Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))

Leon 1 [10] 
0
9 Июля 2011 15:46:52
0
-chvan- [10]  9 Июля 2011 17:46:05 #153
Огромное спасибо соперникам за адреналин давно не получал, огромный респект и уважуха.
0
KriX [13]  9 Июля 2011 17:46:27 #154
Теракотовый ну я бы так не сказал - замена это 1 шаг назад чтоб сделать 2 вперед :idea:
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 17:46:46 #155
Грац людям ))
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Тайлер_БК
9 Июля 2011 17:50:03 #156
позовите кого нибудь из тимы магмаров в топ, пусть расскажут почему слили
Наш флажок чернее ночи
0
Darth Tyranous [7]  9 Июля 2011 17:52:33 #157
Тайлер_БК писал(а):
позовите кого нибудь из тимы магмаров в топ, пусть расскажут почему слили

не слили, а проиграли.
не путай понятия
0
HandShot [5]  9 Июля 2011 17:54:02 #158
17:53 HandShot » --Шрам--, Alex 1977, Grek08, Russkiyy, sikoko, Бульдозермен, ГОДФРИД, котБ52, _Deathall_ : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336764&f=7&p=9

17:53 HandShot » --Шрам--, Alex 1977, Grek08, Russkiyy, sikoko, Бульдозермен, ГОДФРИД, котБ52, _Deathall_ : просят ваши комментарии по инсту)

Тайлер_БК
:wink:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Alex 1977
9 Июля 2011 17:54:06 #159
да Вам тоже спасибо было весело)))
0
HandShot [5]  9 Июля 2011 17:55:08 #160
Казерожка писал(а):
Тайлер_БК писал(а):
позовите кого нибудь из тимы магмаров в топ, пусть расскажут почему слили

не слили, а проиграли.
не путай понятия

:idea:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Leon 1 [10]  9 Июля 2011 17:55:16 #161
Тайлер_БК
Не подменяйте понятия, инст проиграли, а не слили. Бились, но проиграли. Достойный поединок, но победительможет быть только один
0
Simon Phoenix [9]  9 Июля 2011 17:56:53 #162
Спасибо, было весело, одно коробит, тяжело 9-ке проив 10-к биться.
P.S. особеннок когда их 2-3 :twisted:
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 17:58:02 #163
Leon 1
Казерожка
+1 к вашим словам, магмары очень достойно бились. Я уверен, что все получили кучу кайфа от этого инста и адреналина.
0
Echoes_ [10]  9 Июля 2011 17:58:48 #164
Команде людей спасибо за хороший инст)))
0
sikoko
9 Июля 2011 18:01:08 #165
Ангел Саймона
красиво конечно в бой лезть и отхиливать противника,который заведомо был сильней.... или так думал)
0
Dr Kosyak [9]  9 Июля 2011 18:09:08 #166
:cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Тайлер_БК
9 Июля 2011 18:09:09 #167
ну так я говорю слили имея в виду что проиграли, а не то что сдали его людям))
Наш флажок чернее ночи
0
X men one [12]  9 Июля 2011 18:13:00 #168
:cool:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
MorganXL
9 Июля 2011 18:15:20 #169
маги именно прооиграли и достойно...очень достойно. молодцы!"
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Simon Phoenix [9]  9 Июля 2011 18:16:38 #170
sikoko
лезла потому что мой с крисами был, если бы хотябы 1 хилку в себя кинула вы бы 3-е лягли бы :twisted:
а так драйв, ппц, УВАЖАЮ!
0
sikoko
9 Июля 2011 18:20:22 #171
Ангел Саймона
да,я знал,что с крисами)Спасибо за инст
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.