Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жадность до добра не доводит;)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Жадность до добра не доводит;)

Хакунин [10] 
0
6 Апреля 2011 22:57:26
22:47 Хакунин » -_Kisa_-: Привет:) радугу бьешь да?:)
22:47 -_Kisa_- » Хакунин: привет да а что ?
22:48 Хакунин » -_Kisa_-: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1082940648 смотри что у меня есть) знаешь что это?)
22:48 -_Kisa_- » Хакунин: и что ?
22:49 Хакунин » -_Kisa_-: щас в тебя кину не возражаешь?:)
22:49 -_Kisa_- » Хакунин: не надо
22:49 Хакунин » -_Kisa_-: 30 с уплоти или кидаю. твой ответ?
22:50 -_Kisa_- » Хакунин: иди кидай в других и не мешай мне радугу бить
22:51 Хакунин » -_Kisa_-: как хочешь. кидаю.
22:52 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -_Kisa_-.
22:52 Хакунин » -_Kisa_-: :dw_smile_rabbit:
22:53 -_Kisa_- » Хакунин: ты ВЦ
22:53 Ваша жалоба отправлена.
22:53 Хакунин » -_Kisa_-: надо было уплотить;)


http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-_Kisa_-

:lol:

0
Полиатлонист [5]  6 Апреля 2011 22:58:33 #1
шантажист :lol:
о_О
0
Рекрут Огрия [4]  6 Апреля 2011 22:58:56 #2
Хакунин
:eek:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
FloodForumKo
6 Апреля 2011 22:59:28 #3
Девке шалость - детке радость :idea:
0
Zaimon [6]  6 Апреля 2011 23:00:21 #4
опять нытье хакунина :arrow:
0
Conquest [10]  6 Апреля 2011 23:01:04 #5
Хакунин
я понимаю нудистов перебивать, но просто так радугу испортить - глупо :rolleyes:
0
огнесручка [12]  6 Апреля 2011 23:01:34 #6
Мне кажется стражам стоит заинтересоваться. Не крой топ, поржем дальше :twisted: Уже над тобой)
0
Fenrir Magnus [4]  6 Апреля 2011 23:01:48 #7
чмо болотное до болотной порчи дорвалось.
0
-_Kisa_- [11]  6 Апреля 2011 23:02:03 #8
ой дорогой в бинтах будешь ходить )))
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:02:42 #9
Conquest

Почему просто так? Ты не видишь она меня оскорбила. За что и была наказана :rolleyes:




0
Танк Т-72 [4]  6 Апреля 2011 23:02:52 #10
чем то напоминает рэкет....
0
царь вселенной [7]  6 Апреля 2011 23:02:55 #11
И немало ведь народа утверждает, что этот вырезано - очень хороший человек=))
Как гриццо, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
0
Conquest [10]  6 Апреля 2011 23:04:08 #12
Хакунин
она оскорбила тебя после порчи, а не до...
0
Айю [5]  6 Апреля 2011 23:04:10 #13
Хакунин
за вымогательство в игре карают по закону)
ну разве что ты не стражеский мульт :lol:

п.с. выйду из СИЗО - буду портить тя) качаццо то надо на ком то)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
StrePteR [8]  6 Апреля 2011 23:05:15 #14
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Хакунин у тебя полутше обкаст :twisted:
Мен ненада бит болшой магмару, он мне травма поставила,мен нада бит какой и я.©Айгуль Бай[4]

Мен очен тажело гаварыт рускый. Я такой злой..©Айгуль Бай[4]
0
CONANofCimmeria [10]  6 Апреля 2011 23:05:21 #15
:confused: Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
:cool: Никогда. Я говорил — Скрипач не нужен, вот результат.

:biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
masichc01 [8]  6 Апреля 2011 23:06:05 #16
мне интересно какой вц хакуину длань кидает?
админы усильте мну!
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:06:20 #17
Conquest

И что какая разница что было до а что после? Главное сам факт :exclaim:

0
samire [12]  6 Апреля 2011 23:06:32 #18
Айю писал(а):
Хакунин
за вымогательство в игре карают по закону)

нет такой статьи в правилах...
своё время некоторые персонажи неплохо на этом подняли...

да. и не думайте, что его за что-то посадят) человек приносит реальную прибыль проекту)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Conquest [10]  6 Апреля 2011 23:07:32 #19
Хакунин
она должна была сказать спасибо?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.