Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Печенюфка [7]  14 Апреля 2011 22:45:24 #153
Даешь рыбу в цвете!!!
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
_Nibiru_ [3]  14 Апреля 2011 22:45:37 #154
Верните первый цвет рыбы, пожалуйста.
0
Домушник Аркин [4]  14 Апреля 2011 22:58:14 #155
согласен
0
HEROES of MAGIC [5]  14 Апреля 2011 23:12:46 #156
да да это гон не понятно где какая плавает бред :evil:
0
mrPatrick [4]  14 Апреля 2011 23:54:56 #157
от кружков в глазах рябит, голова рыбы в воде была бы уместна ... а то бросаешься на круги, как неврастеник ... не удивлюсь, если крокодилы вылазить начнут :lol:
0
Buzi4ka [10]  15 Апреля 2011 00:21:25 #158
Верните) :eek:
0
DragonUA [8]  15 Апреля 2011 01:23:13 #159
+
Уважаемая администрация, просьба починить сломанные круги и цвета этих кругов сделать поконтрастнее, как было раньше !!!
0
Гвеннивар [10]  15 Апреля 2011 07:00:55 #160
а насчёт глазок - берегите глазки смолоду, хорошие мои) каждый час выходите на воздух и разминайте глазные мускулы. иначе в старости не будете видеть дальше собственного носа)


Да я то не против их беречь - просто раньше и от ловли рыбы по часу (и даже более) подряд - никогда ничего не уставало))) А вот после изменений - жуть... просто выть хочется) А точнее плюнуть на рыбалку..
Или таким образом решили уменьшить предложение, тем самым увеличив разницу между оным и спросом, и поднять цену на рыбу? :eek:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Most_Wanted [10]  15 Апреля 2011 07:20:46 #161
если честно это портит :eek: глоза... очень трудно оринтировать какой серый какой фиолетовый...
0
гном 798 [7]  15 Апреля 2011 08:06:17 #162
верните цветную
рыбу :eek:
0
Thoth [7]  15 Апреля 2011 08:18:47 #163
ужас просто..я не рыбак, но сочувствую.
это просто убийство для глаз
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Володя [9]  15 Апреля 2011 08:49:21 #164
Да щас через недельку парочка исков судебных придет в администрацию, - "типа я ловил, ловил рыбу - все нормально было, а сейчас вдруг она изменила цвет и форму - и у меня из-за этого случился эпилептический приступ. Прошу возместить ущерб, такая то сумма... "
И снова рыба будет серая... ИМХО.
И глаза, кстати, на самом деле болят от такой рыбы...
- Бог умер. (с) Ницше.
- Ницше умер. (с) Бог.
- Бу-га-га!!! (с) Смерть.
0
Злой Чух [6]  15 Апреля 2011 08:51:25 #165
Володя
:eek: :lol:
ок
0
Шашенька [10]  15 Апреля 2011 09:18:16 #166
:eek: эт что за рыбы;).. а главное чем вызвано сие изменение.. и главное, зачем;))? :rolleyes: .. мона отмотать назад;)?
фиолетовая рыбка самая модная.. нифика не видно)) :razz:
0
Гвеннивар [10]  15 Апреля 2011 10:11:35 #167
Шашенька
:lol: так говорю ж.. тока интуитивно чувствовать - где она появится чтоп поймать.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Абрам [11]  15 Апреля 2011 10:22:32 #168
Мне всегда было любопытно, чем руководствуются люди, делая подобные нововведения? Удобством игроков? Нет, явно нет. Достаточно было бы посадить этих админов/программеров/художников, сделавших это, чтоб они час половили фиолетовую рыбу. Которую просто не разглядеть. Тогда чем же? Имхо, просто зарабатывают себе на премию, рапортуя начальству какие они сделали изменения. А то что эти изменения для 99% игроков (99% рыбаков, в данном случае) не удобны - да кого это волнует. Начальство рыбу ловить не будет, что б проверить удобно это или нет, а денежки - вот они.
0
Гвеннивар [10]  15 Апреля 2011 10:30:42 #169
Абрам
:eek: может они тем самым пытаются урегулировать стоимость рыбы? :biggrin:

П.с. кстати поняла кому удобно это нововведение из рыбаков. Хотя, если точнее - им удобнее банальные одинаковые кружки. Тем кто ловит всю рыбу подряд, а не какой то конкретный вид.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Абрам [11]  15 Апреля 2011 10:33:44 #170
Гвеннивар писал(а):
Абрам
П.с. кстати поняла кому удобно это нововведение из рыбаков. Хотя, если точнее - им удобнее банальные одинаковые кружки. Тем кто ловит всю рыбу подряд, а не какой то конкретный вид.


Нет, неудобны. Я вот ловлю фиолетовую рыбу там, где кроме нее другой рыбы нет. И даже там ее тупо не разглядеть.
0
Гвеннивар [10]  15 Апреля 2011 10:37:02 #171
Абрам
Нееее. Ты ловишь все равно конкретную - а я говорю про тех, кому все равно - серая ему попалась, зеленая, синяя или красная))
А на тему фиолетовой я уточнила - что да, им действительно ещё удобнее вернуться к старому виду. Когда все одинаковые.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.