Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Продолжение профессии "Палач". моё вИдение.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Продолжение профессии "Палач". моё вИдение.

pofigu [9] 
0
28 Августа 2008 18:25:14
На данный момент профа заморожена на цифре 196 , ибо усиление травм за счёт длительности и бОльшего уменьшения теряемых хп в бою может привести к печальным последствиям а именно :

народ будет выбиватся из игры на бОльшие сроки , а лечить травмы длительностью 2 дня к примеру тупо не будет желающих ( ну либо маленький процент , либо в инстах по неоходимости, что тоже не айс все согласятся).. ну и предложения про нелечимые травмы тоже бред , это выгодно тем кто будет деньги вымогать под угрозой таких травм )

Также я думаю что профа должна расти дальше , только не засчёт увеличения степени тяжести а за счёт количества травм.

Обьясняю :

Можно взять за максимальную величину цифру 200. Она равна 1 травме 8 тяж.

Дальше. Умение растёт и цикл повторяется + 1 травма 8 тяж. Тобишь умение 201 = 1 серая + 1 травма 8 тяж.. Умение 260 = 1 зелёная + 1 филет. Думаю обьяснил понятно )

А дальше всё как раньше.. При достижении мастерства 400 ( :eek: ) палач будет ставить 2 фиолета .

Плюсы такого решения : Продолжение профы , не надо будет выбивать игрока на неделю к примеру ставя ему 1 травму..

Помоему логично всё.. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
vittman [6]  28 Августа 2008 18:27:06 #1
:eek:
На флоте матом не ругаются, на флоте матом говорят :)
0
-Marshall- [4]  28 Августа 2008 18:27:46 #2
:cool: кул
0
Морд-Сит [7]  28 Августа 2008 18:27:50 #3
Интэрэсно :rolleyes:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
pofigu [9]  28 Августа 2008 18:28:26 #4
а ... забыл ... уберите рост палача на своей расе... мож пвп чуть появится в дваре )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Анила [7]  28 Августа 2008 18:28:31 #5
:eek:
Если в руках молоток то почемуто все вокруг ломается ....
и неговарить Оо никогда грамотной не была и не буду запятые точки и прочее копировать и вставлять тяжело !
0
dark_angel [8]  28 Августа 2008 18:29:58 #6
Не... не айс)))) Хочу красную травму))) которая лечится допустим квестом)Но квест *** не простой)
0
_PuNk_ [10]  28 Августа 2008 18:30:16 #7
pofigu


+
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
farmasevtt [7]  28 Августа 2008 18:31:24 #8
все правильно. в бою же можно шинковать врага
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
VALAR [9]  28 Августа 2008 18:31:42 #9
то есть если я попаду на палача с профой 400 то получу два фиолета и цена лечения их будет в два раза больше?))) Ну и нафига это надо, если человек ждёт сейчас пока пройдёт одна травма, то он подождёт пока пройдут и две-три-пять, время же одно и тоже требуется=))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
farmasevtt [7]  28 Августа 2008 18:34:41 #10
VALARверно. но с двумя ты даже с самыми слабыми мобами не сможешь нормально сражаться. и тем более свалишь в офф
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
denjan [11]  28 Августа 2008 18:36:25 #11
VALAR
Две травмы на 21 час
Либо одна травма на 48 часов.

Если человек ждет пока само пройдет то выгоднее получить две.
Вот о чем тебе пишет автор
0
krechet [9]  28 Августа 2008 18:37:09 #12
А еще начинающие целители очень жалуются, что не хватает им травм 1 тяжести (для прокачки)
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Совесть Румпеля
28 Августа 2008 18:37:34 #13
и чтобы ещё вариации ранзые были для простоты палач 200 получаем 8шт-1тяж, или 6шт-1тяж 1шт-2тяж и так до 1-8тяж, чтобы в сумме 8 оставалось :eek:
0
farmasevtt [7]  28 Августа 2008 18:38:20 #14
krechet+1
как раз появится куча первых травм
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
pofigu [9]  28 Августа 2008 18:38:41 #15
VALAR я пишу в том ключе , что если продолжать эту профессию то несколько травм вместо одной выгодно тем же админам , ибо игрок будет также всего на сутки вырубатся из игры (кроме случаев наложения травм друг на друга )..


а введение нелечимых травм или просто 9 тяж к примеру на 2 суток тупо никто лечить не будет .... сам подумай.. ну поставят тебе травму на 3 суток.. ты будешь её лечить ?) чтобы через пару минут получить её снова на плато том же к примеру?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
VALAR [9]  28 Августа 2008 18:39:05 #16
на мой взгляд нелогично что травма либо ставиться (если у палача много травматизма и немного везения) либо нет (если у жертвы много везения и немного антитравматизма =)). Почему бы если палач 150+ убивает какого-нить с обкастом против травм, то он ставил бы травму не соответствующую своему мастерству, а более лёгкую и степень лёгкости определялась как раз уровнем антитравматизма жертвы. Просто выходит, что добряк с красной медалью и 9ю лекаря становится полным пофигистом, хоть толпой его пинай=))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
traxx [10]  28 Августа 2008 18:39:22 #17
пофигу - те же яйца - только в профиль... :biggrin:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
farmasevtt [7]  28 Августа 2008 18:40:03 #18
VALARэммм..потому что уличная магия)
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
pofigu [9]  28 Августа 2008 18:42:01 #19
VALAR я не учитывал анти травматизм.. я не про это писал а в общем)

traxx смотри ответ Валару )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.