Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несправедливость
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Несправедливость

сексапилка [14] 
0
9 Марта 2011 01:24:58
Почему такая несправедливость творится в игре?? Перевели самый сильный клан DarkGlow за магмар . Ладно , хотели уравновесить силы магмар и людей(хотя мне кажется , что и клан Judges of Darkness вполне держал нас ( людей) в напряжении(помню, как ходили по нашим локам и резали всех без особых усилий). Не все обязаны качать доблесть ( для этого существуют плато, храмы и другие поля битв..) Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть, нарываются на нападения в собственных локациях?Всё это неправильно и несправедливо!
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:26:21 #1
Меня никто не держал и не вертел :eek:
По теме:Переведите Айсов или Плохишей :exclaim:
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 01:27:29 #2
:cry:
пишу раз в неделю
0
sidoriva [13]  9 Марта 2011 01:27:42 #3
сексапилка
Перевели и перевели, ничего страшного не случилось, будем бороться, будет сложней, но интересней.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:27:55 #4
по теме нытьё) уже 100 топов было таких)
0
Сеньор Курнулли [7]  9 Марта 2011 01:28:03 #5
BARS_09
+ игра приобретет дополнительный интерес
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 01:28:53 #6
нытьЁЁЁЁЁЁЁ :razz: :arrow: :arrow:
0
sidoriva [13]  9 Марта 2011 01:29:01 #7
BARS_09 писал(а):
Меня никто не держал и не вертел :eek:
По теме:Переведите Айсов или Плохишей :exclaim:


Да еслиб перевели плохишей былоб здорово, очень грамотный альянс.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
pofigu [10]  9 Марта 2011 01:29:41 #8
Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть


эмм.. а обязательно так считать? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Loss [10]  9 Марта 2011 01:30:15 #9
Дальше будет только хуже, игра загибается
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:31:47 #10
0
сексапилка [14]  9 Марта 2011 01:35:18 #11
pofigu писал(а):
Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть


эмм.. а обязательно так считать? :eek:

Лексические ошибки выискивать глупо и неинтересно
0
pofigu [10]  9 Марта 2011 01:36:02 #12
сексапилка


я не про ошибки, я про обязательный кач доблы
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
огнесручка [12]  9 Марта 2011 01:36:22 #13
Пичалька)
0
Samontha
9 Марта 2011 01:37:42 #14
Ялкара
:arrow:

Почемууто некоторых за такое банят
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 01:40:21 #15
давно пора уже усилеть патруль что не хумы и не маги на чужые локи не ходили это единственое решение а то будет полный бред когда хумы у магов маги у хумов
0
sidoriva [13]  9 Марта 2011 01:40:26 #16
Samontha писал(а):
Ялкара
:arrow:

Почемууто некоторых за такое банят


Своим персом смелости нехватило написать?))
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Colonel Arch [11]  9 Марта 2011 01:40:44 #17
01:35 Через 1 минуту начнется событие «Миграция ДГ на родину».
Жить станет легче))
0
Картежник007 [12]  9 Марта 2011 01:41:11 #18
:twisted:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 01:42:18 #19
по моему это не игра а беспредел когда хум стоит у магов в локе и собирает спокойно ресы также как и маги у хумов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.