Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вованом становятся раз.... и навсегда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вованом становятся раз.... и навсегда

Аццкий баянист
0
21 Июля 2011 12:26:37
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Nyusish
21 Июля 2011 15:40:10 #58
Amidala
Да что ж вы все одно трындите то :) За все пои + в крепости наверное 4-5 только прокачала)
Процентное соотношение ничтожно)
0
Unspoken
21 Июля 2011 15:49:30 #59
Nyusish
Мне пофиг сколько раз это было, главное было.).Такое клеймо не забывается, а если забудется - мы напомним)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 15:52:13 #60
Лесной брат писал(а):
Зная Вована, Рыцарю уготовано весьма увлекательное будущее в игре.


даа... :lol: за 3 недели он не смог сделать еще ничего увлекательного
0
Лесной брат [10]  21 Июля 2011 15:53:17 #61
-Темный-Рыцарь-

ага, а с чего ты это под зонтик залез?
0
Nyusish
21 Июля 2011 15:53:24 #62
Amidala
Я буду сопротивляться :) :razz:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 15:56:43 #63
Лесной брат
пасмурный день, дождит сегодня :lol:
0
Леди ДА
21 Июля 2011 17:19:21 #64
начали за здравие, а кончили-как всегда) где бы еще столько нафлудили,не создай Баянист очередеой топик о Воване.. Аццкий,ты к нему явно неравнодушен)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Goldenx [11]  21 Июля 2011 17:22:49 #65
:eek: интрижки
0
Вован [11]  21 Июля 2011 17:54:53 #66
-Темный-Рыцарь- писал(а):
да, ссыканув идти на честный бой, кинув пагубу перед боем, с тринадцатой козой и лучниками, бой был предельно честный :rolleyes:

Вай-вай, не твои ли мороки воинов влетели в бой быстрее чем я кинул эндарга? )
Шматко1 писал(а):
-Темный-Рыцарь- Правда глаза режет и скатился до оскорблений?)

Этот ребенок без оскорблений общаться и не может, молчи за мат раз 15 получал, включая 90-дневную, в инфе постоянно пытался что-то накалякать... не хочу логи вылаживать, низко это.
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Лесной брат писал(а):
Зная Вована, Рыцарю уготовано весьма увлекательное будущее в игре.

даа... :lol: за 3 недели он не смог сделать еще ничего увлекательного

Правда чтоли? Чего ж ты эти 3 недели сидел в таверне и под дланью? А ботов бил только в нагорье скорпионов и болоте? :smile:
Зеленых эльдивов на тебе качнул, качну и синих и фиолетовых, а кое-кто и красное зло )
З.Ы. не забывай вовремя прятаться - не успел вчера войти в игру, как тут же ты бегом снял красный топор и сбрился в гильдию мастеров :lol: и как ты еще длань не повесил? ))
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 17:58:27 #67
Вован
на тебя, доблобоя, еще и длань тратить? дался ты мне, неудачник :lol: иди стражам поплачься, какой я плохой
з.ы ЛадОХ - это судьба :wink:
0
Вован [11]  21 Июля 2011 18:02:54 #68
-Темный-Рыцарь- а чего ж ты сидел под ней все время? Сначала под фиолетовой потом под синей, и оперился только когда к звезданутым вступил? )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 18:04:10 #69
Вован
Слушай, ЛадОХ....не трать моё дорогое и бесценное время на себя. иди вон, ботов побей, медаль качни :rolleyes:
0
РусскийАнгел
21 Июля 2011 18:07:14 #70
автор неудачник.. вавану респект

п.с. вова не подкачай.. не опозорь мои сидины :eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
БадбескО [4]  21 Июля 2011 18:25:45 #71
А зачем моры?
пары зигов хватило бы :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
- SEVER - [10]  21 Июля 2011 20:02:16 #72
-Темный-Рыцарь-
з.ы ЛадОХ - это судьба

экий ты златоуст, много народу зацепил однако, а подумал ли?
0
lilihammer09 [10]  21 Июля 2011 20:30:03 #73
Мда...
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Арбузный
21 Июля 2011 20:33:15 #74
Лично я + Вовану поставлю за это..
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
AhileSS [12]  21 Июля 2011 20:35:35 #75
Властилин земель писал(а):
Красава) вован рулит! :cool:

Не Вован а Тагил рулит :lol:
0
DimonK [4]  21 Июля 2011 20:39:03 #76
AhileSS писал(а):
Властилин земель писал(а):
Красава) вован рулит! :cool:

Не Вован а Тагил рулит :lol:

Тагил реально рулит :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.