Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
-AgnessA- [6]  15 Октября 2009 13:05:35 #1559
gun-fighter писал(а):
Го Занар
Dervich писал(а):

Го Занар

Может Вы мне купили билет не на тот поезд? Если на тот, то скажите за что, кто и когда?
Спасибо.


Билет на тот поезд вам приобрела Krapiva


А может все таки тем, кому билет ПРИОБРЕТАЛИ поставить другое наказание? к примеру 50з?
Как предлагал тот же Прихлоп.
Так как преступления человек не совершал, им зашли вырыть траву/камень в замке ночью или еще чего, а ему по общей статье?
Вы наказываете людей за то, что они несовершали, говоря что ими ЗАШЛИ с бота)
Замечу не били мобов, а просто зашли на 5 минут и вышли... а им расстрел со всеми)

Гуманней нужно быть, гуманней, особенно с контингентом который все таки играет)))


:rolleyes: ну вот началось давление. Отношение должно быть одинаковое ко всем игрокам. Не путайте грешное с праведным.Может иногда полезно показать что всему есть предел.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Phanatom [6]  15 Октября 2009 13:08:37 #1560
А может все таки тем, кому билет ПРИОБРЕТАЛИ поставить другое наказание? к примеру 50з?
Как предлагал тот же Прихлоп.

так это че получается тогда))) отдал пасс от перса)) а им грубо говоря автоботоводят.. и ты не виноват))) и платишь не 200з, а 50з)))

другой вопрос... так сказать сделать градацию виновности и в зависимости от этого разные суммы выставлять)
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 13:08:46 #1561
Сансон
Сейчас можно не обсуждать что оффициально, а что нет.
Написать плагины можно к Макстону, который светится как IE.
IE тоже запрещать?

Помоему запрещать, если уж запрещать, нужно именно сбор ресурсов и мобобитие)
уже игровыми методами, не знаю уж делать их невидимыми с подсадкой моба на него и тд, дело програмеров, но рассклад - ЗАШЕЛ - ВИНОВЕН! это бред)
Зашел во время ограбления банка - получил десять лет наравне с грабителями.
а что... а вдруг ты был сообщник?
Я понимаю твое такое мнение если бы ты был с РФ, у нас тут вечно через одно место делается, но неужели в Европе так же?))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
лаза [13]  15 Октября 2009 13:09:19 #1562
Го Занар
Может Вы уже отвечали на подобный вопрос и я чего то пропустил все же хотелось знать

Speed Gear Является запрещенной программой ?

Спасибо
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 13:10:25 #1563
Phanatom писал(а):
А может все таки тем, кому билет ПРИОБРЕТАЛИ поставить другое наказание? к примеру 50з?
Как предлагал тот же Прихлоп.

так это че получается тогда))) отдал пасс от перса)) а им грубо говоря автоботоводят.. и ты не виноват))) и платишь не 200з, а 50з)))

другой вопрос... так сказать сделать градацию виновности и в зависимости от этого разные суммы выставлять)


Нам игры делать или градации изобретать и рассказыватть всем сколько и кто зашел и сколько срезал?

Один заход = 400 штрафа по новым правилам.
Дальше будет больше.
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 13:10:58 #1564
лаза писал(а):
Го Занар
Может Вы уже отвечали на подобный вопрос и я чего то пропустил все же хотелось знать

Speed Gear Является запрещенной программой ?

Спасибо


ДА
0
Dem CARAT [11]  15 Октября 2009 13:11:23 #1565
лаза писал(а):
Го Занар
Может Вы уже отвечали на подобный вопрос и я чего то пропустил все же хотелось знать

Speed Gear Является запрещенной программой ?

Спасибо


очень хотелось бы знать...а то боязно ставить его... :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 13:11:53 #1566
-AgnessA-
Какое давление? вы о чем?)))
просто как я вижу куча народу у которых бота нет и которыми типа зашли с компа где установлен бот)
А понимаю автоботов, они время выйграли, самое главное для чего он брался, но эти то люди невиновные причем?)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ZveZdec [12]  15 Октября 2009 13:12:48 #1567
бота не пользовал) черепок получил, спасибо)
0
ZveZda [12]  15 Октября 2009 13:12:59 #1568
Го Занар
можно узнать пожалуйста когда был заход моего перса с автобота... и перса zvezdec ... и если не сложно кто?! :rolleyes:
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
ZveZdec [12]  15 Октября 2009 13:14:07 #1569
бейба привет, жена) ... ну или прежняя жена)
0
Krapiva [13]  15 Октября 2009 13:14:43 #1570
Го Занар

Я никогда не заходила персонажем Dervich с программы автобота, зачем придумывать то чего не было?
0
ZveZda [12]  15 Октября 2009 13:14:59 #1571
ZveZdec
даж в тюрьме мы снова рядом) :rolleyes:
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
-HAKER- [5]  15 Октября 2009 13:15:42 #1572
Вот еслиб, возможно былоб банить персонажей сразуже после захода через АБ, то вопросов былоб на порядок меньше:)
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 13:16:00 #1573
Го Занар
Кому добавить 50з за передачу реквизитов ?
Массовые расстрелы пошли? из стиля не нравится валите куда подальше?
Хороший путь, правильный! Позитивный)))

И главное сейчас сделать вид, что передача паролей нет, вобще проще тогда сделать так, взять выборку за 8-9 месяцев и всем проклы развесить у кого были заходы с других городов и не разбираться)
Тоже прилично денег можно стрясти, и заодно движуха, народ на форум вылезет)))

Мой совет, корону поправте, а то на уши сползла)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Grey_man [7]  15 Октября 2009 13:16:04 #1574
Го Занар
лаза писал(а):

Го Занар
Может Вы уже отвечали на подобный вопрос и я чего то пропустил все же хотелось знать

Speed Gear Является запрещенной программой ?

Спасибо


ДА

А FireFox с установленным плагином автоматизации тоже?
0
ZveZdec [12]  15 Октября 2009 13:16:16 #1575
бейба пусть муж тащит напильники, ему то доверяют... и готовит побег)
0
Spanky_devil [7]  15 Октября 2009 13:17:49 #1576
Го Занар
Dita Von Tees [5] 12:30 , 15 Окт 2009


Го Занар
в жизни не пользовалась ботами, даже не знаю как они работают!
можно хотя бы узнать когда были нарушенны правила игры?
заранее спасибо!

жду ответ :redface:
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 13:18:02 #1577
Го Занар
Нам игры делать или градации изобретать и рассказыватть всем сколько и кто зашел и сколько срезал?
Лаги бы убрали.
Доделали бы репутацию Джагернаутов, ВБ, Наемников.
Красная медаль подземки давно ждется народом.
Огромный пласт для работы, о котором весь форум пестрит сообщениями.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.