да сколько можно????
на плато монополия, на ресурсы монополия, на дракона монополия, топы совсем озверели....
игру похоже контролируют не админы а топы... туда не ходи, здесь не копай, там не дерись ... бред
всех ДГ, бригаду, плохов, избранных и т.д. на квадр пусть развлекаються
И четыре года тоже был бардак ! Рэкет был ? Был ! Монополия была на древнего ? Была! не чего не изменилось !
а тут все играют по правилам. правилами запрещено нападать на перса,на 10 лвл ниже? нет!
правилами запрещено палачить неугодных "соплеменников"? нет!
правилами запрещено нападать в КЗ? нет!
правилами запрещено гнать с ресов? нет!
правилами запрещены только финкач,автоботы и рвс..,то,от чего нет прибыли проекту. все остальное-можно. ты прав, про 4 года незнаю,но про 2 скажу точно-ты прав. а в последнее время видимо снова луна не так стоит и нервные болезни обостряются.
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?