Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оставили только межсерверные очереди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Оставили только межсерверные очереди

Prosto-AMBAL [4] 
0
4 Марта 2011 11:22:36
:smile:

Думаю так будет значительно лучше)
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 11:23:26 #1
Кстати да. Непонятно. Как теперь механизмЪ то работает?
То есть я только за, чтобы мониторить нельзя было, но как работает механизмЪ?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Харрикейн [6]  4 Марта 2011 11:23:34 #2
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Марта 2011 11:24:15 #3
отстой :confused:
0
Prosto-AMBAL [4]  4 Марта 2011 11:25:57 #4
Полина2282 писал(а):
отстой :confused:


Почему? теперь промониторить будет сложнее=> Больше интересных инстов , да и вообще увеличится кол-во инстов.. Только нужно проработать систему захода , чтобы быстрее поля формировались
0
медведькрут [8]  4 Марта 2011 11:30:18 #5
А я думал,что у меня с глазаньками что-то.Не могу найти кнопочку нужную.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
медведькрут [8]  4 Марта 2011 11:32:27 #6
Улыбка Волка писал(а):
Кстати да. Непонятно. Как теперь механизмЪ то работает?
То есть я только за, чтобы мониторить нельзя было, но как работает механизмЪ?!

Ну и чем это хорошо?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 11:33:46 #7
медведькрут
Димитрий, ты в душе доблестник, ты не поймешь.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Гвеннивар [9]  4 Марта 2011 11:34:02 #8
медведькрут
тем что желающие сходить на ПБ не будут распылятся на 2 очереди.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Ales [9]  4 Марта 2011 11:35:10 #9
так лудши!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
медведькрут [8]  4 Марта 2011 11:38:22 #10
Гвеннивар писал(а):
медведькрут
тем что желающие сходить на ПБ не будут распылятся на 2 очереди.

ну это уже игровые ляпы.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
медведькрут [8]  4 Марта 2011 11:39:25 #11
По мне так лучше б было как было.2 очереди:свои и пришлые.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
АцСкИй НуПь (ФЭО-Медиант) [4]  4 Марта 2011 11:40:20 #12
Prosto-AMBAL
воть я элиту возму и сделают)
0
-Милая врединка- [6]  4 Марта 2011 11:41:38 #13
Магмары: 18 / Люди: 3 это не лучше :cry:
0
_--VIKING--_ [4]  4 Марта 2011 11:42:11 #14
Да хрень кака-то получается - оставили бы все очереди - а то подвиги сделать невозможно будет, я за межсерверные поля битв, но только при условии что не уберут внутресерверные поля
0
Relikt1 [5]  4 Марта 2011 11:44:41 #15
-Милая врединка- писал(а):
Магмары: 18 / Люди: 3 это не лучше :cry:

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 18 / Люди: 8
:confused: я конечно за, но вот тимы рвать теперь будет скорее либо ждать пол дня чтобы зайти :evil:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 11:46:10 #16
а я то думаю чо это мы в пещеру неможем 1.5часа попасть)) :confused:
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 11:47:23 #17
а вообще хорошо, и подвиги будут как подвиги а то их очень то легко сделать)) :twisted:
0
Мышка-Маришка [4]  4 Марта 2011 11:47:34 #18
9-кой зайти труднее намного, очередь не промониторить...
0
Valiant Soldier [5]  4 Марта 2011 11:48:00 #19
Всех в одну очередь
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.