Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей

Айю [6] 
0
29 Сентября 2011 23:02:16
:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
lilihammer09 [10]  29 Сентября 2011 23:46:37 #77
А вообще время покажет.)
И помните, что это всего лишь игра чтобы из-за неё под трамвай что-то там класть.) Важно помнить об этом,)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Роник [4]  29 Сентября 2011 23:56:34 #78
Сахар в чашке
сахарок, ну спасибо, оценила))))
lilihammer09
вот и я думаю - не стоит Вам к игре относиться серьёзно)) А то даже мои слова воспринимаются, будто выступление президента по ТВ)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Волшебная травка [4]  30 Сентября 2011 00:28:38 #79
Хорошой "инст" эта крепость....
Но желчи из-за неё много....
0
Тэккен [5]  30 Сентября 2011 00:42:24 #80
зато пошли, молодцы, теперь есть над че работать, думаю для себя ребята выводы сделали :rolleyes:
опять я виноват?
0
Волшебная травка [4]  30 Сентября 2011 00:49:45 #81
Тэккен
я уже вас жду.....! :redface:
0
Тэккен [5]  30 Сентября 2011 01:04:19 #82
мы слабы :cry:
опять я виноват?
0
Давай веселиться [5]  30 Сентября 2011 01:24:18 #83
а где пушки козилейские?
кажется срач начинается
0
Тэккен [5]  30 Сентября 2011 01:33:09 #84
Churchill
ну как бы рано...там не всё так просто, как казалось изначально)
опять я виноват?
0
Давай веселиться [5]  30 Сентября 2011 01:38:10 #85
и еще вопрос, почему все должны идти в избры?
кажется срач начинается
0
Тэккен [5]  30 Сентября 2011 01:48:07 #86
Churchill
:eek: :eek: :eek:
опять я виноват?
0
Айю [6]  30 Сентября 2011 01:49:26 #87
Churchill писал(а):
и еще вопрос, почему все должны идти в избры?

Потому что Анальгин так сказал :idea:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пересмешник_ [4]  30 Сентября 2011 01:55:17 #88
Айю

ох же и противнючая :twisted:
0
Пересмешник_ [4]  30 Сентября 2011 01:59:09 #89
Churchill писал(а):
и еще вопрос, почему все должны идти в избры?


не зная броду не суйтесь в воду
:lol:
а теперь еще раз повнимательней прочитайте все и покажите где написано что все должны идти в избры, говорилось то совсем о другом :wink:
0
Тэккен [5]  30 Сентября 2011 02:00:11 #90
Пересмешник_
человек имел ввиду не топ) кому на почту не приходило писем?(не считая тех кто с проклей?)... :eek: :lol:
опять я виноват?
0
Пересмешник_ [4]  30 Сентября 2011 02:07:27 #91
Тэккен писал(а):
Пересмешник_
человек имел ввиду не топ) кому на почту не приходило писем?(не считая тех кто с проклей?)... :eek: :lol:


не топ? :eek:
0
effectgirl [9]  30 Сентября 2011 02:22:54 #92
Всё равно они молодцы,пусть не выйграли,но попытались....
0
e b o l a
30 Сентября 2011 04:16:19 #93
Пересмешник_ писал(а):
Нещастячко писал(а):
лол) сливщики будут с фиол пухами :lol:


Извини дружище, но немножко ты не прав, никогда беркуты не были сливщиками, а кто этим и промышлял то очень быстро находил дверь из клана
:wink:

Не согласна.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
--xBox-- [5]  30 Сентября 2011 06:41:40 #94
сколько тайм для походов на крепость, после вступления в клан?
0
Магмарский мужЫк
30 Сентября 2011 06:44:56 #95
Тэккен писал(а):
Пересмешник_
человек имел ввиду не топ) кому на почту не приходило писем?(не считая тех кто с проклей?)... :eek: :lol:

:eek: письма с угрозами? чут новое)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.