Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему маги нападают в в крепости на острове Фей-Го?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Почему маги нападают в в крепости на острове Фей-Го?

Jaki [12] 
0
11 Августа 2011 13:17:22
13:05 На Вас совершено нападение nutka [13] .
13:05 Начался бой "Нападение на Jaki".

Копала камушки спокойно с киркой и на тебе. Еще и элик выпила палача. Что это! Разве тут не нетралитет?

Обидно просто. уж если так хочется на плато плиз и когда я с оружием! Так хоть честнее! Я же не вырезаю тут магов 10-11 так почему меня трогают. Вроде за это наказывали?

13:13 Окончен бой "Нападение на Jaki".
13:13 Вещи потеряли прочность: Кольчуга варвара (-1), Кожаная сумка (-1), Нерушимый амулет хаоса (-1), Кирка потомственных геологов (-1), Рюкзак наемника (-1).
13:13 Получена травма Предплечья. 8 уровня на 1д 5ч 39мин

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897390002&server_id=1
0
Шматко1 [12]  11 Августа 2011 15:31:50 #77
SquaeR
Арбузный
Нютке или нитке без разницы- крафтер или нет. Шакальство трудно излечить.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:32:29 #78
Шматко1
иди защищай людей в крепости , балабол, чем тут на вечные темы рассуждать :lol:
0
Шматко1 [12]  11 Августа 2011 15:34:49 #79
-Темный-Рыцарь- Как там вырезано ? Небось еще и вырезано закупились, мало ли кому еще дорогу перейдете. :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:36:20 #80
Шматко1
не суй свой грязный нос в чужие делишки, дральщик :lol: иди бди крепость, от тех кто беспределит.. или ты таки балабол, который тока на форуме пукать в мою сторону может? :lol:
сорвал мой скальп в халявном бою, теперь понты кидаешь? :lol:
0
Шматко1 [12]  11 Августа 2011 15:38:56 #81
-Темный-Рыцарь- Халявный бой - это когда 2-3 на 1 не можете? :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:40:31 #82
Шматко1
дак ты друганов позвал на помощь, засцал рыцаря..а теперь тут значит понтуешься? :lol: ой какой же ты смешной, дядя
0
Шматко1 [12]  11 Августа 2011 15:43:28 #83
-Темный-Рыцарь- Логи/скрины есть, где звал именно в том бою? Люди сами обычно против шакалов помогают, зачем балаболить то? :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:45:23 #84
Шматко1
я не шакал, я на благо расссы :exclaim: :surprised: а какие логи и скрины? я чо вижу, что ты там в приват друганам пишешь? либо свою скудоумную речь, либо возгласы о помощи против меня :wink:
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 15:45:31 #85
Закройте топ! Тут налезло всяких балаболов, которым только отметиться нужно. Я не о том хотела поговорить, а уж полоскать когото и оскорблять это последнее дело. Не от большого ума видать!
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 15:46:18 #86
Jaki писал(а):
Закройте топ! Тут налезло всяких балаболов, которым только отметиться нужно. Я не о том хотела поговорить, а уж полоскать когото и оскорблять это последнее дело. Не от большого ума видать!

+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.