Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))

любимка [10] 
0
9 Февраля 2011 16:33:07
У каждого есть свой любимый праздник, для меня - это День Святого Валентина. Вот правда, посто без ума от этого праздника. Люди знакомятся и влюбляются везде6 в транспорте, в библиотеке, в школе,в университете...в Дваре...
Я знаю достаточно много пар, которые познакомились в нашей игре и их сердца загорелись огнем любви. Кто-то из них уже несколько лет счастлив в игровом браке, чьи-то чувства переросли в реальные, кто-то со временем расстался...но у каждого из них своя красивая история любви, которая началась здесь...
Радует,что мы не только воюем,но и влюбляемся....Предлагаю,в этом топе поделиться со всеми своими историями любви, которые начались в нашем игровом мире)

Кстати, валентинки к празднику уже можно подсмотреть: http://brigada.dclans.ru/news/?id=2010
в мечтах о ездовом мужчине..
0
IceHeart Girl [4]  9 Февраля 2011 16:33:55 #1
А у мя днюха 14го! :razz:
Чур мне больше всех валентинок!!! :evil: xDD :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 16:34:47 #2
какой нафиг день валентина , день программиста :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-Милая врединка- [6]  9 Февраля 2011 16:37:31 #3
Red For Ever
день влюбленного програмиста :eek: жесть
0
любимка [10]  9 Февраля 2011 16:37:32 #4
Red For Ever, и его отметим)
в мечтах о ездовом мужчине..
0
любимка [10]  9 Февраля 2011 16:38:58 #5
-Милая врединка- писал(а):
Red For Ever
день влюбленного програмиста :eek: жесть


о, догадалась почему деньвлюбленных и день программиста отмечают вместе) потому что любовь программиста к компьютеру сильнее любой другой)
в мечтах о ездовом мужчине..
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 16:39:59 #6
в этот день программист дарит валентинки LInux(у) :eek: буээ
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
VoolkaNo [4]  9 Февраля 2011 16:40:37 #7
любимка писал(а):
-Милая врединка- писал(а):
Red For Ever
день влюбленного програмиста :eek: жесть


о, догадалась почему деньвлюбленных и день программиста отмечают вместе) потому что любовь программиста к компьютеру сильнее любой другой)

скорее уж любовь к пиву)))
В потоке эмоций рождается транс...
0
_Dzirt DoYein_ [5]  9 Февраля 2011 16:40:59 #8
:eek:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Drinker [10]  9 Февраля 2011 16:42:13 #9
был бы праздник праздником, а так радуемся католическому святому... бред какой-то
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Скейвен [8]  9 Февраля 2011 17:04:02 #10
Всякие буржуйские валентины, хелловины и т.п. шляпу не праздную.
У нас много своих хороших славянских праздников: Ивана Купала, Масленница
и т.д., вот их и стоит праздновать, чтобы помнить кто мы и кто наши предки.
Подлецу все к лицу!
0
Мюсель [5]  9 Февраля 2011 17:11:33 #11
1990... ктобы сомневался) :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
стреклозуля
9 Февраля 2011 17:19:36 #12
:redface: :redface: какая прелесть змейка... :redface:
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 17:25:30 #13
няяя :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 17:27:13 #14
не прзднуем, бред какой то...ну не нравится вам не обращайте внимания)
А день это хороший :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
- ШД0Ф - [5]  9 Февраля 2011 17:28:39 #15
В день Святого Валентина не ходи без вазелина :lol: :lol: :lol:
(Ш)едший по горам, по лесам, головам...
(Д)ошедший до золотых, светлых вершин...
(О)nlinom ты постоянно стоишь...(Ф)Ео от иноземцев хранишь.
0
Нещастячко
9 Февраля 2011 17:34:12 #16
- ШД0Ф -
а можно ещё курсивом выделить и цветными буквами написать :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Каена [13]  9 Февраля 2011 17:36:05 #17
это на ярмарке будет
или в магазине подарков продавать?)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
любимка [10]  9 Февраля 2011 17:36:14 #18
HaKyPeH
опередил)
в мечтах о ездовом мужчине..
0
любимка [10]  9 Февраля 2011 17:36:46 #19
Каена, часть в магазине, часть на ярмарке...скорее всего )
в мечтах о ездовом мужчине..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.