Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные. Изменения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ездовые животные. Изменения

Вестник Рэй [14] 
0
10 Февраля 2009 19:47:11
Сегодня у всех игроков (кроме владельцев Луанских тигров и боевых зорбов ) было удалено умение «Верховая езда». Также были удалены Беронские тигры и Крионские зорбы, владельцы этих животных получили за питомцев денежную компенсацию.

В магазинах появились амулеты призыва животных, а Укротители теперь предлагают игрокам квест на получение и улучшение умения «Верховая езда».

Таким образом, все владельцы Беронских тигров и Крионских зорбов могут самостоятельно решить куда вложить материальную компенсацию: приобрести на эти деньги амулет призыва животного и вернуть себе питомца, либо потратить деньги на что-то другое.
0
Загрей [7]  10 Февраля 2009 19:48:56 #1
А новые звери когда будут?
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Devirly [12]  10 Февраля 2009 19:49:28 #2
Вестник Рэй писал(а):
Таким образом, все владельцы Беронских тигров и Крионских зорбов могут самостоятельно решить куда вложить материальную компенсацию: приобрести на эти деньги амулет призыва животного и вернуть себе питомца, либо потратить деньги на что-то другое.


а почему владельцы боевых зорбов не могут этого?
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Dimonwars [6]  10 Февраля 2009 19:49:34 #3
круто
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
f-16 [11]  10 Февраля 2009 19:51:01 #4
не понятно что то ничего...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Night_BlloD_WolF [9]  10 Февраля 2009 19:51:01 #5
Зверь 400з-лесом
Alish2 ты у мну ещё попляшешь!))))
0
Загрей [7]  10 Февраля 2009 19:51:03 #6
Не понятно зверей можно по два призывать или одного в бой сделали?
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Dem CARAT [9]  10 Февраля 2009 19:51:33 #7
Здравствуте, славный воин! Знал, что пожелаете Вы пойти дальше. Что же, я готов раскрыть Вам некоторые секреты верховой езды. Эти умения сразу выделят Вас из массы остальных всадников! Само собой, сделаю я это не бесплатно, цена вопроса – 200. Содержание и дрессировка питомцев обходится недешево. Пройдя моё обучение, вы сможете управлять Изумрудным Джахаралом [10] и Безумным Джахаралом [10] или освоить навыки управления более сложными животными. Ну так как, вы готовы?


а поменьше низя? :redface: :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Gloom- [8]  10 Февраля 2009 19:51:50 #8
Вестник Рэй
Здравствуте, славный воин! Знал, что пожелаете Вы пойти дальше. Что же, я готов раскрыть Вам некоторые секреты верховой езды. Эти умения сразу выделят Вас из массы остальных всадников! Само собой, сделаю я это не бесплатно, цена вопроса – 200. Содержание и дрессировка питомцев обходится недешево. Пройдя моё обучение, вы сможете управлять Изумрудным Джахаралом [10] и Безумным Джахаралом [10] или освоить навыки управления более сложными животными. Ну так как, вы готовы?


с какого лвла можно их будет использовать?
сколько и чего они едят?
какой урон?
сколько жизни?
сколько стоит сам амулет?
боевого зарба после покупки джахара уже обратно продать нельзя?

кстати, раньше при покупки боевого можно было сдать простого и получить скидку, правила изменены по отношению к новым животным?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Thoth [5]  10 Февраля 2009 19:52:00 #9
Вестник Рэй Где прочитать подробнее про уровневые или иные ограничения для приобретения тех или иных ездовых животных?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Загрей [7]  10 Февраля 2009 19:52:20 #10
Dem CARATвсе кушать хотят вроде кто то кричал на форуме :lol:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Dem CARAT [9]  10 Февраля 2009 19:52:39 #11
Night_BlloD_WolF навык 200 а не зверь. зверя потом отдельно покупать будешь.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-A1OOL- [3]  10 Февраля 2009 19:53:13 #12
Вариант обмена животного малого уровня, на животного большего уровня с доплатой убран на полку. или остался?
0
-JunioR- [6]  10 Февраля 2009 19:53:19 #13
мда... :sad:
*политика*
0
Терриад [9]  10 Февраля 2009 19:53:38 #14
вопрос?
Выложите описание животниых с сылками и вкратце у какого какие способности и преимущества с недостатками?
Убиваю надежды...
0
Devirly [12]  10 Февраля 2009 19:54:35 #15
Dem CARAT ну значит мой зорб = 200з + 200 з за обучение и + 50 (где-то) за животное) = 450 з - это нормально?Если на 12 лвл ситуация,что есть только залы где животное НЕ ПРИЗЫВАЕТСЯ!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Судья [15]  10 Февраля 2009 19:54:39 #16
Devirly Потому что ездовые животные 1 уровня после введения запрета на вызов двух ездовых животных в бой стали для многих неактуальны, поэтому мы компенсировали затраты и дали возможность игрокам принять актуальное для новых обстоятельств решение. Боевых зорбов это изменение не затронуло.
0
dark_messiah [8]  10 Февраля 2009 19:54:46 #17
многие хотели бы поменять своих луанских тигров (боевых зорбов) тоже на деньги :confused:
0
Night_BlloD_WolF [9]  10 Февраля 2009 19:55:29 #18
Dem CARAT писал(а):
Night_BlloD_WolF навык 200 а не зверь. зверя потом отдельно покупать будешь.

я знаю ну значит 200з + примерно столько же) :lol:
Alish2 ты у мну ещё попляшешь!))))
0
Судья [15]  10 Февраля 2009 19:55:38 #19
Thoth писал(а):
Вестник Рэй Где прочитать подробнее про уровневые или иные ограничения для приобретения тех или иных ездовых животных?


Вся необходимая информация есть на амулетах.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.