Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Кумулятивное оружие против Хаев: РПГ-ПАЛАЧ "КАМИКАДЗЕ"­;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кумулятивное оружие против Хаев: РПГ-ПАЛАЧ "КАМИКАДЗЕ"­;

Antarxis [5] 
0
26 Апреля 2009 15:32:02
Проект №1.
Цели и задачи РПГ-ПАЛАЧА "КАМИКАДЗЕ":
1) Не прибегая к услугам палача, не платя ни копейки, пользуясь исключительно игровым функционалом, поставить Хаю любого уровня серьезную травму, выбить его из игры на длительный срок, отбить желание к агрессии против Вас и Вашего клана.
2) Изменение баланса в игре в сторону защиты прав и свобод игрока ЛЮБОГО уровня, а не только Хаев, что должно оздоровить саму игру и увеличить интерес к ней.

Инструкция по изготовлению РПГ-ПАЛАЧА:
1) Соберите группу из 5 человек
2) Желательно (но не обязательно) запастить гигами, ресами, хилами, тучей мороков и тайным другом с воскрешалками. Еще бы неплохо иметь кляпы и всякие порчи.
3) РПГ-ПАЛАЧ "КАМИКАДЗЕ" готов к эксплуатации.

Инструкция по применению РПГ-ПАЛАЧА:
1) Собираетесь группой в локе, где Хай обычно выдалбливает себе дроп, ждете, пока он нападет на моба.
2) Влезаете группой к Хаю в бой, тяните по максимуму, пока не набежит туча злобных мобов и не порвет всех на части (включая Вас!), наставив жутких травм :)))
3) Ресаетесь и по новой: пункт 1, пока Хай не нажмет на красный крест или не взмолиться о площаде.

Достоинства метода:
а) Очень высокая теоретически ожидаемая эффективность, не имеющая аналогов в мире оборонительных вооружений.
б) Может работать в экстремальном режиме: при практически нулевых затратах со стороны лоу и при наличии травм у них же.
в) Чем выше уровень Хая и мобов, на которых он охотиться, тем серьезнее травмы Хаю и больше вероятность, что агрессивные мобы влезут в бой.
г) Доступность даже для лоу и нереальщиков.

Примечания:
1. Моба травить не нужно, Ваша цель - не дроп, а травма Хаю
2. Если ресать и хилить друг друга, пускать тучу безобидных мороков, эффективность метода существенно повышается, так как это растягивает время боя и повышает живучесть группы.
3. Если иметь тайного друга с воскрешалками, то не придется бегать на ЦП и обратно с перебитыми костями.
4. Особенно эффективно при обороне молодых и пока еще слабых кланов от агрессии сильных Хаев-одиночек.
5. В группу игрокам можно и не объединяться, но в группе повышается вероятность перебить дроп, да и координировать совместные действия удобнее.
6. Чем выше уровень Хая, тем выше эффективность РПГ. Причины, надеемся, понятны.

Психологический урон:
Очень вероятно, что увидев группу лоу в своем бою, Хай испытает шок (ведь он и так на взводе: боится, что влезут еще мобы).
Психика у Хая не железная, скорее всего он не сдержится и напишет Вам гадость. Тут то Вы его, голубчика, и закляпьте (сами знаете как).
Закляпили? Теперь ему труднее позвать на помощь. Поделитесь с Хаем своей радостью в приват (только очень вежливо :sarcastic:)
От перенесенных нервных потрясений Хай психика Хая окончательно cломается, он cломает клавиатуру и нажмет красный крест, а Вы отпразднуете полную победу.

Перспективные доработки к РПГ-ПАЛАЧУ:
1) Можно также дополнить цель поставить Хаю травму целью перебить у него дроп, что вдвойне унизительнее, и приложить соответствующие усилия в этом направлении (запастись травлей, например)
2) Можно использовать 2 и более группы, если есть возможноть, привлекать дополнительно соклановцев.
3) Неплохо также кляпить Хая кляпалками, чтобы затруднить возможность позвать на помощь своих корешей.
3. Можно использовать РПГ-ПАЛАЧ как перспективное психологическое оружие: при успешном применении выкладывать на форум, чтобы весь мир Фэо мог постебаться над задиравшим нос Хаем и выразить Вам респект (что Вам будет очень приятно, а Хаю очень неприятно, позорно даже)

P.S. Оружие будет совершенствоваться :wink:
Разработано Институтом стратегического противодействия агрессии и гражданской обороны мирного населения Фэо
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Antarxis [5]  26 Апреля 2009 17:28:59 #96
wormGAD
На бис :lol: :lol: :lol: :
Antarxis писал(а):
Reflector писал(а):
Antarxis, просто ради эксперимента, нападите группой на эльдива с гигами ресами и так далее и проверьте, сколько вы протянете, лог боя в топ, просто ради теста.

Вы правы, испытания и проверка теоретической эффективности необходимы. Но этим я займусь позже(сейчас нет времени и настроения).
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 17:29:52 #97
Antarxis писал(а):
Ира94 писал(а):
Antarxisтак и я про то же - так мне мороков нуно сливать что бы лишнего моба удержать - а при твоем раскладе этим мороком будеш ты со своей группой - нужно ведь не завалить второго моба а просто подержать пока я своего загрызу. :rolleyes: а дальше всё просто - я завалила своего - призваный завалил вас и я спокойно валю его - получая больше серы банок и дропа с меньшими затратами - потому как вы правильно заметили что и корм и мороки стоят денег :wink:

Да как Вы не поймете, никто к Вам не полезет, плока Вы одного из них сами не завалите и второго почти не завалите, и сами почти не завалитесь :))).

а когда же вы полезете :eek: у мну бои по полторы или две минуты идут и я как уже говорила выхожу всегда с запасом и банок и свитков - в конце боя вы мне уже ничем не помешаете - отрава и шокеры моба добьют быстрей чем вся ваша группа в бой войде - а заодно и от мну его оттянет - что бы мне урона поменьше нанес
:twisted:
0
Antarxis [5]  26 Апреля 2009 17:31:30 #98
Ира94
Момент входа в бой надо определять. Это отдельная тема, требует анализа или эвристической проверки. Может быть, имеет смысл выбирать те бои, когда против Вас 2X2 моба, и входить, когда Вы добиваете последнего. Оно того стоит, ИМХО. Ваши карманы не резиновые, когда-нибудь химия да кончится.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 17:31:52 #99
Antarxis писал(а):
wormGAD
На бис :lol: :lol: :lol: :
Antarxis писал(а):
Reflector писал(а):
Antarxis, просто ради эксперимента, нападите группой на эльдива с гигами ресами и так далее и проверьте, сколько вы протянете, лог боя в топ, просто ради теста.

Вы правы, испытания и проверка теоретической эффективности необходимы. Но этим я займусь позже(сейчас нет времени и настроения).

ох - мну терзают смутные сомненья что отказ от тестирования вызван отсутствием времени и настроения - скорей уж причина в переодических спазмах сфинктора :rolleyes:
0
wormGAD [6]  26 Апреля 2009 17:33:52 #100
Ира94
а у меня сомнения вообще, что у афтора есть ум :)
мы никуда не спешим, у того кто понял,
времени всегда достаточно,
невежлив лиш раб момента
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 17:34:14 #101
Antarxis писал(а):
Ира94
Момент входа в бой надо определять. Это отдельная тема, требует анализа или эвристической проверки.

ну так хватит уже трепаться - ползи во владения ветра - и тестируй свой способ - а то мну скоро на улицу уйду :evil:
0
Запупындрий [10]  26 Апреля 2009 17:35:34 #102
франкенштейн писал(а):
Запупындрий писал(а):
Весело, но одна маленькая ошибка

) Изменение баланса в игре в сторону защиты прав и свобод игрока ЛЮБОГО уровня, а не только Хаев, что должно оздоровить саму игру и увеличить интерес к ней


Если бы это увеличило интерес к игре, то давно бы было исправлено администрацией. Если запретить нападению на свою расу, более слабого, в общем запретить т.н. "рулить", то интерес пропадёт у 80% персонажей. А это в планы Администрации Легенды вряд ли входит. А любая война - это прибыль для коммерческого проекта;-)

это говорит о том что у этих 80 процентов людей нарушена психика. в жизни они не могут удовлетворить свои больные желания и фантазии ( не адекватное применение силы, избить слабого, унизить, и самое главное - убить, пускай и игрового перса. ) в игре много детей и плохо что этот беспредел прививается им этой игрой на уровне подсознания. Какие сознательные личности мы получим в будущем?


Ты удивишься, но абсолютно адекватных людей не бывает, у каждого есть отклонения. Вопрос лишь в том, вылезут ли они наружу и будут ли мешать окружающим. Многие лезут в виртуальную жизнь, чтобы найти там то, что им не хватает в реальной жизни. Людей, которым есть чем заняться в реале, тут нет;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Reflector [10]  26 Апреля 2009 17:35:41 #103
франкенштейн, я думаю вы поняли о чем )))
0
Reflector [10]  26 Апреля 2009 17:36:13 #104
причина в переодических спазмах сфинктора

:lol: упал )))
0
Antarxis [5]  26 Апреля 2009 17:36:35 #105
Ира94
Я ж сказал, как-нибудь опробую. А сейчас не хочу. Почему я должен исполнять Ваши прихоти? :evil: Я не ставил своей целью Вас развлекать. Не пойду из принципа. Тем более Вы для меня особого интереса не представляете. Обещали зло покачать - и так свое обещание и не сдержали. :lol:

Хотя было бы интересно посмотреть, как эта штука работает :biggrin:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 17:40:20 #106
wormGAD ум есть - иначе он бы не знал алфавит :rolleyes:
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 17:43:32 #107
Antarxis писал(а):
Ира94
Я ж сказал, как-нибудь опробую. А сейчас не хочу. Почему я должен исполнять Ваши прихоти? :evil: Я не ставил своей целью Вас развлекать. Не пойду из принципа. Тем более Вы для меня особого интереса не представляете. Обещали зло покачать - и так свое обещание и не сдержали. :lol:

Хотя было бы интересно посмотреть, как эта штука работает :biggrin:

Так ты и так меня развлекаеш на форуме своими постами - я не обещала на тебе зло качать - я на тебе качала зло и если бы ты на пол года не сбежал докачала бы до фиолета - а теперь у меня уже красная медаль и мне некуда больше его качать :cry:
0
франкенштейн [7]  26 Апреля 2009 17:44:29 #108
Запупындрий я удивился))) пускай люди лезут в виртуальную жизнь и там получают то чего им не хватает))) ты ушол от темы - речь идет о том что в игре творится полный беспредел, применение силы тут не контролируемо ни чем, и это уже не отклонение, это реально болезнь.)
0
франкенштейн [7]  26 Апреля 2009 17:45:44 #109
Reflector писал(а):
франкенштейн, я думаю вы поняли о чем )))

думаеш не правильно, я не понял)))
0
wormGAD [6]  26 Апреля 2009 17:50:22 #110
Ира94
а у тебя показатель ума - знание алфавита?
по мне так, дял этого хватает заранее заложеной программы социума - "как тебе жить в мире, мальчик "
мы никуда не спешим, у того кто понял,
времени всегда достаточно,
невежлив лиш раб момента
0
wormGAD [6]  26 Апреля 2009 17:51:46 #111
франкенштейн

Франк))) ты не ответил, ты заценил нашу новую соклановку?))) где букет от тебя ей?)))))))
мы никуда не спешим, у того кто понял,
времени всегда достаточно,
невежлив лиш раб момента
0
Запупындрий [10]  26 Апреля 2009 17:52:19 #112
франкенштейнЯ это вижу. Но не поверишь, я считаю, что пусть ОНИ здесь тратят свою агрессию, чем там, на поверхности (хотя я там и редко бываю:-))

А если по теме, то уподобляться тем, кто мешает тебе играть, вряд ли будет полезно. У них всё равно денег и возможностей тебя наказать больше. Но если победишь ты, то возникнет вопрос, кто больше неадекватен? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
wormGAD [6]  26 Апреля 2009 17:55:43 #113
Запупындрий
по моему вопрос о неадеквате
можно разложить
на такую плоскость:
-готов ли ты опуститься ниже своих принципов, для достижения локально-временных результатов


красным спецом, чтоб дошло для нубов
мы никуда не спешим, у того кто понял,
времени всегда достаточно,
невежлив лиш раб момента
0
Ира94 [12]  26 Апреля 2009 17:55:52 #114
wormGAD писал(а):
Ира94
а у тебя показатель ума - знание алфавита?
по мне так, дял этого хватает заранее заложеной программы социума - "как тебе жить в мире, мальчик "

ну так программа в пустом черепе тоже не удержится а на спинной моск её не запишеш :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.