http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68218668&finish=0
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Кровохлебка
23:58 Кровохлебка » --министр-- : обидно блин) мало того что мясо серию ломает, так еще и вырубается))
23:59 Кровохлебка » --министр-- : я не псих, за вас арсы выкидывать в заведомо сливном инсте. они мне для победы пригодятся
00:00 --министр-- » Кровохлебка : нубас, мог и без арсов потянуть кого-либо
00:00 Кровохлебка » --министр-- : ну и потяни, в чем проблема то?
00:00 --министр-- » Кровохлебка : наверное у вас есть кодекс сливщиков, в котором запрещено вообще с базы вылезать)

ну шел без тимы, ну лан) но если в клане держут такого и знают, что он ходит на сливы, то в названии клана полюбому не может быть слова valour, разве что "no valour"
00:04 Кровохлебка » --министр-- : а ты предлагаешь подолбиться лбом в стену? сам долбись. шансов нет, а у тебя шмот не жалко
при счете 3:3 совсем шансов не было, ага)
у меня шмот не жалко, а у него жалко, это просто ацки убивает. передаваемый зеленый шмот убить...это надо очень сильно постараться))
00:07 Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 4] (победили Магмары).
интересно, благодаря кому проиграли