Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарам 12+ game over или админы придумайте чем занятся 15 ур.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмарам 12+ game over или админы придумайте чем занятся 15 ур.

TIGER7 [12] 
0
26 Февраля 2011 23:14:06
Может быть еще очередное нытье, но может все таки пора задуматься что предумать для этих кошельков которым нечем заняться, Уже просто нет желания лечить травмы и идти что то дальше делать, КАЗАХ и DaMagic хоть есть и злость на вас, но и вас понять можно, может вам написать пару топов что вас интересует на данный момент игры... или вам интересно сносить 12-13??? Что еще интересно, кратко почитывал топики о том как они выносят кланы магмар из ЧС, но судя по логам - это только слова.. так как выносят, всех и при желании они вдвоем в течении 40 мин. - 1-го часа могут полностью зачистить локи всего хаира, и в чем смысл???

Выпил пива, обиделся. ушел спать...

P.S. Извеняюсь за ошибки, если есть...
0
MorganXL
26 Февраля 2011 23:17:51 #1
Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его! Вы же не дерево
(С) Джим Рон :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Antoshka25 [8]  26 Февраля 2011 23:17:55 #2
у меня фиолет от магмаров и я не ною)
0
Dr Kosyak [8]  26 Февраля 2011 23:19:52 #3
MorganXL
:smile: на вас дг не нападает)вот и тащимся на цп?))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
TIGER7 [12]  26 Февраля 2011 23:20:07 #4
Antoshka25 писал(а):
у меня фиолет от магмаров и я не ною)

Да но получить его на плато или на своем материке раз в неделю - это одно, а 4-5 раз за день, это другое...
0
MorganXL
26 Февраля 2011 23:22:14 #5
Dr Kosyak
Есть два взгляда на будущее. Один — с опаской, другой — с предвкушением. :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Dr Kosyak [8]  26 Февраля 2011 23:24:40 #6
MorganXL
блин грамотно пишешь )еще напиши чтонить я прям кумарю :surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Gothis [12]  26 Февраля 2011 23:24:41 #7
TIGER7
делай как большинство магмаров: геймовер
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
TIGER7 [12]  26 Февраля 2011 23:27:47 #8
Gothis писал(а):
TIGER7
делай как большинство магмаров: геймовер

Да не хочется мне геймовер, играю уже 4-ый год, не фанатично, но мне это нравилось, зашел поиграл, получил удовольствие и вышел, а сейчас один негатив, нехочется но вынуждают уйти, ибо здесь делать нечнго больше :sad:
0
MorganXL
26 Февраля 2011 23:31:49 #9
TIGER7
и какой результат вы хотите от этого топика? Все знают о нестабильной ситуации на материке. Сначала всегда бывает причина, и только потом — следствие. Вдумайтесь.


У всех нас два варианта: мы можем просто жить или же создавать собственную жизнь и судьбу. Но, думаю, жить и развиваться надо в реале, а не в игре. :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
TIGER7 [12]  26 Февраля 2011 23:36:10 #10
MorganXL писал(а):
TIGER7
и какой результат вы хотите от этого топика? Все знают о нестабильной ситуации на материке. Сначала всегда бывает причина, и только потом — следствие. Вдумайтесь.


У всех нас два варианта: мы можем просто жить или же создавать собственную жизнь и судьбу. Но, думаю, жить и развиваться надо в реале, а не в игре. :rolleyes:



Я хочу либо чтобы закрыли проход в ВЛ, либо сделали новые локи с 11-12-13-14 мобами куданевозможно пройти, либо придумали что то новое для 14+ уровней...

Зачем филосовствовать?? Реал - это одно, а здесь так как мне эта именно игра по душе, хочется отдыхать от реала, иначе зачем онлайн игры?
0
pofigu [10]  26 Февраля 2011 23:38:36 #11
бейте своих мелких) ну хоть как то веселитесь)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Рю Мураками [9]  26 Февраля 2011 23:42:19 #12
pofigu писал(а):
бейте своих мелких) ну хоть как то веселитесь)

:lol: :lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
TIGER7 [12]  26 Февраля 2011 23:43:16 #13
pofigu писал(а):
бейте своих мелких) ну хоть как то веселитесь)

Чтобы все разом ушли?? и хаи и мелкие?? :lol:
0
TIGER7 [12]  26 Февраля 2011 23:46:39 #14
Что еще интересно, в каком то из топов читал что не нападают на кланы, которые на данный момент участвуют в войне, так как раз таки кто мог бы дать какой то отпор все в внутрерассовых войнах, их не трогают, они не выгоняют.... печалька.. а остальные побоку
0
TIGER7 [12]  27 Февраля 2011 00:01:14 #15
Можете потихоньку меня вычеркивать из списков... -1 мясо для 15 бездельников... :cry:
0
Gotye
27 Февраля 2011 00:07:42 #16
наличие похожих топов,следствие продуманной агрессии со стороны дамаджика и казаха!
об этом писалось уже не раз!
они как бы намекают админам на продолжении линейки левелов и званий!
но это путь к сожелению в никуда....16 левел-палач 300.....хп 5000.... :cry: и я кормежка таким как они... :cry:
0
TIGER7 [12]  27 Февраля 2011 00:14:59 #17
суслоид писал(а):
наличие похожих топов,следствие продуманной агрессии со стороны дамаджика и казаха!
об этом писалось уже не раз!
они как бы намекают админам на продолжении линейки левелов и званий!
но это путь к сожелению в никуда....16 левел-палач 300.....хп 5000.... :cry: и я кормежка таким как они... :cry:

Ну так может уже следует хоть одному топу позеленеть??? Я думаю уже не один а то и не один десяток магмар покинули данный проект тупо из-за этих двух персов которые просто не дают играть в нормальном ритме... Это путь в никуда...
0
МяСной Дед [9]  27 Февраля 2011 00:19:27 #18
у моего клана война!!!! мы воюем с кланом The Unity !!!!
НАС НЕ ТРОГАТЬ ХУМАНЫ!!!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Zupikena [13]  27 Февраля 2011 00:32:35 #19
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.