Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему удаляют топы не угодные... и куда их отправляют?

почему удаляют топы не угодные... и куда их отправляют?

Маратыч [7] 
0
15 Марта 2011 23:12:05
ссылочку можно на 2-а последних удаленных топа :surprised:
0
---ПАБЕ--- [8]  15 Марта 2011 23:13:46 #1
Маратыч
Скринь, и размещай где-нибудь. Будем читать.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
страшная [4]  15 Марта 2011 23:14:48 #2
да!
Ноль - Иду курю
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 23:15:27 #3
в вопросе уже есть ответ)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Маратыч [7]  15 Марта 2011 23:15:43 #4
---ПАБЕ---
скрины снимаю...Мне интересно почему на форуме нет архива "топиков" .... столько интерессного удаляется... :cry:
0
Маратыч [7]  15 Марта 2011 23:16:52 #5
pofigu
и еще интересно ...наф нужен архив Коммуникатор :biggrin:
0
Dimanamachine [6]  15 Марта 2011 23:17:02 #6
архивы бы помогли..
я перепрятал дроп
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 23:18:25 #7
Маратыч


ну так в том и смысл, удалять всё интересное, и оставлять топы про пдунов и прочий бред и срач. а/м рулит)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
я не баян
15 Марта 2011 23:18:52 #8
ну смотря какие из удалённых ( а вобще раньше скринил особо провакационные)
0
---ПАБЕ--- [8]  15 Марта 2011 23:20:29 #9
Маратыч
скрины снимаю...Мне интересно почему на форуме нет архива "топиков" .... столько интерессного удаляется...


Архив то есть, да не про нашу честь)
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Маратыч [7]  15 Марта 2011 23:21:49 #10
---ПАБЕ---
архив удаленных топов в "массы" :mad:
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 23:26:06 #11
Маратыч писал(а):
---ПАБЕ---
архив удаленных топов в "массы" :mad:

зачем? там мат один...на то он и закрытый)

пролистай базар и таверну , найдёшь много хороших топиков...жаль что за их "ап" форумки дают..вот это действительно криво :evil:
0
Маратыч [7]  15 Марта 2011 23:29:24 #12
Молодец-огурец
я категорически против "мат топиков" ... Вот не могу найти интерессный топ о наглом добовлении соц, ссылок в акк игрока... :(
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 23:32:53 #13
Маратыч
Вот не могу найти интерессный топ о наглом добовлении соц, ссылок в акк игрока... :(

усе проплочено) твой "жалкий" коммент там ничего не даст :redface:
вон, NETU в аське грит что форумку ему за подобный топ Греич влепил на 100 лет...так что это обязательная тема и обсуждению не подлежит...ну ты понимаешь о чем я))
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 23:34:30 #14
Молодец-огурец
Маратыч


нет топа - нет проблемы (с) омф


а вы на полном серьёзе о правилах каких то)) очнитесь)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Маратыч [7]  15 Марта 2011 23:37:17 #15
досадно...хорошая игра...БЫЛА :sad:
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 23:44:08 #16
pofigu
а вы на полном серьёзе о правилах каких то)) очнитесь)

да нет...мы ж в России живем, Диман) тут пока кто-то свыше по башке не даст никто по правилам ничу делать не станет)
сеня Греич форум читал днём, так топы просто за пару секунд улетали в архив и по разделам.
0
я не баян
15 Марта 2011 23:54:05 #17
Маратыч
бан те повесят за это слово О_о
0
Маратыч [7]  15 Марта 2011 23:57:40 #18
я не баян
глянем :) ... :lol:
0
ARHIRED [14]  16 Марта 2011 00:20:12 #19
Жалобы по модерации форума тут: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=249869&f=7
Тему закрываю.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.