Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фанаты достижений!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Фанаты достижений!

Evil Dead [12] 
0
5 Апреля 2011 17:15:36
От поражаюсь я людям. Переживают, пишут в зал исповедей - дескать достижения у них не прошли.
Высокоуровневые бойцы бегают в дом по 50 раз за достижениями. Тратят люди неимоверное колич-во времени, сами признавая, что достало, надоело, но НАДО!

Вопрос у меня - а ЗАЧЕМ надо??? Чтобы быть на каком-то, далеко не 1,5,10 месте??? Чтобы смайлики получить? Да и вообще, не всё ли равно на каком вы там месте?
Доблесть, профы, мобы это понятно. Но достижения? Не понимаю. :rolleyes:
Куда интереснее есть в игре занятия. :wink:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Gray Knight [8]  6 Апреля 2011 08:13:57 #96
Трингберг
А я вот себя никак заставить не могу, докопать эти 999 камней... =( Все время, какие-нибудь приятности нахожу, лишь бы не копать. ;)

Рэн
Маг, 40 уровень.
Изредка захожу, дохожу до Лахданана (кажется на 13-ом уровне) и слушаю его речь. За душу берет озвучка. Без кодов собрал почти все рарные (золотые) вещи, правда две-три так и не выпали.

Go with the light, my friend…
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
ПАСПОРТУ21 [10]  6 Апреля 2011 08:19:02 #97
спецально не делаю )))просто мимо иду пнул моба как то само сабой прибавляеться )) :biggrin:
0
Барабосик [6]  6 Апреля 2011 08:31:20 #98
Как мне сделать достижение "Гамбит" , если я его уже закрыл ? :rolleyes:
0
Evil Dead [12]  6 Апреля 2011 08:50:29 #99
Baiymer
Полностью согласен.

Risa
Я бы не смог убить 500 скелетов на 12 :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Зверский
6 Апреля 2011 10:07:38 #100
не могу не согласиться с триней .... все делается ради удовольствия... считаешь что достижения тебе не нужны, не качай :) мне лично нравиться качать все в игре и развиваться разносторонне (опыт репы достижения реп рейтинг).... вот тока наград бы ввели еще за реп рейтинг, ато максималка 2600 (а это уже мало актуально)
0
_Davy Jones_
6 Апреля 2011 10:15:24 #101
здесь больше делать нечего.
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.