А кстате, вроде ж запрещено такую шнягу регистрить?
А то щас оглянуться не успеем, а тут представительства партий-газет, а лидирующим кланом будет неДГ, а "Яростный ГазПром". В противовес ему какие-нить "Дети Чубайса"... А там уже и до Свидетелй Йеговы рукой подать. Что за фигня?
- - Alan - -
А помню топ, там крыльями хлопали, что дескать, не регистрят клан с символикой, а вот серп и молот есть и все в таком духе.
Ну некомфортно буду себя чувстовать, если придется убивать на арене, например, Дзержинского или Зою Космодемьянскую.