену 3-5 на час делалиSpeed killer
Все нубы(с)
0
Speed killer [5]  8 Апреля 2011 18:06:04 #3
Киллер_1
ааа,я неуспел посетить
Куплю подпись (в приват)
0
Zlosniy [10]  8 Апреля 2011 18:06:11 #4
:evil: :cry: :mad: подстава(((( кинули на мага без предупреждения(((( реальная подстава...
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Suliman
8 Апреля 2011 18:06:48 #5
а мне понравилось)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Zlosniy [10]  8 Апреля 2011 18:07:44 #6
Suliman

даю 100% твоим противникам нет, да еще и шок такой :cry:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Thoth [7]  8 Апреля 2011 18:10:40 #7
скажу по группе 6-8: инстансы должны формироваться в 2 потока - 7-8 и 6-7 , ибо я не знаю ни одного 6-го уровня, кто сможет вынести укастованную 8-ку.
пример. пара 6-6 может попасть на 6-7,либо 6-6, либо 7-7
пара 6-7 - аналогично
пара 7- 7 - тоже+ 7-8, 8-8
пара 7-8 (8-8)только на 7-7, либо 7-8, либо 8-8
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Mishlator [10]  8 Апреля 2011 18:12:04 #8
Тогда пуст ьменя против 8орк кидают а лучше против 4орок.А против мага 10-9 уровням нехренаделать
подстава.Верните пятую победу на арене!!!!
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 18:12:53 #9
9-11 супер :twisted:
Хоть и не попал на 9-10((
0
Zlosniy [10]  8 Апреля 2011 18:12:57 #10
Компенсацию за все... полдня испорчено... желание качатся отпало :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
_Suum cuique_ [5]  8 Апреля 2011 18:13:23 #11
Адреналин :twisted:
©
0
_Suum cuique_ [5]  8 Апреля 2011 18:13:47 #12
Тог лагало очень сильно (
©
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 18:14:11 #13
+++
0
Zlosniy [10]  8 Апреля 2011 18:15:01 #14
Thoth писал(а):
скажу по группе 6-8: инстансы должны формироваться в 2 потока - 7-8 и 6-7 , ибо я не знаю ни одного 6-го уровня, кто сможет вынести укастованную 8-ку.
пример. пара 6-6 может попасть на 6-7,либо 6-6, либо 7-7
пара 6-7 - аналогично
пара 7- 7 - тоже+ 7-8, 8-8
пара 7-8 (8-8)только на 7-7, либо 7-8, либо 8-8



ВО всяком случае нада ПРЕДУПРЕЖДАТЬ об тестах... а если это сбой - то ввести востановление побед или дать по 1й победе + + востановить доблу!!! :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Рубаи [10]  8 Апреля 2011 18:15:06 #15
Ух ты... А я не собрался сегодня...(((
0
Zlosniy [10]  8 Апреля 2011 18:16:16 #16
Рубаи

повезло) а то получил бы от 11 люлей и все)))
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Рубаи [10]  8 Апреля 2011 18:21:16 #17
Zlosniy
Я бы кровь снял... Хотя да. Скорее всего штаны бы пришлось менять)))
0
-ZiRoN-
8 Апреля 2011 18:22:06 #18
класс))
0
Zlosniy [10]  8 Апреля 2011 18:29:03 #19
ну что это оставят без внимания???
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.