Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
царь вселенной [7]  18 Марта 2011 00:37:21 #96
Predatory Lilit
Да хоть пятерное) :языг:
Был якобы огромный перевес у людей. Перевели несколько десятков персов за магов. Персов очень сильных, не спорю. И стало всё с точностью до наоборот. Может вообще надо с аптекарскими весами и калькулятором численность рас высчитывать и по 5 раз на дню туда - сюда чаров кидать, если что не так?) У нас же тут якобы сколько-то там миллионов игроков, не?))(ЫЫ)
0
Брысь [6]  18 Марта 2011 00:40:56 #97
Лишь бы только несколько отпалаченных магмаров не накинули бы длань и не начали играть в стиле кабурово. Ведь тогда ДГ не выиграет ни одной ВБ.
Stay hungry, stay foolish..
0
царь вселенной [7]  18 Марта 2011 00:41:38 #98
Улыбка Волка писал(а):
царь вселенной
Так он и в ВБ получает +1 и все что ты сказал. Но то не мешает 10-тку подранков с каждой стороны влезать в каждое ВБ. Почему тут будет иначе?

Да пускай и не будет иначе, но ЭТО НЕ БУДЕТ ВРЕДИТЬ НИКОМУ КРОМЕ НИХ. Если кому-то интересно влезть в бой, не набить ничего и не получить, соответственно, НИЧЕГО, пускай так и делают (не знаю, правда, зачем).
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 00:42:37 #99
царь вселенной
))) не было перевеса у людей)))
когда змей перешел "снова" на плато 2 недели было 50/50......вот тогда и был баланс.
Потом у вас начались внутрирассовые разборки, и все забили на межрассовые.....так что не надо петь, что вы слабая раса, ленивая может быть, но не слабая.....
Мну тут была....о_О
0
царь вселенной [7]  18 Марта 2011 00:47:24 #100
Predatory Lilit
Я не магмар вообще-то))) С остальным в основном согласен. ВБ по-прежнему считаю провалом))
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 00:52:22 #101
царь вселенной писал(а):
Predatory Lilit
Я не магмар вообще-то)))))

:eek:
Мну тут была....о_О
0
DLyoha3 [5]  18 Марта 2011 00:52:45 #102
Маги, Согласен Забрать ДГ назад!, За краску добра) :eek: :lol:
Подпись
0
царь вселенной [7]  18 Марта 2011 00:52:54 #103
Predatory Lilit писал(а):
царь вселенной писал(а):
Predatory Lilit
Я не магмар вообще-то)))))

:eek:

:eek: :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 01:02:30 #104
:cool:
привыкайте
мы это прошли
приятной игры (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MaDsHaDoW [12]  18 Марта 2011 01:23:04 #105
а чего привыкать то, они просто показали кто они есть, уйти в партизаны никогда не поздно, и их закрытые бои тоже можно легко открывать, если уж они только ради своих вб всех остальных обламывают.
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:26:25 #106
MaDsHaDoW
+1
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 01:28:26 #107
aLeX bLaCk
:razz:

MaDsHaDoW
зиги в помосчь, шмот там не копеечный
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
samire [11]  18 Марта 2011 01:29:51 #108
типичное уничтожение пищевой цепочки


1. Люди сейчас ходят на плато потому, что надеются там завалить слабых магмар,
2. Слабые магмары ходят потому, что надеются завалить там людей
3. Сильные магмары валят людей, которые пришли за слабыми магмарами.



1. Выгоняем слабых магмар
2. Людям больше не интересно ходить на плато
3. Сильным магмарам некого бить
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Брысь [6]  18 Марта 2011 01:32:14 #109
MaDsHaDoW писал(а):
а чего привыкать то, они просто показали кто они есть, уйти в партизаны никогда не поздно, и их закрытые бои тоже можно легко открывать, если уж они только ради своих вб всех остальных обламывают.


ВБ - это вообще уникальная штука.

Если тебя бьют за ресурсы/перебив и т.д. - ты зачастую ничего не можешь сделать. Можно зигредов покидать, но это особо никому не помешает.

А с ВБ легко сильно навредить.
Stay hungry, stay foolish..
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:36:37 #110
PIT BULL 2000
:redface: привет)
я в шоке от таких дйствий ДГ )
у вас так же было или это у нас только так? пример с джодов берут?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 01:42:01 #111
aLeX bLaCk
привет)
у нас тоже с плато гнали было дело, но не в таком тоне и не всех
ходите, мобов бьёте, травку режете, смотрите косо...засядьте уже во дворце всей магмарией, дайте ДГ поиграть по-человечески!!! :twisted: (шутю - зиги, игнор при зове на помощь и все в этом духе) :rolleyes:

плин, так ты мну и не убьёшь теперь кстати...к вам по ночам и не побегать уже :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:43:17 #112
PIT BULL 2000
да блин, просто действительно , "встаньте - я тут сяду" :rolleyes:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Сансон [13]  18 Марта 2011 01:55:03 #113
:lol:
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:56:56 #114
Сансон
:biggrin: ты вообще ходячий, человек - позитив))))
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.