|
Подал заявку на участие в межсерверной витве! пришла Сюдашка!
17:36 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 17:41:20.
я потвердил и через секунд 20, меня выкинуло из игры (выкинуло из игры а не из интернета), я сразу захожу и что я вижу!!!
17:37 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
"попробывав встать занова"
Время, отведенное на принятие заявки, истекло 15046д 15ч 38мин назад. Невозможно повторно подать заявку до 03:00.
что за лаги(( в пещеру несходил и потерял доблесть(((
Востонавите доблесть пожалуйста.
|