Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые дамы и господа!) новое слово употребляемое в чате)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Уважаемые дамы и господа!) новое слово употребляемое в чате)

ScrappY [11] 
0
25 Марта 2011 22:01:57
21:56 ScrappY » Lady Black : Привет, а можно вернуть молчу КОнну
21:57 ScrappY » Lady Black : 21:47 CONN » ScrappY : Парень, ты не охренел? Ты забываешься уже
21:57 ScrappY » Lady Black : а то чёт очень быстро с него молчу сняли 3часовую
21:58 Lady Black » ScrappY : Привет ) ему дали по ошибки молчу. там нет 3ч.. хрен это рАстении..
21:58 ScrappY » Lady Black : что правда? слово охренел у вас идёт от слова хрен которое растение?
21:58 Lady Black » ScrappY : естественно.


так вот уважаемые)))
слово ОХРЕНЕЛ можно употреблять в чате))) :biggrin: ура)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Маглава [5]  26 Марта 2011 00:42:15 #96
Б0Н0 писал(а):
Gil-Galad
это еще ладно, я видел персов которых петрушка водит...

http://w1.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=_0_Укропчик_0_
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
_LCF_ [11]  26 Марта 2011 00:44:09 #97
О а выгнали полюбому чтоб место 11 занял 13-15)))))))))))))))
0
_LCF_ [11]  26 Марта 2011 00:44:24 #98
охренеть одним словом
0
_LCF_ [11]  26 Марта 2011 00:44:47 #99
Кони что ли рулят???
0
P0_oZiTiFF [5]  26 Марта 2011 00:53:35 #100
:eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
_nyIIIkuH_ [11]  26 Марта 2011 00:57:57 #101
ScrappY
Привет стражам)))Это тотальный провал)
0
SnowPriest [4]  26 Марта 2011 01:00:12 #102
PHOBOS писал(а):
Автоответчик: Здравствуйте, с Вами говорит кот Васька. Хозяин привязал меня к мышке и заставляет ловить рыбу, мышка лысая и невкусная....спасите я есть хочу.....

можно я себе такой девиз поставлю? О,О
0
Нещастячко
26 Марта 2011 01:04:22 #103
Gil-Galad писал(а):
вырезано пол собаки

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SnowPriest [4]  26 Марта 2011 01:13:44 #104
Нещастячко писал(а):
Gil-Galad писал(а):
вырезано пол собаки

:eek:

нинада вырезать по пол собаки=( пожалейте нервы кинологов :cry:
0
ZAGERT [13]  26 Марта 2011 01:17:23 #105
не машите силно хреном главно) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
SnowPriest [4]  26 Марта 2011 01:22:46 #106
на кой хрен хреном по хрену нахренивать, недохренивать и перехренивать? Расхренили, отхренили, перехренили, а потом догнали и хреном по лбу настучали, чтобы хрен не залеживался О.О всегда мечтал высказать свои эмоции... только за слово хрен стабильно имел молчу О,О
0
Отравительница [8]  26 Марта 2011 01:27:24 #107
Топ исчерпал себя.
Флуд, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.