Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для меня пещеры как инст умерли !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Для меня пещеры как инст умерли !!!

К А С Т Ы Л Ь [4] 
0
12 Марта 2011 01:31:01
Пачему ??? Отвечу , когда раньше тимой ходили на всплеск инресно на тиму было попасть ,а щас пол тимы попадаеш в неизвесность, я выкидывал деньги ради доблы а щас получается попадаю в инст выкинул 5з в некуда, онго выкинуло с инста , а 4х занесло кожи без моров и как бится, ради чего????? А ответ напрашивается сам , админы заставляют жрать опыть ведрами , а непросто кушать.Я за то чтоб инсты оставили возможность вставать по 9 как и раньше!!! Если нерешите этот вапрос и будете дальше зажимать доблесников то Я ЛИЧНО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАБУДУ НАВСЕГДА , и пофиг сколько реала влил сюда, он становится не интересен!!!! :exclaim: :exclaim:
0
HaKyPeH [8]  12 Марта 2011 01:31:51 #1
Я ЛИЧНО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАБУДУ НАВСЕГДА

угроза угроз :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
HeavySilense [4]  12 Марта 2011 01:32:48 #2
не, ну раз такие условия, то исправим.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Motherless
12 Марта 2011 01:34:37 #3
Опыта бояцца в лес не ходить !
А вообще можно нормально кушать опыт на 4... Никогда не экономил...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Злой Чух [5]  12 Марта 2011 01:35:58 #4
не уходи пожалуйста, ты нужен этому проекту :redface:
ок
0
pofigu [10]  12 Марта 2011 01:37:04 #5
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
К А С Т Ы Л Ь [4]  12 Марта 2011 01:39:37 #6
Луанец


я небоюсь про опыт просто когда тима еть тима а не то что там встали две группы затариные и мы одна и смысл, сидеть на базе патом кричать сливщики, а выкидывать деньги внекуда нет смысла!!


интерес качать доблу пропадает с такими затратами !!
0
Мюсель [5]  12 Марта 2011 01:51:01 #7
насколько я понимаю, встать в очередь тимой для хумов было проблемой всегда... сейчас кагбэ уравнялись возможности
ходите в храмы вконцеконцов
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Motherless
12 Марта 2011 01:56:11 #8
Ходили почти всегда 5ской так как очередь была 0 на 100... Попасть 9 было нереально (я хумом был )... Щас более ли менее равенство... Не вижу причин ныть
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
К А С Т Ы Л Ь [4]  12 Марта 2011 01:57:09 #9
Мюсель


проблема чтоб набрать репу в храме как за пещеру ты опыта сьеш в два раза больше и затраты неменьше, так тогда репу повысить нужно до сотношение с пещерамир тогда есть смысл туда ходить!!!!
0
-АФИНА ПАЛЛАДА-
12 Марта 2011 02:00:39 #10
Чтобы уж совсем уровнять возможности надо запретить вообще группам вставать в очередь в любой инст (пусть все ходят только по одному), и убить проект окончательно.
Играть становиться все менее и менее интересно(((
0
К А С Т Ы Л Ь [4]  12 Марта 2011 02:02:45 #11
Луанец



есть причина что вторую половину голых затягивает и половино неодекватных каторым бесполезно че говорить)), а когда идеш тимой все знают что делать и в тиме знаеш кто наче способен, это упрощает инст я неговорю что дешевит его!!
0
HeavySilense [4]  12 Марта 2011 02:04:28 #12
хватит ныть задолбали, нехотите-неиграйте, администраторы работают, и сами знают что нужно,что нет, и если бы это "убивало" игру то все поправили бы, либо уже это делают, вашим нытьем в таверне ничего не изменить.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
К А С Т Ы Л Ь [4]  12 Марта 2011 02:09:39 #13
HeavySilense


Это ненытье ,а минусы и недороботки админов
0
HeavySilense [4]  12 Марта 2011 02:15:20 #14
К А С Т Ы Л Ь что тогда нытье, раз это не оно?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
К А С Т Ы Л Ь [4]  12 Марта 2011 02:15:55 #15
HeavySilense


и если на то пашло то пусть рендом полный делать не групоми а тока по одному в очередь в любой инст!!
0
wolkadaw85 [8]  12 Марта 2011 02:17:33 #16
о май гад ,что делать как быть конец света наступил раньше :))))))))все игра потеряла смысл ,пошел выпью ийаду :))) :lol:
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 02:20:33 #17
:eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 02:20:54 #18
wolkadaw85
http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1298461233.jpg
афтору будет много, он поделитцо :eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
wolkadaw85 [8]  12 Марта 2011 02:22:34 #19
-Кронштадтец-
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.