--чебурек--
Этом топике походу собираются любители подарочных шапок ко дню защитников)))
Мне еще СМСки от девушек пришли с поздравлениями и что приятно с других городов так же))
swan99
Уважаемый прошу не флудить в этом топике , а отписываться сторго по существу.Что подарли то и пишем)))Ничего Вам не подарили?, нет у Вас тех кому Вы не равнодушны?Так Вам и надо!
А здесь отпысываются люди с подарками)
Di Torro
почитай инфу. подарки есть. а кроме вирта есть реал. так вот в реале утром жена сказала : доброе утро любимый) и дочка обняла. вот подарок так подарок)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....