Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горгулья [8] за 10 сек
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Горгулья [8] за 10 сек

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
17 Февраля 2011 10:15:19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819803362

Можно ли быстрее?

с 3х ударов убил :eek:

З.Ы. Без отваги
0
Злой Чух [5]  17 Февраля 2011 10:15:53 #1
:cool: крутой
ок
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 10:28:56 #2
:eek:
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 10:37:21 #3
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 10:40:27 #4
ага, а есть такие что 3 -4 банки, 2000хп и все нервы тебе снесут и вынут, ну и 20 раз увернутся от пантеры, так что умрёшь от 6 ударов в горло.
Разные они есть, горгульи...
0
Dobryj [10]  17 Февраля 2011 10:44:54 #5
Ну прям мУжик. :eek:
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 10:48:41 #6
Leon 1 ты танк) какие тебе гаргуши)
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 10:52:16 #7
Koresh
-Темный-Рыцарь-
далой читеров! :lol:
Мну тут была....о_О
0
-самоубийца-
17 Февраля 2011 10:52:23 #8
-Темный-Рыцарь-
ты очень крут :biggrin:
ты там, а я тут...
0
Deadly blow [10]  17 Февраля 2011 10:53:13 #9
9 тку за 8 сек убивал :rolleyes:
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 10:53:46 #10
Deadly blow
:eek:
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 10:54:03 #11
Да.. 9 быстрее бил, с 2х ударов было, но было и парила мозг) и помирал было
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 10:55:39 #12
Koresh
Deadly blow
ну с двух ударов это надо чтоб было 1 под отвагой, и второй тоже желательно)
а у меня отвага как праздник) :rolleyes:
0
Deadly blow [10]  17 Февраля 2011 11:02:10 #13
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Koresh
Deadly blow
ну с двух ударов это надо чтоб было 1 под отвагой, и второй тоже желательно)
а у меня отвага как праздник) :rolleyes:



та не, я без пета мобов бью) просто 2 хороших крита прошли
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 11:02:13 #14
Koresh
я каркушь на9м только и бил. Радуга, камнекожа, похлёбка, благо деда и воина, красн топоры и на горгулью уходило 1 мин максимум.))) Ну тут ещё очень удобный удар пантеры помагал
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 11:03:43 #15
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=308121&f=7 к вопросу о птичках ))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 11:04:16 #16
Leon 1
:lol: нытьё
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 11:05:38 #17
да вообще, собрались тут криты и хвастаются, если это под вас мобов накручивают.....то что б вам всегда увороты в боях попадались :evil:
Мну тут была....о_О
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 11:06:27 #18
Predatory Lilit
:razz:
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 11:07:55 #19
-Темный-Рыцарь-
Протри глаза))) кто ноет? у мну гуля была любимый моб. Страдаю что нет отдельной локи с гулями 9ур, на 10 невозможно на них радугу бить. Просто есть реально разные мобы, от такой что автором описана до горгульи из ада, которую все кто их крафтит хотя бы раз за уровень встречали.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.