Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет ли равновесие?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Будет ли равновесие?

ROYALflash [6] 
0
6 Марта 2011 18:49:13
Писала как то администрация, что в игре есть вещи которые выдаются определенным количеством на обе рассы поровну. Ну или так чтоб был баланс.
Сейчас же перевели за магмар не только игроков но у кучу таких ресурсов как фиолет шмот, цередоры, колоды карт, амули магов 15. Ну и много вской мелочи.
0
Ark Tur [7]  6 Марта 2011 18:50:08 #1
Халявы не будет (с)
0
-Боженька- [11]  6 Марта 2011 18:50:56 #2
спорим, админы даже не подумали об этом, когда бабки за переход подсчитывали? :lol:
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 18:51:03 #3
Да сейчас ДГ понаставят нам травм на месяца полтора и их обратно перекинут, чтобы уравнять расы.
Вопросы?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 18:52:21 #4
нет
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
---ПАБЕ--- [8]  6 Марта 2011 18:53:07 #5
шкварка
Да сейчас ДГ понаставят нам травм на месяца полтора и их обратно перекинут, чтобы уравнять расы.
Вопросы?


Торопишься. Сценарий другой...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
yudgin
6 Марта 2011 18:53:24 #6
:lol: тааа, косячок )
0
ROYALflash [6]  6 Марта 2011 18:53:34 #7
-Боженька- Вот мне тоже так кажется, особенно с тем что я перечислил, не говоря уже о ресурсах на которых альянс ДГ прокачан - ониж тоже с людского материка ушли.
0
Джуффин Халли [11]  6 Марта 2011 18:53:57 #8
-Боженька- писал(а):
спорим, админы даже не подумали об этом, когда бабки за переход подсчитывали? :lol:

спорим на 500 брюлей?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:54:34 #9
Вот сейчас мы хумы кол-вом выносим магов отсюда смотри стату моих топов победу магв сократились бои всё дольше и дольше

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828717569 вот те пример
Все нубы(с)
0
__Наемник__ [3]  6 Марта 2011 18:56:19 #10
Чтобы уравнять силы надо переведенные плюшки отдать мне :redface:
0
Инкогнито [13]  6 Марта 2011 18:58:29 #11
ROYALflash писал(а):
-Боженька- не говоря уже о ресурсах на которых альянс ДГ прокачан - ониж тоже с людского материка ушли.

Так написал, как будто у тебя что то украли))))))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
NETU [7]  6 Марта 2011 18:59:29 #12
Инкогнито
аддай гиамбир >.<
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Запупындрий [11]  6 Марта 2011 18:59:52 #13
Да ладно, я же не хожу на ваш материк!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
NETU [7]  6 Марта 2011 19:00:45 #14
Запупындрий
А зря)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ROYALflash [6]  6 Марта 2011 19:03:11 #15
Инкогнито
да пару карт найти не могу)))
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 19:22:30 #16
оно и сейчас
Все нубы(с)
0
ROYALflash [6]  7 Марта 2011 05:29:15 #17
да нету его и близко, вон сколько цериков 16 у магов
0
--министр-- [4]  7 Марта 2011 05:32:59 #18
:rolleyes: почему не создавали такие топы до переходов?
0
F A C [12]  7 Марта 2011 07:13:46 #19
--министр--
дак магмары слишком сильно плакали*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.