Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монополия!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

монополия!!!!!!

Otkolypich [10] 
0
24 Июля 2011 12:48:50
да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
0
Ego sum qui sum [5]  24 Июля 2011 14:15:05 #77
Луанец
не обращай внимания)люди все придумывают...и логи и нападения рисуют))
0
Сын Стриаргорна [5]  24 Июля 2011 14:15:39 #78
Луанец
:eek: ещё бы
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Шмяпок [10]  24 Июля 2011 14:16:07 #79
PHOBOS
а нападение на стража это не деструктив теперь? :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
лаза [14]  24 Июля 2011 14:16:22 #80
Dr Kosyak писал(а):
да забейте,игра превратилась в бардак.Есть намного интереснее проекты :wink:

И четыре года назад тоже был бардак ! Рэкет был ? Был ! Монополия была на древнего ? Была! не чего не изменилось !
0
Motherless
24 Июля 2011 14:16:45 #81
Сын Стриаргорна писал(а):
Луанец
:eek: ещё бы

А что такого то? Красных медалей нет пока ... Обычный персонаж...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Hozaika ozer [5]  24 Июля 2011 14:16:57 #82
PIT BULL 2000
Леди ДА
Тьмок котятки) как у вас дела?))

Ну не наю,начинала в Вальхалле и ниразу с ресикоф не гоняли))) :razz:
0
Сын Стриаргорна [5]  24 Июля 2011 14:19:50 #83
Луанец
Так вот именно - с плато гоняли +12 без героя
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Вестник мира [4]  24 Июля 2011 14:20:28 #84
Хорошо бы так монополизировать охоту на Огневики.... С почасовым фармом, а то боты реально достали.

14:21 Вестник мира » Krovisha : Сними негаторы па-рыхламу!
Снял.

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Krovisha
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Леди ДА
24 Июля 2011 14:28:50 #85
лаза


И четыре года тоже был бардак ! Рэкет был ? Был ! Монополия была на древнего ? Была! не чего не изменилось !

а тут все играют по правилам. правилами запрещено нападать на перса,на 10 лвл ниже? нет!
правилами запрещено палачить неугодных "соплеменников"? нет!
правилами запрещено нападать в КЗ? нет!
правилами запрещено гнать с ресов? нет!
правилами запрещены только финкач,автоботы и рвс..,то,от чего нет прибыли проекту. все остальное-можно. ты прав, про 4 года незнаю,но про 2 скажу точно-ты прав. а в последнее время видимо снова луна не так стоит и нервные болезни обостряются.
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
drucekdk [8]  24 Июля 2011 14:43:24 #86
В антимонопольный обращайтесь, пусть разбираются...
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
лаза [14]  24 Июля 2011 14:43:40 #87
Леди ДА
Так было и так будет сколько людей столько мнений !
Что наша жизнь? Игра! (с)
0
Bioshok [8]  25 Июля 2011 15:38:25 #88
15:35 Филисти » Bioshok : прошу временно тут не капать
0
Bioshok [8]  25 Июля 2011 15:46:29 #89
15:44 На Вас совершено нападение Филисти [12] .
15:44 Филисти » Bioshok : извини заказ
0
Unspoken
25 Июля 2011 15:48:08 #90
Otkolypich писал(а):
на ресурсы монополия


на какие ресурсы?
0
CONANofCimmeria [10]  25 Июля 2011 15:50:09 #91
Bioshok
на какие ресурсы?

))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Unspoken
25 Июля 2011 15:52:15 #92
CONANofCimmeria
Bioshok
:confused: :cry:
0
Konachan [8]  25 Июля 2011 15:54:15 #93
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 15:54:51 #94
Bioshok
:lol: демократия) bo1n&#0039;у привет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
25 Июля 2011 15:55:20 #95
Bioshok писал(а):
13:36 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
13:45 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
13:49 Филисти » Bioshok: :podozren:

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.