|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
25 Февраля 2011 12:23:38
|
|
|
Это конечно хорошо что всем есть чем заняться, никакой приватизации, никаких внутрирасовых угнетений и гонений с локаций, однако
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают
5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
З.ы в "верхних" локациях не был - 5с жалко, да и неинтересно уже как - то, держат только люди
И все это случайные совпадения, не так ли?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Имхотэп [8]
|
25 Февраля 2011 12:24:24
#1
|
|
|
Walter Samuel [11]
|
25 Февраля 2011 12:25:29
#2
|
|
|
Урдаган [11]
|
25 Февраля 2011 12:25:38
#3
|
|
|
|
ошибся. оружие на 12 реально купиь по 10 з
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
25 Февраля 2011 12:26:08
#4
|
|
|
высшая зелень по 5з стоит почти вся уже
|
|
|
Sharan [11]
|
25 Февраля 2011 12:27:41
#5
|
|
|
|
Предлагаешь начать приватизировать что-нибудь ?
Это обсуждаемо.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Рики Тики Тави
|
25 Февраля 2011 12:27:49
#6
|
|
|
|
это не связано с уходом, это связано с малым притоком игрков. цена падает потомучто старшим уже не надо ничего, ибо все есть, а младших просто нету столько. Ввести в игру кокогонить NPС чтобы выкупал вещи за определенную стоимость, это отрегулирует нижний уровень цены независимо от количесва игроков.
|
|
|
Злой Чух [5]
|
25 Февраля 2011 12:29:10
#7
|
|
|
а я что говорил
ок
|
|
|
Аццкий баянист
|
25 Февраля 2011 12:29:51
#8
|
|
|
ввести в игру кокогонить NPС чтобы выкупал вещи за определенную стоимость, это отрегулирует нижний уровень цены независимо от количесва игроков.
а также еще какого - нибудь НПС который вместо меня будет косить к примеру...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
25 Февраля 2011 12:30:40
#9
|
|
|
|
Аццкий баянист
тоже возмущения нет предела, когда-то яйца паука стоили по 4 зол ( на 6 уровне это было замечательно) а про синь вообще ужОс, ходишь по 4-5 часов в чертогах тратишь деньги, а шлем который собирается походов за 10 стоит всего 150 зол
|
|
|
Sharan [11]
|
25 Февраля 2011 12:31:04
#10
|
|
|
|
Рики всё верно написал.
Среднеуровневых ресурсов добывается всё больше и добыча их всё дешевеет попутно с развитием персонажей. А регистрация новых персов идёт на Минор и Медиант. Продать что-либо туда - нерально, а здесь - некому. Покупателей меньше, чем продавцов.
Вот и падает рынок.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Мюсель [5]
|
25 Февраля 2011 12:36:01
#11
|
|
|
сделайте общий аук на три сервера
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Unspoken
|
25 Февраля 2011 12:37:41
#12
|
|
|
Апокалипсис близко
|
|
|
Sour N [12]
|
25 Февраля 2011 12:37:55
#13
|
|
|
|
Sharan
Рики Тики Тави
полностью согласен. жить не на что(
ещё и ботов подкручивают, что б совсем денег не было.
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Злой Чух [5]
|
25 Февраля 2011 12:39:31
#14
|
|
|
БУНТ БУНТ БУНТ
ок
|
|
|
ТОДЕС [8]
|
25 Февраля 2011 12:39:51
#15
|
|
|
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
Плюс их никто не покупает=) Уже давно все ресы на ртуть меняю
|
|
|
Аццкий баянист
|
25 Февраля 2011 12:40:58
#16
|
|
|
|
х Шальная х
казалось бы причем здесь энч... дамагик
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Гвеннивар [9]
|
25 Февраля 2011 12:41:37
#17
|
|
|
Рики Тики Тави писал(а): это не связано с уходом, это связано с малым притоком игрков. цена падает потомучто старшим уже не надо ничего, ибо все есть, а младших просто нету столько. Ввести в игру кокогонить NPС чтобы выкупал вещи за определенную стоимость, это отрегулирует нижний уровень цены независимо от количесва игроков.
НПС то врятли сделают.
А вот попробовать ввести хотяб сдачу того же шмота в какой либо массовый квест, либо для репутации какой то.. Потому что сейчас расходники стоят дороже чем одежда)  можно выбирать прямо. Купить 200 элей жизни подземных или шмотку)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Unspoken
|
25 Февраля 2011 12:42:52
#18
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): 1) яйца паука
Это не паука, а паучихи.
|
|
|
VoolkaNo [4]
|
25 Февраля 2011 12:47:31
#19
|
|
|
|
если раньше частенько кости разные с мобов падали, то теперь кости почитаются за большую удачу...а так как с мобов все меньше и меньше падает - народ ринулся косить, ловить, добывать.
В потоке эмоций рождается транс...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|