|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре))) |
|
|
Leon 1 [10]
|
|
|
|
9 Июля 2011 15:46:52
|
|
|
|
-chvan- [10]
|
9 Июля 2011 17:46:05
#153
|
|
|
|
Огромное спасибо соперникам за адреналин давно не получал, огромный респект и уважуха.
|
|
|
KriX [13]
|
9 Июля 2011 17:46:27
#154
|
|
|
Теракотовый ну я бы так не сказал - замена это 1 шаг назад чтоб сделать 2 вперед
|
|
|
MaxSliveR [4]
|
9 Июля 2011 17:46:46
#155
|
|
|
|
Грац людям ))
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Тайлер_БК
|
9 Июля 2011 17:50:03
#156
|
|
|
|
позовите кого нибудь из тимы магмаров в топ, пусть расскажут почему слили
Наш флажок чернее ночи
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
9 Июля 2011 17:52:33
#157
|
|
|
Тайлер_БК писал(а): позовите кого нибудь из тимы магмаров в топ, пусть расскажут почему слили
не слили, а проиграли.
не путай понятия
|
|
|
HandShot [5]
|
9 Июля 2011 17:54:02
#158
|
|
|
17:53 HandShot » --Шрам--, Alex 1977, Grek08, Russkiyy, sikoko, Бульдозермен, ГОДФРИД, котБ52, _Deathall_ : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336764&f=7&p=9
17:53 HandShot » --Шрам--, Alex 1977, Grek08, Russkiyy, sikoko, Бульдозермен, ГОДФРИД, котБ52, _Deathall_ : просят ваши комментарии по инсту)
Тайлер_БК
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Alex 1977
|
9 Июля 2011 17:54:06
#159
|
|
|
|
да Вам тоже спасибо было весело)))
|
|
|
HandShot [5]
|
9 Июля 2011 17:55:08
#160
|
|
|
Казерожка писал(а): Тайлер_БК писал(а): позовите кого нибудь из тимы магмаров в топ, пусть расскажут почему слили
не слили, а проиграли.
не путай понятия
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Leon 1 [10]
|
9 Июля 2011 17:55:16
#161
|
|
|
|
Тайлер_БК
Не подменяйте понятия, инст проиграли, а не слили. Бились, но проиграли. Достойный поединок, но победительможет быть только один
|
|
|
Simon Phoenix [9]
|
9 Июля 2011 17:56:53
#162
|
|
|
Спасибо, было весело, одно коробит, тяжело 9-ке проив 10-к биться.
P.S. особеннок когда их 2-3
|
|
|
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
|
9 Июля 2011 17:58:02
#163
|
|
|
|
Leon 1
Казерожка
+1 к вашим словам, магмары очень достойно бились. Я уверен, что все получили кучу кайфа от этого инста и адреналина.
|
|
|
Echoes_ [10]
|
9 Июля 2011 17:58:48
#164
|
|
|
|
Команде людей спасибо за хороший инст)))
|
|
|
sikoko
|
9 Июля 2011 18:01:08
#165
|
|
|
|
Ангел Саймона
красиво конечно в бой лезть и отхиливать противника,который заведомо был сильней.... или так думал)
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
9 Июля 2011 18:09:08
#166
|
|
|
Тайлер_БК
|
9 Июля 2011 18:09:09
#167
|
|
|
|
ну так я говорю слили имея в виду что проиграли, а не то что сдали его людям))
Наш флажок чернее ночи
|
|
|
X men one [12]
|
9 Июля 2011 18:13:00
#168
|
|
|
|
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
MorganXL
|
9 Июля 2011 18:15:20
#169
|
|
|
|
маги именно прооиграли и достойно...очень достойно. молодцы!"
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Simon Phoenix [9]
|
9 Июля 2011 18:16:38
#170
|
|
|
sikoko
лезла потому что мой с крисами был, если бы хотябы 1 хилку в себя кинула вы бы 3-е лягли бы 
а так драйв, ппц, УВАЖАЮ!
|
|
|
sikoko
|
9 Июля 2011 18:20:22
#171
|
|
|
|
Ангел Саймона
да,я знал,что с крисами)Спасибо за инст
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|