Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Мишаня63 [7]  15 Июля 2011 01:07:16 #58
если кому то не понятно- там на древнем плато есть бои- они общие- и не нуно кого то обвинять- что влез
0
Меч правосудия [11]  15 Июля 2011 01:08:19 #59
Мишаня63 писал(а):
если кому то не понятно- там на древнем плато есть бои- они общие- и не нуно кого то обвинять- что влез

:lol: Там еще есть такое понятие как вес в ВБ.. и ненужно потом некого обвинять, если вы выигрышный бой людям сливаете своим заходом.. :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Нещастячко
15 Июля 2011 01:08:56 #60
ссылки на бой так и не будет я так понял?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [7]  15 Июля 2011 01:09:13 #61
Таманец писал(а):
Злые вы все..ну запорол парень косяк, ну и что ? С кем такого не бывает, может он нечаянно не на тот ник кликнул. Вот когда 6-7 в ВБ влазиют и за два удара их выносят - вот это ни в какие рамки.

да?
тут када плато новое открыли я туда побегал пару раз..
в вб одном был и один из отписавшихся игроков тоже там был, а игрок сурьезный такой, мощный...я так думал...а в итоге урон одинаковый хотя он на 2-3 лвл старше меня)
так что не стоит крошить батон на 7ые лвл :twisted:
0
РОКенРОЛЛ [9]  15 Июля 2011 01:13:09 #62
на плато нет моих боев и других- есть общие бои- -не нуно заменять это флудом- типа- мы тут воюем- не лезте к нам!
0
РОКенРОЛЛ [9]  15 Июля 2011 01:15:28 #63
тем более что никто вб из нас не слил- мы выиграли вб все равно
0
Меч правосудия [11]  15 Июля 2011 01:16:37 #64
РОКенРОЛЛ писал(а):
на плато нет моих боев и других- есть общие бои- -не нуно заменять это флудом- типа- мы тут воюем- не лезте к нам!

Покажи ссылку на бой чтоли.. Зашел в бой обкастованый, затареный или так.. пару скальпов срубить? :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
e b o l a
15 Июля 2011 01:18:48 #65
Нещастячко
Не неси ерунду, ты же не глупый вроде был, или эт такой стеб?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
-FiN-
15 Июля 2011 01:27:11 #66
сегодня у кого-то в инфе прочитал клёвую цитату:
о характере людей можно судить по тому, как они общаются с теми, кто не может быть им полезен, и теми, кто не может дать сдачи.
:rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
History Maker
15 Июля 2011 01:27:18 #67
20:04 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
20:04 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
20:09 Трингберг попытался снять ядра с ног Трингберг.
20:09 Трингберг попытался снять ядра с ног Трингберг.
20:09 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
20:09 Трингберг попытался снять ядра с ног Трингберг.
20:10 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Таманец [10]  15 Июля 2011 01:28:01 #68
Казерожка
Трудно о чём-либо разговаривать , если человек не может понять смысл написанного, а прёт буром .. лишь бы словцо вставить))
0
Нещастячко
15 Июля 2011 01:29:13 #69
e b o l a
был сегодня на плато и видел эти бои. Везде побеждало ДГ.
С нашей стороны как всегда куча мяса вроде меня. Были конечно пару человек типа Мишустика, Трини и Тадо, но это исклюючения скорее.
Так вот никогда не поверю что Рок запорол вам бой :wink:

А вот в то что со старым плато повторяется история как и с обычным плато где Казах всех своих гоняет в это я поверю.

По этому и прошу дать ссыль на бой :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РОКенРОЛЛ [9]  15 Июля 2011 01:29:34 #70
я не могу предоставить вб ссылку- но мы выиграли- а за то что какой то там перс стал выкаблучиваться- этого я не прощаю
0
kre4 [13]  15 Июля 2011 01:29:42 #71
уже и старое плато окупировали...куда не сунься НЕЛЬЗЯ :eek:

отдельный сервер дайте им :lol:
0
Нещастячко
15 Июля 2011 01:30:32 #72
History Maker писал(а):
20:04 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
20:04 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
20:09 Трингберг попытался снять ядра с ног Трингберг.
20:09 Трингберг попытался снять ядра с ног Трингберг.
20:09 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.
20:09 Трингберг попытался снять ядра с ног Трингберг.
20:10 Валаам- приковал ядро смертника к ноге Трингберг.

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РОКенРОЛЛ [9]  15 Июля 2011 01:31:43 #73
будет постоянно порчелы получать за такой беспредел
0
kre4 [13]  15 Июля 2011 01:33:05 #74
РОКенРОЛЛ
смешной ты :lol: Тебя Эган заЯДРИТ так что ты еще молить о пощаде будешь :lol:
0
РОКенРОЛЛ [9]  15 Июля 2011 01:33:46 #75
kre4
они просто обнаглели уже
0
РОКенРОЛЛ [9]  15 Июля 2011 01:34:55 #76
kre4
а ты кто? его вассал?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.