Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу засчитать людям победу и выпустить всех из инстанса!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прошу засчитать людям победу и выпустить всех из инстанса!

Predatory Lilit [10] 
0
6 Марта 2011 19:41:24
Мну тут была....о_О
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 19:42:32 #1
:eek: :eek: :eek:
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 19:42:50 #2
держат в неволе :cry:
Мну тут была....о_О
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 19:43:09 #3
В просьбе отказано.
Чтож ты меня не дождалась то?! :mad:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 19:43:09 #4
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. У меня такая кака :lol:
QA в душе
0
Bo9ka
6 Марта 2011 19:43:38 #5
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
:wink:
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 19:44:34 #6
Греич онлайн :eek:
QA в душе
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 19:44:44 #7
шкварка
Крутые Яйца
Bo9ka
если б я могла еще 20 сфер сдать, я бы сдала, но пишет "вы привысили возможное количество сфер" :lol:
Мну тут была....о_О
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 19:46:22 #8
Predatory Lilit
:smile:
QA в душе
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 19:49:30 #9
ню..... :rolleyes: кто нибудь....хЭлп
Мну тут была....о_О
0
Barack Obama [4]  6 Марта 2011 19:49:50 #10
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 19:50:03 #11
Predatory Lilit
:redface: скоро по тайму закроют
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 19:50:18 #12
Predatory Lilit писал(а):
ню..... :rolleyes: кто нибудь....хЭлп

Меня впустили, надеюсь и выпустят :lol:
QA в душе
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 19:51:10 #13
Barack Obama
Predatory Lilit писал(а):

если б я могла еще 20 сфер сдать, я бы сдала, но пишет "вы привысили возможное количество сфер" :lol:

:evil: читаем топ с начала
Мну тут была....о_О
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 19:52:39 #14
Шалашик сделайте, костёр разожгите, романтика на природе :cool:
QA в душе
0
Белый Ратник [9]  6 Марта 2011 19:53:13 #15
+++ я там же и второй раз благи горят
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998247&finish=0
сегодня выигрывали потом маги досдали крисы и ничья :redface:
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 19:54:55 #16
--министр-- писал(а):
Predatory Lilit
:redface: скоро по тайму закроют

у меня нет такой уверености)
Мну тут была....о_О
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 19:56:57 #17
Predatory Lilit
А нападть чтоль не можите на магов? :confused:
QA в душе
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 20:00:34 #18
впасибо)))
Мну тут была....о_О
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 20:07:51 #19
Predatory Lilit писал(а):
впасибо)))

В приват мне спасибо либо подарок в инфу :lol:
QA в душе
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.