|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
15 Марта 2011 16:23:31
|
|
|
Самая продвинутая, высокотехнологичная игра
Поясняю:
Когда мы играем в игру, сервер просто считывает наши мысли и перерабатывает их и вопроизводит в игровом процессе, ну вот несколько тому примеров:
Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые
Или собрался бить радугу и думаешь: "Вот бы дропа выбить, чёт денег мало", и что? И хрен тебе, даже ока не упадет
Или когда ты в бою против 20 монстров (магмар/людей), и думаешь: "Ну только бы он не подошел, он убьет с одного удара и еще палач у него 250", и что?!? Подходит именно он!!!
И таких примеров десятки..
Ох уж эти нанотехнологии..
|
|
|
DaNgEr-HouSe [7]
|
15 Марта 2011 16:24:07
#1
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
15 Марта 2011 16:24:12
#2
|
|
|
|
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
_Hunter [12]
|
15 Марта 2011 16:24:35
#3
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
15 Марта 2011 16:24:53
#4
|
|
|
Седня все три описанных примера сработали
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
NETU [7]
|
15 Марта 2011 16:25:02
#5
|
|
|
Ога, а когда играешь в другую игру и заходишь юзнуть палку - с палки падет синий сундук. А из сундука мудрёные лапти Архона падают 
P.S. 6 медных подков
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Трингберг [8]
|
15 Марта 2011 16:25:11
#6
|
|
|
|
Lexicon Avenue
я давно говорю, что сверхсущества читают все каналы. и групповой и клановый:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ЗАВЬЯЛ
|
15 Марта 2011 16:26:07
#7
|
|
|
Lexicon Avenue
трава не наркотик )))
|
|
|
NETU [7]
|
15 Марта 2011 16:26:23
#8
|
|
|
|
Трингберг
:подозр:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Марта 2011 16:26:36
#9
|
|
|
Lexicon Avenue
тоесть вы хотите сказать, что если я буду думать "ааааа, пусть дроп не падает" он тут же начнет сыпаться?  ах если бы....не жизнь была б, а песня бы.....
Мну тут была....о_О
|
|
|
GRAZ
|
15 Марта 2011 16:27:04
#10
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): Самая продвинутая, высокотехнологичная игра
Поясняю:
Когда мы играем в игру, сервер просто считывает наши мысли и перерабатывает их и вопроизводит в игровом процессе, ну вот несколько тому примеров:
Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые
Или собрался бить радугу и думаешь: "Вот бы дропа выбить, чёт денег мало", и что? И хрен тебе, даже ока не упадет
Или когда ты в бою против 20 монстров (магмар/людей), и думаешь: "Ну только бы он не подошел, он убьет с одного удара и еще палач у него 250", и что?!? Подходит именно он!!!
И таких примеров десятки..
В лес...
Ох уж эти нанотехнологии..
|
|
|
NETU [7]
|
15 Марта 2011 16:27:26
#11
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Lexicon Avenue
не жизнь была б, а песня бы.....
не игра*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
нетрогайте [8]
|
15 Марта 2011 16:27:49
#12
|
|
|
|
хочешь побыть на уровне быстрей опыта море , а хочешь качнуться медленно
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
|
|
|
Трингберг [8]
|
15 Марта 2011 16:28:37
#13
|
|
|
|
Predatory Lilit
если вы так искренне будете думать. То получите счастье! Так как будут сбываться ваши мечты (с) газпром.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
taciturnus [10]
|
15 Марта 2011 16:28:59
#14
|
|
|
DeeKey [11]
|
15 Марта 2011 16:29:36
#15
|
|
|
Что-то в этом есть..)
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
15 Марта 2011 16:30:00
#16
|
|
|
|
угу. давно известно - дроп падает када ты о нем не думаешь о_О и дядька с молотом мажет када на его счет не паришься )))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
ARCANDAR
|
15 Марта 2011 16:31:53
#17
|
|
|
Lexicon Avenue
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
brown [9]
|
15 Марта 2011 16:32:51
#18
|
|
|
улыбно... а так и есть
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Ингтар [9]
|
15 Марта 2011 16:33:10
#19
|
|
|
Lexicon Avenue
Смех смехом, но фактор "нытья" работает стабильно! Только в сердцах руганешься, что не падает ничего на радуге, как тут же падает око, нет станов - руганешься - появляются. Главное, чтобы не в корыстных целях, а от души, от всего сердца
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|