Т-С
нет сперва денежку кто-то влил/выбил, затем на нее купил шмотку, тот кто на нее купил шмотку чаще всего спускает на инсты (мороки, свитки пала, банки, хилки) или качает репы... в лучшем случае они совершат еще один круг (добавятся к еще одной подобной пачке и после покупки что-то более стоящего будут выведены аналогичным образом... Т.е. деньги на систему проработали мало! Это стимулирует игроков вливать новую порцию, или бить мобов дальше, но в итоге, когда приток игроков останавливается или товара становится слишком много (кризис перепроизводства) надо либо расширять рынки в соответсвии с классической теорией рыноков, т.е. объединять аукционы и выживать их торгашей, я думаю они скажут Вам СПАСИБО

, либо, что более эффективно, стимулировать существующие рынки на потребление (условно говоря т.е. если есть 1 сет, значит у игрока должно быть 2, если он был только ботобоем, значит должен качать доблу, если не качал добро/зло - значит должен качать репы) но это означает, что денежную массу надо увеличивать на руках, на что не пойдут админы... в итоге...

остальное будет, ИМХО, полумеры...
Выход - увеличение ден массы должно сопровождаться новым паком гем-плея, т.е. стимулом игроков качаться и развиваться, в соответсвии с рыночной теорией голда не обесцениться и кач будет востребован как ИГРА, а не как погоня за экспой.
У мя все.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.