|
Здравствуйте. Я играю в легенду 3.5 года. Прошел я путь не малый и изучил все концепции игры в разные года: От менторов до стражей, от война до мага, от ботобойки до доблестника.
На протяжении всего этого времени всегда была фраза - Легенда умирает, админы гробят игру. Она звучала и когда пришли реальщики, и при каждом лаге и при каждом нововведение на денежной основе.
Но расмотрим, действительно ли умирает легенда:
1)Открылся минор и недавно медиант.
Нам это говорит о том, что желающих играть много.
2)Несмотря на возгласы игроков: - Прайм скоро вымрет иза нехватки нюбов.
Мы видим следущую картину: На 3-4 лвл пещеры идут нон стоп. Даже в 3-4 часа утра можно попасть в них. С храмом и ареной нет никаких проблем. Тоесть мы видим что игроки качаются и подрастают. Т.к. 2 года назад в пещеры на 5-6 довольно трудно было попасть особенно без группы. Сейчас все показывает обратное. И уже иходя из этого всего видно, что игроки стремятся идти вперед.
3)Вливание денежных средств. Как мы видим в легенде все также появляются новые легендарные личности, все акции пользуются небывалым спросом. То что не видно новых легендарных кланов, можно обосновать тем, что их уже приличное количество. И даже если кто-то решит полегендарить легендарный, то лучше взять из уже имеющихся.
Из этого следует, что реал в легенду идет и админам все также нельзя приостанавливать его приток и делать для нас что-то хорошее.
4)Развитие игры. Да все видят, что игра притормозила свое развитие, но и тут можно все обьяснить.
Во первых в декабре прошлого года Demik Aka сообщил о том, что игра уже развита достаточно и будет развиваться в новом направлении. И это мы и видим в последнее время. Введение того, что было обещено можно обьяснить простой нехваткой рук. Компания владеющая легендой расширяется и те кто в свое время толкал легенду ушли развивать новый проект. Новая администрация и частички старой просто не успевают сделать все обещенное, но все таки пытаются и анонсируют нововведения. (конечно хочется много и сразу, но уже так не будет).
5)Лаги. Лаги были всегда и будут. Тут все должны смириться. Всегда все будут не довольны и всегда все будут писать о том что лаги убивают игру. Но хочеться заметить и то, что лаги пытаются контролировать как и всегда до этого. Пусть вы не получили извенений, но они вам нужны? Да вещи никто не востоновит, т.к. это просто не реально. Просто примите это как должное, ведь это бывало не раз и мы сможем это пережить снова.
6)Люди уходят из проекта. Кто-то уходит, кто-то приходит. Круговорт такой есть во всех онлайн играх, сегодня уйдет 10 человек, завтра придут 20, а потом и половина из тех десятерых вернется.
Ведь из легенды не так просто уйти, это я вам говорю по личному опыту. Мы просто замечаем как уходят 5-10 крутых флудеров-пвпшников и говорим - легенда умерает. Но не видим, что на их место потихоньку забираются другие.
Можно еще много писать об этом, но уже моих рассуждений достаточно для того, чтобы понять. Легенда живет и живет как раз в свое золотое время.
Так давайте же будем этим временем наслаждаться и скажем спасибо администрации за все, что они для нас делали, делают и будут делать. Скроем все обиды в себе. И будем играть.
Ведь не за горами пятилетие легенды, а за ним глядишь потихоньку и до десятки доберемся.
Всем спасибо за внимание.
Я император!
|