Ах да..после моего разговора с Конец Сказки и того как я выложил его на форум,вскоре вернули новогодние варежки и валенки в инфу,смею надеяться что из-за этого

и да.сдал пару орфографических багов.печеньку мне
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма