Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо администрации и разработчикам!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Спасибо администрации и разработчикам!

 Дух_Мести [10] 
0
22 Августа 2012 16:05:08
За наш комплект танка. Очень приятно и выгодно играть.
На мобов не тратится практически ничего, экономия расходников! Шмот дешевый.
В хороший плюс сносятся до 9-10 скорпионов, охота всегда с хорошим доходом.
Доблесть тоже рекой льётся - почти ничего не платим.

За станы вам большое спасибо!
И на мобах, и на магмарах почти все суперы со станом. Удобно.
Еще критую часто. Застаню и критую. Ничего не трачу!
Всё в плюс да в плюс.
0
 samire [13]  23 Августа 2012 09:27:20 #58
NETU
всё очень просто)
уворота жалко выкинуть
крит - для охоты
на танка еще не накопила) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Li1 [15]  23 Августа 2012 09:27:56 #59
NETU должна же быть разница что б зелений танк синего крита не сносил так легко смисл в сини тогда
0
 Leon 1 [11]  23 Августа 2012 09:29:45 #60
samire писал(а):
ДухДракона
рендом. великий рендом)
вот только 3-5 подряд ударов у танка со станами далеко не редкость)
причём большая часть с критами)
под 300+хп)))
и что теперь, криту каждый раз бить банку, когда у него меньше 1500 хп перед ударом танка?)))


Вы забыли упомянуть что без благ удар танка 105-115, и чтоб были несколько критов по 300 надо и уесться хорошо именно на маг урон (что стоит весьма не дешего) и проницание путнее, чтоб удары проходили и ювелирка хорошая на волю и чтоб фартило неплохо. И если непривиди господь перед танком стоит палачь или уворот хоть с одной фиолет вещью ваш шанс на криты и станы драматически понижается....
0
 samire [13]  23 Августа 2012 09:31:04 #61
Li1
ща тебе ответят про рендом, ювелирку, обкаст и благи)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 NETU [8]  23 Августа 2012 09:31:08 #62
samire
А копить не проще, чем ворчать?

Li1
не знаю, мне пофиг)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 samire [13]  23 Августа 2012 09:31:36 #63
Leon 1 писал(а):
samire писал(а):
ДухДракона
рендом. великий рендом)
вот только 3-5 подряд ударов у танка со станами далеко не редкость)
причём большая часть с критами)
под 300+хп)))
и что теперь, криту каждый раз бить банку, когда у него меньше 1500 хп перед ударом танка?)))


Вы забыли упомянуть что без благ удар танка 105-115, и чтоб были несколько критов по 300 надо и уесться хорошо именно на маг урон (что стоит весьма не дешего) и проницание путнее, чтоб удары проходили и ювелирка хорошая на волю и чтоб фартило неплохо. И если непривиди господь перед танком стоит палачь или уворот хоть с одной фиолет вещью ваш шанс на криты и станы драматически понижается....

Вы были на межмире?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  23 Августа 2012 09:32:58 #64
NETU писал(а):
samire
А копить не проще, чем ворчать?


одно другому не мешает :twisted:
более того - а вдруг пофиксят всё таки, если дофига будет ворчать. тогда накопленное можно будет потратить с большей пользой
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Leon 1 [11]  23 Августа 2012 09:35:40 #65
samire
Я был 2 дня неслома на арене, где всё что я описал очень хорошо чувствовалось и действовало. Чтоб не быть мясом перед палачом мне нужно было пить фиолет похлёбку, чуугу, красный ярм эль. И при этом как только я видел что у соперника есть фиолет сразу надевал эль мудры, так как эль гнева просто прекращал работать
0
 NETU [8]  23 Августа 2012 09:36:09 #66
samire
меня настолько достало твоё нытьё, что даже почти возбуждает :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 samire [13]  23 Августа 2012 09:39:12 #67
Leon 1 писал(а):
samire
Я был 2 дня неслома на арене, где всё что я описал очень хорошо чувствовалось и действовало. Чтоб не быть мясом перед палачом мне нужно было пить фиолет похлёбку, чуугу, красный ярм эль. И при этом как только я видел что у соперника есть фиолет сразу надевал эль мудры, так как эль гнева просто прекращал работать

Вы, пожалуйста не путайте котлеты с мухами.
Я ведь не просто так спросила именно про межмир.
Там были созданы идеальные условия для теста комплектов.
Без обкаста, ювелирки, и по-моему даже без луков.
И танки на межмире себя показали.


NETU
оппа.
да вы батенька извращенец)
монитор только не забывайте протирать :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
lkdana
23 Августа 2012 09:39:33 #68
На Вас совершено нападение Злобные мошки [1] .
И че, как крит заявляю ответственно, усильте нас. Меня щаз мошка чуть не убила :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 NETU [8]  23 Августа 2012 09:40:02 #69
samire
:redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 БуБлИгУм [12]  23 Августа 2012 09:56:30 #70
samire
я видел тя в танке врушко
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 samire [13]  23 Августа 2012 10:13:27 #71
БуБлИгУм писал(а):
samire
я видел тя в танке врушко

у тебя был шанс сделать это неоднократно
1. на межмире
2. когда давали комплекты для теста
3. на 12ом уровне, когда я собрала зелено-красный сет танка
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  23 Августа 2012 10:59:06 #72
главная прелесть танка - это ужраться на хп стать в блок и тюкать раз в 10 секунд на хилках.
это то ради чего его берут
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  23 Августа 2012 11:00:33 #73
все остальные - грязные извращенцы
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ДухДракона [5]  23 Августа 2012 11:01:24 #74
Мюсель писал(а):
главная прелесть танка - это ужраться на хп стать в блок и тюкать раз в 10 секунд на хилках.
это то ради чего его берут

:cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Wolf_94 [4]  23 Августа 2012 11:05:19 #75
тупое нытье. :arrow: кто хочет играть, а не ныть играет! правда достали уже нытики) купи себе комплект танка и ной.
0
Эмина [8]  23 Августа 2012 12:31:45 #76
Люди которые собрали(влили) деньги и переоделись в танков им это не нужно... но в игре существуют три комплекта и они дожны работать по заявленному администрацией "треугольнику". Иначе просто пропадает интерес... Маги все танки, вот представте себе!!! :eek:
Каждый человек по -своему прав, а по-моему - нет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.