Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как правильно?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как правильно?

MiRik2009 [10] 
0
27 Февраля 2011 18:08:56
За&#0039;пупындрий, Запу&#0039;пындрий, Запупы&#0039;ндрий или Запупындри&#0039;й :question:
:rolleyes:
0
Red For Ever [4]  27 Февраля 2011 18:10:39 #1
по настроению
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:19:05 #2
:eek:
0
Dr Kosyak [8]  27 Февраля 2011 18:20:48 #3
MiRik2009
ты зря в крепости то нашумел сегодня
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
SenTu
27 Февраля 2011 18:21:22 #4
0_0
0
Sixshaman [6]  27 Февраля 2011 18:21:48 #5
Ы
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Варэн [13]  27 Февраля 2011 18:23:13 #6
Запупындрий&#0039; :cool:
0
daniel_assassins
27 Февраля 2011 18:25:06 #7
или Залупындрий...или, как я думал - Запундырий :rolleyes:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:25:38 #8
Dr Kosyak
Он первый напал и эта факт :exclaim:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825340279&server_id=1
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 18:30:54 #9
ЗапупЫндрий, я думаю :rolleyes:
0
BeerMaker
27 Февраля 2011 18:34:08 #10
MiRik2009 писал(а):
Dr Kosyak
Он первый напал и эта факт :exclaim:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825340279&server_id=1

А зачем ты мне радугу тянул???
0
BeerMaker
27 Февраля 2011 18:34:36 #11
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 18:34:49 #12
BeerMaker
Клан DarkShine
Звание Тёмный Рыцарь
:mad: :arrow:
0
BeerMaker
27 Февраля 2011 18:35:02 #13
и это не единственный бой, терпению предел есть
0
BeerMaker
27 Февраля 2011 18:36:02 #14
-Темный-Рыцарь- писал(а):
BeerMaker
Клан DarkShine
Звание Тёмный Рыцарь
:mad: :arrow:

не зная ситуации не лезь
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:36:52 #15
BeerMaker
Потому что ты меня перебил :exclaim:
За ссылкой сходить?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 18:37:02 #16
BeerMaker
Ты кто такой? Я тебя не звал :evil:
Это я тут рыцарь :mad:
0
BeerMaker
27 Февраля 2011 18:37:58 #17
И что, что перебил??? Это моё личное дело в блок встават или нет! :exclaim:
0
Запупындрий [11]  27 Февраля 2011 18:38:01 #18
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
BeerMaker
27 Февраля 2011 18:38:47 #19
-Темный-Рыцарь- писал(а):
BeerMaker
Ты кто такой? Я тебя не звал :evil:
Это я тут рыцарь :mad:

Кыш из топа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.