-Темный-Рыцарь- писал(а):
да, ссыканув идти на честный бой, кинув пагубу перед боем, с тринадцатой козой и лучниками, бой был предельно честный

Вай-вай, не твои ли мороки воинов влетели в бой быстрее чем я кинул эндарга? )
Шматко1 писал(а):
-Темный-Рыцарь- Правда глаза режет и скатился до оскорблений?)
Этот ребенок без оскорблений общаться и не может, молчи за мат раз 15 получал, включая 90-дневную, в инфе постоянно пытался что-то накалякать... не хочу логи вылаживать, низко это.
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Лесной брат писал(а):
Зная Вована, Рыцарю уготовано весьма увлекательное будущее в игре.
даа...

за 3 недели он не смог сделать еще ничего увлекательного
Правда чтоли? Чего ж ты эти 3 недели сидел в таверне и под дланью? А ботов бил только в нагорье скорпионов и болоте?
Зеленых эльдивов на тебе качнул, качну и синих и фиолетовых, а кое-кто и красное зло )
З.Ы. не забывай вовремя прятаться - не успел вчера войти в игру, как тут же ты бегом снял красный топор и сбрился в гильдию мастеров

и как ты еще длань не повесил? ))
Это вы нарисовались - а мы здесь были...