Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому какие подарки подарили ко дню защитника отечества?

Кому какие подарки подарили ко дню защитника отечества?

Di Torro [4] 
0
23 Февраля 2011 15:15:25
Мне Казах с самого утра подарил замечательную фиолетовую шапку.Правда я его не знаю, но все равно приятно))
Делитесь подарками!
0
Я Белочка [7]  23 Февраля 2011 15:16:05 #1
Мне вот такой топик подарили ! http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309627&f=7
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Танк Т-72 [4]  23 Февраля 2011 15:29:27 #2
0
--чебурек--
23 Февраля 2011 15:29:59 #3
Di Torro
+
аналогично....)))) спасибо ДГ за то что не оставляют карателей без внимания..))
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
Di Torro [4]  23 Февраля 2011 15:38:51 #4
--чебурек--
Этом топике походу собираются любители подарочных шапок ко дню защитников)))
Мне еще СМСки от девушек пришли с поздравлениями и что приятно с других городов так же))
0
Клинок Сумрака [5]  23 Февраля 2011 15:57:13 #5
мне кофту))))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
swan99
23 Февраля 2011 16:02:48 #6
--чебурек--
какой ты нафиг каратель?)))))))))))) с ДГ воевать решил?)))))) клоун блин)))) там 10 ур тя оприходует))))))))) :lol: :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Клинок Сумрака [5]  23 Февраля 2011 16:04:47 #7
swan99
забавно написал))) :lol: :lol: :lol:

а мне кофту подарили)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Ales [9]  23 Февраля 2011 16:07:05 #8
А мне скорпиончик подарил руки зелёные, на 20 часов... Мелочь, а тоже приятно :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  23 Февраля 2011 16:11:36 #9
я верку наполовину просрал, офигенный обкаст взял, из-за лагов не пробил толком
0
Di Torro [4]  23 Февраля 2011 16:15:06 #10
swan99
Уважаемый прошу не флудить в этом топике , а отписываться сторго по существу.Что подарли то и пишем)))Ничего Вам не подарили?, нет у Вас тех кому Вы не равнодушны?Так Вам и надо! :twisted:
А здесь отпысываются люди с подарками)
0
swan99
23 Февраля 2011 16:33:46 #11
Di Torro
почитай инфу. подарки есть. а кроме вирта есть реал. так вот в реале утром жена сказала : доброе утро любимый) и дочка обняла. вот подарок так подарок)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Di Torro [4]  23 Февраля 2011 16:42:15 #12
swan99
Зачетный подарок, поздравляю!!
Если честно немного Вам завидую)
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:51:04 #13
Электронную книгу :redface: клёвая штука
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Громник [9]  23 Февраля 2011 17:03:34 #14
а я на торрент-трекере скачал народную солянку к "сталкер - тень чернобыля" и гамаю не боясь казахов всяких)
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Di Torro [4]  23 Февраля 2011 19:59:39 #15
К вечеру оказались в подарках летние ботинки)
А счас чувствую попадаю на праздничный ужин)
Делитесь подарками активнее!
0
hated [5]  23 Февраля 2011 20:36:04 #16
мне вчера авансом наручи моднявые подогнали :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.