Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщег. нытьё.

Сливщег. нытьё.

--министр-- [4] 
0
9 Марта 2011 00:08:19
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68218668&finish=0
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Кровохлебка
23:58 Кровохлебка » --министр-- : обидно блин) мало того что мясо серию ломает, так еще и вырубается))
23:59 Кровохлебка » --министр-- : я не псих, за вас арсы выкидывать в заведомо сливном инсте. они мне для победы пригодятся
00:00 --министр-- » Кровохлебка : нубас, мог и без арсов потянуть кого-либо
00:00 Кровохлебка » --министр-- : ну и потяни, в чем проблема то?
00:00 --министр-- » Кровохлебка : наверное у вас есть кодекс сливщиков, в котором запрещено вообще с базы вылезать)
:confused: ну шел без тимы, ну лан) но если в клане держут такого и знают, что он ходит на сливы, то в названии клана полюбому не может быть слова valour, разве что "no valour"
00:04 Кровохлебка » --министр-- : а ты предлагаешь подолбиться лбом в стену? сам долбись. шансов нет, а у тебя шмот не жалко
при счете 3:3 совсем шансов не было, ага)
у меня шмот не жалко, а у него жалко, это просто ацки убивает. передаваемый зеленый шмот убить...это надо очень сильно постараться))
00:07 Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 4] (победили Магмары).
интересно, благодаря кому проиграли :surprised: :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  9 Марта 2011 00:09:09 #1
ололо.
0
Улыбка Волка [6]  9 Марта 2011 00:09:57 #2
Никому не интересно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 00:11:45 #3
ты ж мяско..всегда трупиком валяешься
даже мне попадался, хотя я редко на ПБ бываю =(
пишу раз в неделю
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 00:19:34 #4
LITEACENOAH
:eek: :lol: всегда? один инст? лолка ты)
да и в завершенках побед у меня много, а если и сливался кто, то в его названии клана не было слово доблесть и производных :wink:
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 00:21:50 #5
--министр--
хочешь сказать что без арсов в головорезе ты на победы ходишь? :confused:
пишу раз в неделю
0
HeavySilense [4]  9 Марта 2011 00:23:41 #6
вообще храмы на 3-4 выигрываються умом а не ресурсами, конечно можно упростить или усложнить задачу, но это не столь весомо замечаеться.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 00:26:28 #7
HeavySilense
т е Вы хотите сказать, что в головорезе без арсов, без ничего можно выигрывать храмы у затаренных противников?
единичны эти случаи..
пишу раз в неделю
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 00:32:40 #8
пишу раз в неделю
0
lelikes
9 Марта 2011 00:38:37 #9
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 00:42:39 #10
lelikes
LITEACENOAH
:eek: я доблестник? нет..., ну и кровохлебка тоже нет :wink:
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 00:43:03 #11
в двоём выигрывали с другонном когда ходили и нечего))
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 00:44:32 #12
Пивной ларек
всякое бывает =)
--министр--
ты ж выпендриваешься этим топом?
наверное претендуешь на что-то?
не суди, и судим не будешь, как говорится.
пишу раз в неделю
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 00:46:14 #13
LITEACENOAH
:lol: просто топ на память) если когда-нибудь этот клан захочет выступать так же, как я, к примеру)) :wink:
0
lelikes
9 Марта 2011 01:11:20 #14
--министр--

не суди да не судим будешь
0
HeavySilense [4]  9 Марта 2011 01:14:18 #15
LITEACENOAH есть много страт в храме, больше чем в пещерах или арене, в которых можно выигрывать без шмота с арсами, с арсами без шмота, без того и другого. 2 тимы- одни синь арсы другие синь арсы, и что? все травят арсов, потом тянут друг друга и тд, но стоит пропустить врага или прыгнуть на одного вдвоеми все) храм такое дело ;) единственное это яд, очень сложно с ним, но он тоже контриться)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 01:28:31 #16
HeavySilense
тактика значит многое...но отнюдь не может решить исход дела только она..
пишу раз в неделю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.