Сахар в чашке
сахарок, ну спасибо, оценила)))) lilihammer09
вот и я думаю - не стоит Вам к игре относиться серьёзно)) А то даже мои слова воспринимаются, будто выступление президента по ТВ)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
не зная броду не суйтесь в воду
а теперь еще раз повнимательней прочитайте все и покажите где написано что все должны идти в избры, говорилось то совсем о другом
Извини дружище, но немножко ты не прав, никогда беркуты не были сливщиками, а кто этим и промышлял то очень быстро находил дверь из клана
Не согласна.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)