Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
AXellaS [4]  27 Февраля 2011 15:47:36 #96
Andreyka
вот тоже очень интересует этот вопрос :sad:
0
AXellaS [4]  27 Февраля 2011 15:48:07 #97
и еще - падает ли она с шальных псов или нет?
0
Motherless
27 Февраля 2011 15:49:03 #98
С шальных псов падает только 1ому и 2ому уровням:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Andreyka [10]  27 Февраля 2011 15:49:10 #99
15:48 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
Падает с проклей)))
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 15:50:46 #100
С сугроба кому нибудь падала? :rolleyes:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Zupikena [13]  27 Февраля 2011 15:50:49 #101
Мне упало в два раза до 250 брюль :lol: :lol: не понятно зачем конечн ж :razz:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Dr Kosyak [8]  27 Февраля 2011 15:51:40 #102
Побрей зведзу!слышишь!побрей! :evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
AXellaS [4]  27 Февраля 2011 15:55:06 #103
Andreyka
ура )))
0
Синклер
27 Февраля 2011 15:57:08 #104
AXellaS

Падает с проклей :)зря мобов бьешь )добывай ресурсы )
15:56 Вы получили вещь Аметист.
15:56 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
0
Синклер
27 Февраля 2011 15:57:57 #105
AXellaS


Блин..ресы же нельзя добывать..я нуп :(


Тогда обкастуйся..меньше опыта...(
0
- - Alan - - [6]  27 Февраля 2011 15:58:36 #106
С шальных никому выше 2го не падала? :sad:
0
-МЭН- [4]  27 Февраля 2011 16:01:08 #107
Как бы расстроен...

После вышепрочитанных постов, понял что умножения х3 мне не видывать :cry:,
так как я уже согрешил с Банкоматом и не раз :lol:

Обыдно, да!?!?!?! :confused:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
AXellaS [4]  27 Февраля 2011 16:07:48 #108
Синклер
в том то и дело что под проклей даже снежки не собираются ((
сейчас попробую обкастоваться, спасибо за совет ))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  27 Февраля 2011 16:14:59 #109
:confused: кирку в руку нет звизды :evil: в чем дело
0
Victorious Knight [11]  27 Февраля 2011 16:16:39 #110
16:00 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).

Мде кто не разу не вливал в клане у ребят сразу по х3, а мну так болт уже который раз. Один тока раз вытаскивал х1,5... Не одной не пропустил звезды...
:sad:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Barack Obama [4]  27 Февраля 2011 16:17:10 #111
наш топик гнева потерли, ну да ладно, всеравно мы все знаем :twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 16:17:24 #112
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваши следующие платежи будут увеличены втрое, но не более чем на 500 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня!
0
Красный Шапк [10]  27 Февраля 2011 16:18:01 #113
Тупость)
0
-МЭН- [4]  27 Февраля 2011 16:19:31 #114
И кстати какого лешего срывов столько стало с ресурсов?
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.