Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Про поход на плато посмотреть как Бьются с Хаосом!

Про поход на плато посмотреть как Бьются с Хаосом!

Паппи [4] 
0
30 Апреля 2009 02:34:50
Вообщем, побывав у Шеары узнав что будет не хилая потасовка с хаосом я , как не самый любопытный и скромый решил пойти посмотреть пройдя через врата хаоса! чтоже это такое! Вобщем зная что с моим уровнем делать в квесте хаоса нечего! Прочитав ,что люди больше не нападают на плато а совместно снами бьют хаос, чисто из любопытства пошёл посмотреть пройдя через врата хаоса! Дааа, сказали мол людских закорючек не будет а будут буквы на время квеста! Ну, вот развесив уши как лопух, пузыряя детскими соплями иду значит на Плато к вратам , ромашки нюхаю!
Пришёл на плато , довольный как паровоз , тяну лыбу на все зубы которые остались не выбитыми в боях.
Стою , жду пока закончится время для перехода через врата чтоб посмотреть чё там и как бьются великие воины на своих колесницах. И вдруг выскакует какой-то имбацыло-наркоман весь такой палач в броне и соплях разбрызгаными по ней и вот начинает гасить меня своим топором для животных делая из меня фарш! Нуу , оценив обстановку между ударами оставшимся глазом который мог ещё видеть , явно не улыбаясь так как уже было нечем,что ещё удар реанимация не спасёт я отдался в руки этого чикатилы и всё как говорится быстро закончилось. Он знач топор тряпочкой протёр, а я на небеса !
Вот такая вот история про поход на Плато.
Спасибо за внимание всем прочитавшим,может в дальнейшем ещё какой-нить рассказик напишу!
Могу написать на заказ! :biggrin:

Дааа,совсем своими выбитыми после боя мозгами забыл , про вопрос! Насколько я понял квест про хаос это начиная не ниже 8 уровня!?
0
Лурги [5]  30 Апреля 2009 02:38:24 #1
Прозаик у магмар растёт..
0
x-men-1 [8]  30 Апреля 2009 03:42:40 #2
:lol:
0
Genuk [9]  30 Апреля 2009 03:45:57 #3
:lol: :evil:
0
Гордый птиц [4]  30 Апреля 2009 03:52:07 #4
:lol:
0
Когтистая [10]  30 Апреля 2009 04:10:57 #5
Смешно) Талантливо) :biggrin:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Lonkyponky [5]  30 Апреля 2009 04:25:05 #6
Лурги писал(а):
Прозаик у магмар растёт..


Нету в рассказе никаких заек
0
Tigra-vl [6]  30 Апреля 2009 04:35:23 #7
аффтар пеши есчо
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
Паппи [4]  30 Апреля 2009 04:44:33 #8
Спасибо!Рад что понравилось!Больше на плато не пойду подглядывать , только если пулемёт дадут и Анку вместе сним! :biggrin:
0
papu-as [6]  30 Апреля 2009 10:07:55 #9
xD смешно))) :lol:
P.S. ставь запятые, а то иногда не могу прочитать фразы) :rolleyes:
Мумба! Тумба! Камба! Папуасы захватят мир!
31.10.2008- Вы награждаетесь почетным титулом: ЦаРь ТыКвО!:devil:
0
Владыка Теней [9]  30 Апреля 2009 10:19:46 #10
Слишом народный слог, не все смогут переварить, нарушения изложения местами и неправильное расположение знаков препинания все же не могут испортить более-менее неплохой стержень рассказа.
Мастир арфгорафеи.
0
Паппи [4]  30 Апреля 2009 10:26:46 #11
Извините за знаки препинания,писал поздно и поэтому когда проснулся и прочитал, сам ужаснулся! Ну ничего спишим это .На контузию после боя! :redface: :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.