Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундукии
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сундукии

Valiant Soldier [5] 
0
9 Марта 2011 15:41:33
Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Kopul [3]  9 Марта 2011 22:07:15 #153
:evil: 10з коту под хвост
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Харрикейн [6]  9 Марта 2011 22:09:48 #154
6 часов продержался, не купив ни одного :eek: еще чуток бы продержаться :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Доброкот [12]  9 Марта 2011 22:28:57 #155
200 традиционные сундуков. в результате урина и фекалии :cool:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
SLAYVER
10 Марта 2011 00:25:58 #156
в Бобруйске теперь есть Церрадор :lol:

00:24 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -Knut- обнаружил Амулет Церрадора.
0
Loss [10]  10 Марта 2011 00:26:31 #157
+1 церр у магмар :evil:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Motherless
10 Марта 2011 00:28:58 #158
Не купил ни одного и не собираюсь
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Белый Лись [5]  10 Марта 2011 00:30:28 #159
00:24 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -Knut- обнаружил Амулет Церрадора.

Диман, Поздравляю =) а говорил киньте мне ядра чтобы до огненных не дошел )
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
0
-Knut- [11]  10 Марта 2011 00:42:24 #160
Белый Лись
Ага было такое...я вообще минут 10 отойти немог....чата не видел)))))
0
MadBrat [10]  10 Марта 2011 00:43:13 #161
-Knut-
теперь и у Предвестников церр ) подкуй его чтоль )
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
Белый Лись [5]  10 Марта 2011 00:44:05 #162
-Knut-
Умничка =)
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
0
DeeKey [11]  10 Марта 2011 00:45:47 #163
-Knut-
Поздравляю..))) :twisted:
0
Горячая Штучка [13]  10 Марта 2011 01:12:15 #164
КАРТА обнаружил Карту «Исполин».

:eek:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
A7V [12]  10 Марта 2011 01:13:06 #165
1к сундук ниочем) :lol:
0
-Knut- [11]  10 Марта 2011 01:22:58 #166
MadBrat
еще 3 подковы нужно если неошибаюсь)да и сразу 2й навык получить нужно)))
0
_bermud_ [9]  10 Марта 2011 01:27:13 #167
Прощайте опять денюжки. :cry:
Место зорба вакантно ;)
0
pofigu [10]  10 Марта 2011 01:28:10 #168
pofigu писал(а):
17:09 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...


2 штуки вытащил, в сундуке не виду их. :question:

:question:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
_bermud_ [9]  10 Марта 2011 01:39:57 #169
20 фиолетовых, по 10 остальных, 12 серых. В итоге подарки, элик превращения, просто элики, 3 желтых самоцвета, фарфоровая пешка, 2 медных и одна серебрянная подкова. Сейчас бы все это продать и еще купить сундучков. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Kelbas
10 Марта 2011 02:23:26 #170
копила на пояса, и тут сунуки...в итоге как всегда до 1000банок , куча крови , гиги,нуяз канечно выпал-это хорошая штука...ну и палисандровый конь...
конь какраз в тему....есчо несколько сундуков куплю и все...больше уверена ничего кроме банок и элей всяких мне ничего не упадет каквсегда :cry:
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 02:25:03 #171
:lol: 8 марта всё-всё потратил на подарки, 9 марта сундуки, я радъ :exclaim:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.