Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оставили только межсерверные очереди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Оставили только межсерверные очереди

Prosto-AMBAL [4] 
0
4 Марта 2011 11:22:36
:smile:

Думаю так будет значительно лучше)
0
---ПАБЕ--- [8]  4 Марта 2011 15:48:59 #96
FUTBOLISTPRO
Ну знаешь если повезёт за день можно и 4 жетона сделать на игроках которые идут бить зверя и встают в очередь кажый раз как проигрывают бывают такие неугомонные

Знаю))) И наблюдал за знающими и с той, и с другой стороны...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
FUTBOLISTPRO [8]  4 Марта 2011 15:49:08 #97
еще оказывается после того как ты подрался с игроком другого сервера ты больше не видешь в игре он или нет написано тупо Отсутствует в игре но через какое то время опять дерётся
0
-разбой- [5]  4 Марта 2011 15:53:21 #98
а чё за глюк встал в пещеры пришла сюда потверди белый экран и я поивс(((И вылет(
0
KriX [12]  4 Марта 2011 15:56:02 #99
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и
американцами на частоте "Экстремальные ситуации в
море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра
(Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит
А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во
избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас,
расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем
вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать
столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем,
поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит
капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните
на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение
ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на
15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ
ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА
USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ
АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО
ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4
ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я
ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ
ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ
БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ
С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас
Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин,
2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают
радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал
106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не
собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся
на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского
побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое
место по величине мы занимаем среди испанских маяков.
Можете принять все вырезано меры, какие вы считаете необходимыми
и сделать все что угодно для обеспечения безопасности
вашего вырезано корабля, который разобьется вдребезги об
скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на
15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.




Мне почему то наша администрация напомнила Американцев:)
1:Не вводите таллы-убьете поля битв и остальное
2:Ввели
1:Не делайте то то
2:Сделали
1:Ваши межрасовые поля лагают,вб нет и тп
2:На вас наложено охранное заклинание на 5 дней, чтобы не ломались вещи.

ps это моя личная позиция, мой клан не причем :rolleyes:
0
Регион59 [4]  4 Марта 2011 16:42:09 #100
Конец Сказки писал(а):
Мы делали межсерверные Поля битв именно для того, чтобы приходилось меньше ждать соперников. Неполадки будут со временем отлажены и не без вашей помощи. Сообщайте о них в соответствующем топике, пожалуйста. Заранее спасибо )

сообщаю) ловили полтора часа ноль встали ровно и раскидало)))
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 16:50:41 #101
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):
Тэккен писал(а):
ребята, в частности кто говорит про азйти 9кой, промоинторить и т.д. вопрос к вам...с чего такой бред?...очередь одна так и осталась, завершёнки/текущие показываются, про буфер формирования вообще писать не буду, тут большинство явно не поймёт...мониторить ТАК ЖЕ ПРОСТО как и раньше...вопрос в умении это делать :arrow:


у нас человек мониторил, потом зайти несмог...дальше из 8-ми человек оставшихся к нам попало меньше половины... :confused:

вывод? не фиг с очереди прыгать, а то 90% людей так делают...а щас им это обломали...всё справедливо я считаю, за исключением лагов на пб...


ну ладно непрошёл мониторющий но почему тима остальная разлетелась...

не знаю ходил ли ты на всплеск в пещеры до этого...рвало группы как хотело...может поэтому, хотя Греич отписывал, что всё исправили... :confused:


на всплеск неходил... рвало это да, но должны всё были исправить а тут очередь была 1 чел мой 5-ка и 4-ка следом, раньше (до совместных полей) вроде как наша 9-ка должна была пройти а 1 чел останеться как и был... :eek:
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 16:51:48 #102
нужно чтобы больше полей в одно время могло быть... а то из-за этого на арене например 10/20 очередь, и они ждут пока поля закончаться... :rolleyes:
0
Samantha [12]  4 Марта 2011 17:11:31 #103
Сейлор-Мун
:lol: :lol: :lol:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Конец Сказки [10]  4 Марта 2011 17:28:49 #104
Проблема с неодновременным появлением в Поле битвы будет решена тем, что игроки будут оставаться на базе в течение 1 минуты после начала Поля битвы. Т.е. кто-то появится раньше, кто-то позже, но все смогут начать боевые действия одновременно.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Din0 [5]  4 Марта 2011 17:40:52 #105
Конец Сказки писал(а):
Проблема с неодновременным появлением в Поле битвы будет решена тем, что игроки будут оставаться на базе в течение 1 минуты после начала Поля битвы. Т.е. кто-то появится раньше, кто-то позже, но все смогут начать боевые действия одновременно.


1 минута ? Кулдаун перехода по локе базы погоды не сделает. Были случае в храме на w2, что лаги проходили, когда чел стоял на базе людей с половинным кол-вом хп в бою и даже сливал по тайму ( т.е. с базы магов в центр (кулдаун локи) на базу людей и напасть .. сделать 3 удара = это сколько времени должен быть кулдаун на базе после начала инста ?)

Это означает лишь то, что вас подтянуло в Поле битвы позже ее начала, а соперник успел дойти до вашей базы. То же может быть на любом поле битвы, когда вас затягивает не в начале сражения.
0
_--VIKING--_ [4]  4 Марта 2011 17:41:20 #106
Конец Сказки
да хотелось бы не только межсервак, а и простые внутрисерверные поля битв, можно в принцыпе и в граниченом количестве
0
Michelle Obama [3]  4 Марта 2011 17:45:08 #107
раньше на арену в очереди стояли по 30 минут сейчас по 25
межсервер ничего не поменял
Магмары: 6 / Люди: 0
:arrow:
0
_--VIKING--_ [4]  4 Марта 2011 17:45:25 #108
Тэккен
Nakos писал(а):

Тэккен писал(а):

ребята, в частности кто говорит про азйти 9кой, промоинторить и т.д. вопрос к вам...с чего такой бред?...очередь одна так и осталась, завершёнки/текущие показываются, про буфер формирования вообще писать не буду, тут большинство явно не поймёт...мониторить ТАК ЖЕ ПРОСТО как и раньше...вопрос в умении это делать


у нас человек мониторил, потом зайти несмог...дальше из 8-ми человек оставшихся к нам попало меньше половины...

вывод? не фиг с очереди прыгать, а то 90% людей так делают...а щас им это обломали...всё справедливо я считаю, за исключением лагов на пб...

я мониторил со второго компа, и че - пошол мой подвиг коту под хвост - а тимы не намечалсь, + нашу девятку порвало :evil: :mad: :mad:
0
_--VIKING--_ [4]  4 Марта 2011 17:50:02 #109
Amazonka80

Тогда зачем забирать простые, вот пусть админы и ходят тестировать на себе межсерваки
0
Din0 [5]  4 Марта 2011 17:59:42 #110
_--VIKING--_ писал(а):
Amazonka80

вот пусть админы и ходят тестировать на себе межсерваки


5 с плюсом !!!

А то мы в качестве подопытных кроликов получаемся.
0
Din0 [5]  4 Марта 2011 18:11:44 #111
Din0 писал(а):
Конец Сказки писал(а):
Проблема с неодновременным появлением в Поле битвы будет решена тем, что игроки будут оставаться на базе в течение 1 минуты после начала Поля битвы. Т.е. кто-то появится раньше, кто-то позже, но все смогут начать боевые действия одновременно.


1 минута ? Кулдаун перехода по локе базы погоды не сделает. Были случае в храме на w2, что лаги проходили, когда чел стоял на базе людей с половинным кол-вом хп в бою и даже сливал по тайму ( т.е. с базы магов в центр (кулдаун локи) на базу людей и напасть .. сделать 3 удара = это сколько времени должен быть кулдаун на базе после начала инста ?)

Это означает лишь то, что вас подтянуло в Поле битвы позже ее начала, а соперник успел дойти до вашей базы. То же может быть на любом поле битвы, когда вас затягивает не в начале сражения.


Заходили тимой .. 3-х человек затянуло в незаконченный инст ?

Мы внесли правки, надеемся, что такого больше не будет. К тому же такое вполне возможно, если подтвердили позже, чем соперники. Обязательно отпишитесь при повторении, пожалуйста.
0
SerJanT SeRgEy [4]  4 Марта 2011 18:15:25 #112
а можно как-нибудь увеличить одновременное кол-во арен .
0
Din0 [5]  4 Марта 2011 18:25:17 #113
Заходили тимой .. 3-х человек затянуло в незаконченный инст ?

Мы внесли правки, надеемся, что такого больше не будет. К тому же такое вполне возможно, если подтвердили позже, чем соперники. Обязательно отпишитесь при повторении, пожалуйста.


ок
0
SerJanT SeRgEy [4]  4 Марта 2011 18:29:45 #114
Din0 писал(а):
SerJanT SeRgEy писал(а):
а можно как-нибудь увеличить одновременное кол-во арен .


Сначала сервера нужно купить + потолще канал Инета , чтоб выдержали столько арен.


я не думаю что 11 пещер , круче по харду и каналу чем 11 арен
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.