Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мне интересно знать ваше мнение, а как большинство думает?

ГОУЛАНД [10] 
0
8 Ноября 2010 12:51:48
Может я начну немного из далека, но все же.
простая типичная ситуация, я 10 уровень, уворот, ну есть коекакие примочки для удобного и быстрого битья мобов (скорпионы), типа 2 БТУ, кольца и амулеты ярморочные, как у всех вроде.
и вот ситуация я решил попинать мобов, под верочку,
естественно идет обкаст по полной и в нагорье скорпионов долбить
верка, алка, благо война, ветра эль синий, мясная похлебка, вроде меня все устраивает, 5-6 скорпов на 1 дыхании сношу и непарюсь ( кто был в нагорье тот понимает, неугадаешь как повезет с Зоо)

и теперь ситуация я в поднебесье, пинаю скорпов, шмот тотже, обкаст полегче, похлебка и ветер серый, мне этого хватает на 4-5 скорпов, чтобы незвать подмогу или мороков кидать

как выхожу из ситуации, если вдруг 10 шт мобов нападет, естественно я несправлюсь как никрути, для этого я играю в группе один, автораспределение дропа стоит, и если вдруг замес, то всех помогающих принимаю в пати, и они автоматически становятися мои партнерами на этот бой, мой интерес выжить и получить дроп, и их интерес получь дроп, помочь мне, если верка то оки падают также...тоесть всем удобно на 100%

и вот не могу понять ситуацию, когда игрок 10 уровня насобирал 4-5 скорпов, естественно постарался подбить до 35-45% чтобы 100% его не перебили, и потом начинает звать на помошь и в локацию и в приват, куда тока не зовет...

пример диалога конкретно который только что произошел, собственно из-за чего и топ создан

11:45 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Сможешь помочь ?
11:45 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в группу войдешь?
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : нет, у меня верка
11:46 ГОУЛАНД » NeuTRoN : тогда бей сам
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : Хм, ну ладно...
11:46 NeuTRoN » ГОУЛАНД : учту
11:47 ГОУЛАНД » NeuTRoN : знаешь уже учел, терпеть не могу тех кто пытается прокатиться на халявку, экономя на благах и обкасте, а потом до посинения жадные если дропом поделиться
11:48 ГОУЛАНД » NeuTRoN : в чем мой интерес слить на твой бой гиг, крови малеха, элей на 20с?

щас даже дам ссылку именно на этот бой
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762535518&stat=1
причем поясню, когда меня попросили я добивал 3 шт один...и смотрю на его состояние реально чел снес около 2х скорпов, 5шт в бою и не одного нет убитого...и помошников 0
причем обратите снимание обкаст, верка, амуль разрухи синий, и благо война + топор БТУ

собственно и начал бери с пати, давай вместе победим их, и все будут довольны, ан нет получается.

вот сам вопрос, народ так делает изза своего незная что так можно делать или из жадности
или у нас тут куча меценатов, или некоторые считают что в локации 40 чел для того чтобы прокрыватт спину? а не за дропом или чето собирать, квесты делать, просто опыт получать

и как вы лично относитесь к этому моменту, вроде можно сказать что тебе 20с жалко, мне и 50с нежалко...но когда таких за 2 часа 5-10 боев то цена вопроса уже не 10с и возможно даже не 1з.

вчера бился, вот в локации было 1 тело, которое специально нападает, потом набирает Зоо 50% и зовет подмогу, мол помогайте, а предложения вставть в пати, огрызаемся матом, за что потом 1 час с кляпом ходим, сливаем несколько боев таких так как мы же гордые
пример есть
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Tinne-

13:59 -Tinne- » Помочь в бою: Игрок -Tinne- [10] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
13:59 -Tinne-: Помогите пожалуйста!!!
16:15 ГОУЛАНД » -Tinne-: в пати вступишь?
16:15 Вы пригласили игрока -Tinne- [10] в группу.
16:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: мне тоже инетересно чето получить
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: а я говорил о деньгах?
16:21 ГОУЛАНД » -Tinne-: я говорил о том что упадет
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: тебе интерес есть и верка невхолостую
16:22 ГОУЛАНД » -Tinne-: и мне шмот не ломать
16:23 ГОУЛАНД » -Tinne-: а так получается , ты жаден до обкаста, чтоб вытянуть 5-6 скорпов....а когда замес, тебе жалко даже то что упадет...
16:45 ГОУЛАНД » -Tinne-: так что насчет группы?
16:45 -Tinne- » ГОУЛАНД : иди в вырезано что пристаеш????
16:46 ГОУЛАНД » -Tinne-: неругайся
16:46 На игрока -Tinne- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
17:18 ГОУЛАНД » -Tinne-: видишь как быть жадным и сквернословным плохо


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762173620&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762138324&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762120571&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=762056883&stat=1

спасибо за внимание, жду отзывов!!!
0
Аццкий баянист
8 Ноября 2010 12:57:23 #1
ну так пусть сливается)) че тут непонятного
я к примеру вообще теперь помогаю только своим знакомым
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
v1d
8 Ноября 2010 12:58:27 #2
помошь дело добровольное)
0
Atilax [9]  8 Ноября 2010 13:03:55 #3
как можно принять/вступить в группу если один из принимающих/вступающих в бою :question:
0
Atilax [9]  8 Ноября 2010 13:08:47 #4
если принимающий берёт в группу кого-либо после начала боя, то дроп же всё равно не распределится
0
QUIGON [10]  8 Ноября 2010 13:13:29 #5
Я лично вообще, если поблизости нету сокланов, на скорпов стараюсь не ходить. Замесы бывают большие, а люди в локе занятые, да и сам, если вижу полностью гиблый бой (типа 1 чел. на 6-7 скорпов) вряд ли помогу. Для таких боёв есть клан, который всегда придёт на помощь и к которым я всегда прибегу..

А если нету рядом сокалнов...ну то Мороки в помощь! :exclaim:
Да прибудет с тобой сила!
0
ГОУЛАНД [10]  8 Ноября 2010 13:20:59 #6
Atilax писал(а):
как можно принять/вступить в группу если один из принимающих/вступающих в бою :question:



работает эта фишка так..
главное чтоб я уже будучи в группе напал на моба, потом замес, и неважно до боя я принимаю подмогу или уже во время боя, в бою или нет, тема работает, дроп падет на всю группу

тоже самое если я помогаю комуто и ктото входит ко мне в группу. аналогично

проверенно тема с 7 уровня еше на атшах ее шлифовал. а главное удобно всем.

кто неверит проверьте.
0
Ми3ерок [12]  8 Ноября 2010 13:24:15 #7
Это же с год назад вроде пофиксили??
0
Shirko
8 Ноября 2010 13:32:48 #8
убрали вроде такое,если в бою то во время боя не можешь принимать человека
:eek:
:
0
Призрак Вантала
8 Ноября 2010 13:39:30 #9
Ми3ерок нельзя расформировать. а принимать можно и даже очень нужно в таких ситуациях.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
SLAYVER
8 Ноября 2010 13:44:03 #10
А я всегда помогаю, когда не берегу опыт, я помог, мне помогли и пол локи готово придти на помощь и ты всем помогаешь. Понятное дело когда радугу бью, то только своим помагаю, А если просто так, то чего жалеть 9 серебра -то??
Хотя если бы нужна была помощь и такой бы ГОУЛАНД корыстный захотел бы половину, то взял бы его в группу. помощь есть помощь мне эти 30сер всё равно, а кто-то без денег и будь здоров не скажет
0
Нерв [12]  8 Ноября 2010 14:02:47 #11
по возможности кидаю геенку, если меня просят быть мороком, если нет возможности - игнорирую, если человек действительно из последних сил добивает и зверь в бою и моры пущены - помогу без претензий на что либо.
:rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
БуБлИгУм [11]  8 Ноября 2010 14:06:42 #12
ГОУЛАНД
как раз таки жадный ты))) :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Crom [9]  8 Ноября 2010 14:06:59 #13
Давно так делаю (про группу)
0
Lord_Resrt
8 Ноября 2010 14:19:15 #14
БуБлИгУм писал(а):
ГОУЛАНД
как раз таки жадный ты))) :lol:

+1
помогаю всем в локации кто охотится..не можешь помочь - не помогай
посуди сам - помог ты,помогут и тебе,хотя каждому своё :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Jiiin [10]  8 Ноября 2010 15:15:48 #15
Просто разный подход, по мне так разницы почти нет возьмут ли в групу или нет потом у если помагать то нна процентов 80 помогут и тебе иногда приходиться орать конечно))) но на гугах пуьлика всегда намного более гуманна чем на скорпах почему - трудно сказать ... на скорпах часто бывает попандос и лом поясов :confused:
0
-Ji- [5]  8 Ноября 2010 15:29:01 #16
я помогаю если вижу что дествительно человек потратился но этого нехватило а если одного моба убил и влез второй и он напомощ зовет не помогу,не люблю халявщиков, и ты не напрашивайся в помощь за выгоду а то таким-же становишся !!!
0
ГОУЛАНД [10]  8 Ноября 2010 15:55:04 #17
жадный тот кто экономит на обкасте
а потом когда у него начинается замес
он не пытается приложить усилия победить,
а пытает за счет других получить деньги, причем зятянув это время чтоб пол локации собрать,
занимая время других бойцов, и пользуясь их свитками, лечилками и т.п.
и кто тогда жадный?
0
ZENA666 [10]  8 Ноября 2010 17:14:05 #18
ГОУЛАНД писал(а):
жадный тот кто экономит на обкасте
а потом когда у него начинается замес
он не пытается приложить усилия победить,
а пытает за счет других получить деньги, причем зятянув это время чтоб пол локации собрать,
занимая время других бойцов, и пользуясь их свитками, лечилками и т.п.
и кто тогда жадный?

Вывод!!!Решай сам помогать или нет!!!Смотри по обстановке!!
0
Lord Edward
8 Ноября 2010 17:22:27 #19
а где в ссылках боев "Ежики"? Ездовые Животные? морок хоть 1 шт? :eek:

10 ур настолько суровые, что обходятся без моров одноразовых и многоразовых (!) когда есть в локе бесплатные(!) моры (!) :eek: :eek:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.