Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)
страницы: [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]

бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)

ЗмЕЕЕд [15] 
0
23 Июня 2012 14:41:40
Собственно принял пару заказов на хай левлы палачей бриг,сразу сказал ничего личного это моя профессия и предупредил если будет агрессия в мою сторону пострадают невинные
Стаю я на цп никого не трогаю вдруг летит геена буяка и зеркало от Гио и нападение http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044437738&stat=1&server_id=0
Собственно я его ушатал несомтря на антиобкаст,тут же после боя нападает джейсон кей http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044441389
Как говорится требую извинений или предется пролить кровь невинных в большом количестве!!!


14:17 Гио » ЗмЕЕЕд : Не надо глупые заказы брать
14:17 ЗмЕЕЕд » Гио : я сам разбирусь че мне брать
14:21 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : буду резать вашь клан
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ага) а джодам привет передам за твои вчерашние нападения:)
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : они ппц рады будут)
14:22 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ну посомтрим вырежу всех щас
14:23 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : а вырезалка не сломается?
14:23 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : невед и в бой вы чет раслабелись паходу заказ есть заказ а теперь от меня подарки будут
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : думать надо головой, а не задницей, на кого заказы берешь
14:24 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Не дела мозги, делай если хочешь что
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : или думаешь нас можно побить, а мы тебе за это спасибо скажем*_
14:25 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : думать надо прежде чем что-то делаешь ( ради бабла )
14:25 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ты забылся чтоли ? на вас нельзя заказы принимать? ну сами сибе геморой создали
14:26 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : да боюсь это ты джодам гемор создал)
14:26 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : я к джодам не имею никакова отнашения так что ваще давай досвиданья
14:26 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : или ты думаешь ты белый и пушистый и будешь под невед рубить всё?
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : тут тебе не детский сад юноша
14:27 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК И БУДЕТ БУДУ ПОД НЕВЕДОМ РУБИТЬ ВАС И УВИДИШЬ САМ ЭТО
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : кого до этого пугал, тех и пугай
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : я весь дрожу от страха
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ты с одним тором справится не можешь)
14:28 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЕЩЕ ЛОГИ ВЫЛОЖУ В ТАВЕРНЕ ЧТО БЫ ВАШИ СОКЛАНЫ ПОСОМТРЕЛИ КАК ВАМ ПЛЕВАТЬ НА НИХ!!
14:28 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : то что ты крысу на камне бросил и отмазывался что типо не ты, там уже понял что ты за человек
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТЫ ЧЕРТ Я ЕСЛИ КИДАЮ КРЫСУ Я ГОВОРЮ
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ
14:29 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Во-во тебе плевать
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ И ВАШЬ КЛАН Я ВЫРЕЖУ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЗА ЭТУ ДЕРЗОСТЬ
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : свободен юноша, вот твой фанат 3лвл её и пугай
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : мы не любим пофигистов и прочих неадекватов
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 intellect fram [4]  25 Июня 2012 15:07:35 #1540
Duke_Alfred
Все дошло,спасибо,)
Уходи красиво...и живи счастливо
0
Lord_Resrt
25 Июня 2012 15:29:09 #1541
:exclaim:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Инкогнито [13]  25 Июня 2012 15:29:46 #1542
На самом деле можно сколько угодно глумиться над Бригадой, говоря какие они "великие воины", нападающие на "ни в чем не повинных ботобоев и нубов" и убивающие ЗмЕЕЕда "в 5-ром на одного", но они тактически поступают абсолютно правильно. Ждут, пока у него кончится невед. А дальше в ход пойдут зеркала.

Нет ничего удивительного в том, что против Змея входит по 3-4 перса, потому как если противник хотя бы примерно равный - перед боем на него вешается фиолетовая пагуба и он по урону превращается в шального пса. Не говоря уже про то, под каким обкастом ходит ЗмЕЕЕд и под каким находятся его цели в момент нападения. Это не упрёк ЗмЕЕЕду, воевать так и нужно. Просто не понятно, когда некоторые восхищаются абсолютно закономерным числом трупов в бою.

Что касается тактики непосредственно в бою, то, соглашусь, Женя умеет играть, и на физе, и на магии. Учитывая, что у прошлой администрации он работал "массовиком-затейником", устраивая различные войны и тем самым побуждая топ-игроков вкладывать кило-тонны реала, против того, что ему нарисовал Зак. Опыт ведения боя против толпы он имеет. Но, к примеру, Никурадзе, по тактике ведения боя выглядит значительно грамотнее.

Что примечательно. Было и есть масса случаев отрисовок тех или иных вандервафель за реал. Что-то уже нашли, что-то еще нет (последние блоки за ЧР показательны). В любом случае - это дело временное. Но те, кому что-либо рисовали за свои деньги, подходили к этому ресурсу... бережнее, чтоли. А ЗмЕЕЕд, видимо, так привык к анлиму камнекожи и красных топоров, что порой выпадает из реальности, забывая, что у руля стоят уже другие дяди. По этому, наверное, и продал в своё время фиолетовый топор, что теперь приходится бегать с синим. Но это лирика.

Боевикам Бригады нужна голосовая конфа в скайпе, чтобы нормально вести бои. Одна вовремя выпущенная в Змея стрела лишает его двух ударов на стане, две - лишают стана, как такового. Не говоря уже о других прелестях он-лайновой координации боя.

Очень мило в топике смотрится ТорВар, которого на 15 странице назвали крысой с засунутым в опу языком (цитата), декларирующий, что у него мирный клан, и вообще он не при делах.

В общем, Бригаде - терпения и выдержки. В этом вопросе ваше дело правое. Жене - перечитать букварь, попробовать вынести что-то новое для себя.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
МяснойНуб [8]  25 Июня 2012 15:34:58 #1543
Букварь - совершенно скучное чтиво... И читать его можно, пока читать не умеешь исчО.. то есть осваивать этот самый навык) :razz:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 TorWar [15]  25 Июня 2012 15:43:16 #1544
Инкогнито
Ну а еще Змей мне пообещал на днях, что очень скоро он меня сгнобит в игре. Какое это отношение имеет к данному конфликту? Вроде другой топик) тут я просто смеюсь. Никому же здраво мыслящему не пришла в голову мысль, что Бригаде нужны помошники.
0
 _nyIIIkuH_ [12]  25 Июня 2012 15:44:32 #1545
n-й раз по кругу, но читать грамотную речь интересно всё равно
В этом вопросе ваше дело правое.

в вопросе заказа палача как понимаю.
а в вопросе с Джодами?(если без Ангела, тут момент многогранный и не первостепенный я считаю)
0
Инкогнито [13]  25 Июня 2012 15:45:23 #1546
TorWar
Для меня было странно, что ты даже ничего на это не ответил, Саш.
И о помощи Бригаде можно было бы говорить, если бы им помог кто-то совсем посторонний, но решивший, что они правы. А ты, ты относишься не к этому конфликту, а к конфликту вообще.)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_-13-_ [5]  25 Июня 2012 15:47:05 #1547
мысли вслух: а уже узнали кто заказал Бригаду? может ВАуудача? тогда финансов точно хватит чтобы ЗмЕЕЕд хорошенько попартизанил :rolleyes:
ДейлКарнеги w2
0
-Zorgello- [5]  25 Июня 2012 15:49:17 #1548
Очевидные, в общем-то, вещи, описанные Инкогнито, видятся прямо вселенской мудростью среди основной массы бреда...

Поражают люди, которые всерьез предлагают Бригадирам извиниться...
0
 TorWar [15]  25 Июня 2012 15:51:08 #1549
Инкогнито
У нас конфликт никуда не пропал. Просто сказано уже достаточно было, чтобы тут еще кидаться чем то. Я ему в приваты ничего не пишу, он пишет, мне этого достаточно.
Бригаде помощь не нужна, снова таки, чтобы принять участие именно в этом конфликте.
Вообщем, я жду "посмотреть" как змей сгнобит меня в игре.
0
ЗмЕЕЕд [15]  25 Июня 2012 15:54:44 #1550
TorWar писал(а):
Инкогнито
У нас конфликт никуда не пропал. Просто сказано уже достаточно было, чтобы тут еще кидаться чем то. Я ему в приваты ничего не пишу, он пишет, мне этого достаточно.
Бригаде помощь не нужна, снова таки, чтобы принять участие именно в этом конфликте.
Вообщем, я жду "посмотреть" как змей сгнобит меня в игре.


Ты перечитай все что я тебе писал :lol:
Я тебе еще раз предлогаю открыть образы и поиграться 1 на 1 раз ты такой крутой перец,или ты настолько крут и суров,что забыл кто первый тут пальцы гнуть начал и угрожать мне требуя нелепые извинения непонятно за тчо?
Ты даже не представляеш ьс каким удовольствием я бы пообщался с тобой в реале,я в Питер часто езжу не уделишь уедиенцию мне дня через 3 ?
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Инкогнито [13]  25 Июня 2012 15:55:59 #1551
_nyIIIkuH_
И в вопросе палача, и в вопросе с Джодами.

1) Всегда, в любой игре, если на тебя кто-то нападает, то и в ответ выхватывает этот "кто-то". Бывает находится место сделке, например, когда палач называет имя заказчика и тем самым ограждает себя, но этот случай - не такой. ЗмЕЕЕд специально принял этот заказ, именно на Бригадира.

Спроси себя, как бы ты поступил, если бы на твоих сокланов начал нападать палач, мотивируя это простой отработкой профессии и не называя при этом заказчика. Просто сидел бы и смотрел, как он режет твоих? Сомневаюсь.

2) Даймонд вышедший на 2 дня из Бригады не перестает быть Бригадиром, ЗмЕЕЕд снявший значок Джодов во время конфликта с Тором, и с Даймондом, не перестает быть Джодом. Вспомни боевиков со смутными планами. Говоря, что Бригада поступает подло вырезая Джодов - значит придерживаться мнения, что можно спокойно снять значок, вырезать тех, кто тебе не нравится, а потом безнаказанно вступить обратно в клан, и чтобы его (клан) еще и не трогали.
Здесь уже давали определение этому действу - беспредел. К этому же определению относятся слова 14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ".
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 TorWar [15]  25 Июня 2012 15:59:01 #1552
ЗмЕЕЕд
мой телефон у Чучи есть - звони, встретимся
0
ЗмЕЕЕд [15]  25 Июня 2012 16:00:57 #1553
Инкогнито

:lol: я не представляю это каким по жизни надо быть неудачником что бы вот сидеть как ты на форуме и мести языком своим как помелом,может все намного хуже в твоем случае?там жертва насилия в детстве или инвалид какой (не дай бог)Ты сходи к психологу мож поможет с реалом
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
ЗмЕЕЕд [15]  25 Июня 2012 16:02:05 #1554
TorWar писал(а):
ЗмЕЕЕд
мой телефон у Чучи есть - звони, встретимся


заметанно
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Инкогнито [13]  25 Июня 2012 16:04:59 #1555
ЗмЕЕЕд
Ты когда свой чавкальник разеваешь, пытаясь переходя на личности увести разговор с темы для тебя неудобной, учитывай тот факт, что то, о чем тут про тебя пишут, как бы сам Го и подтвердил :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
resetter [7]  25 Июня 2012 16:05:57 #1556
Инкогнито
"...ваше дело правое."

Как нет в гражданской войне героев, так нет в ней и победителей. Здесь имеет место быть лишь гордыня, являющаяся одним из смертных грехов...Вместо войны рас - резня в собственном лагере под провокационное улюлюканье зевак. На футбольное поле иногда бросают файеры, иногда бананы, но ведь в ответ игроки не привязывают гранату к банану и не забрасывают в обратку на трибуну, как бы, может ни хотелось. Грустно как-то. И каков конец?
Более сильный, первым смирит гордыню, а мы увидим, кто это)) И поднимем на руки. Молча.
0
 _nyIIIkuH_ [12]  25 Июня 2012 16:07:31 #1557
Инкогнито
очень много несостыковок, сродни двойным стандартам, скажу я тебе...давай по пунктам:
1.
Даймонд вышедший на 2 дня из Бригады не перестает быть Бригадиром

когда Даймонд вышел из клана и начал пинать Джодов, за что Змей напал на Бригадиров - ответ не заставил себя ждать...
Лед в глазах писал(а):
После чего выпили невед и напали на меня,на мобовской затарке предварительно обкастовав себя и негативными эфектами меня

Кто именно напал? Бригадир?

Лед в глазах писал(а):
ЗмЕЕЕд
Когда закончится бой на ЦП мы узнаем кто напал ) Хотя по молче итак знаем. А "какие Ваши докозательства?" (с) Мало что ли у Змеееда врагов? Факта нападения бригадиром нет. Факт нападения на Бригаду есть.

т.е. простым языком - "Даймонд не наш, почему ты начал нападать?"
(вспоминается за что воевали недавно, когда в такой же манере напали на Избранных ибо посчитали что ЛегРек это их клан)
думаю догадаешься, Паш, какой вопрос задать нужно самому себе(ну или руководству Бригов)...вопрос ставящий в тупик, однако..

2. По поводу нападения на Джодов. В этом топике был официальный, как я понимаю, ответ, мол что они начали снимать потерю, ядра и прочее со Змея...
однако как мы видим из логов, выложенных Змеем, Джодов собрались пинать изначально..
0
Инкогнито [13]  25 Июня 2012 16:07:55 #1558
resetter
Красиво, но быть сторонником идеи "если тебя ударили по правой щеке - подставь левую", в отношении быдла, очень не практично :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.