Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода

Урдаган [11] 
0
2 Марта 2011 16:17:19
А чей то будет?
Шой то по этому поводу выразится Змееед?
А шойто по этому поводу выразится ДЗ?
А бить будут?
0
_Feodal_ [3]  2 Марта 2011 20:02:52 #58
основная миссия это баланс между рассами думаю хоть какой то)
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 20:06:03 #59
Виннипушка писал(а):
Горячая Штучка
горячая тема недели "ДГ переселяются , скандалы , интриги, расследования "

А потом выяснится, что ДГ никуда не переходят. А народ уже яда прикупил и стенки построил :lol:



:lol: ну так это как обычно ))))) если даже и перейдут , народ еще как с месяц будет мусолить эту тему :lol: а потом еще месяц начнут все делить ... потом война , перемирие , снова война .. и т.д.. )))))))))))))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Смелый Крысобой [7]  2 Марта 2011 20:09:18 #60
А-а-а-а! Бичо будет магмаром? Как? Опять? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Carrera [12]  2 Марта 2011 20:15:31 #61
Поздравляем первого переселенца :) murdog)
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 20:17:38 #62
Carrera писал(а):
Поздравляем первого переселенца :) murdog)


:eek: круть )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Нещастячко
2 Марта 2011 20:18:51 #63
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=murdog#
Клан DarkGlow :eek:

А чат общий до сих пор? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Amster_bars [13]  2 Марта 2011 20:21:42 #64
Процесс пошел)
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 20:25:34 #65
ааааааа)))
Мурдог уже в цирюльне..бороду бреет)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Права-Я [7]  2 Марта 2011 20:26:33 #66
:eek:
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 20:26:46 #67
Нерв писал(а):
ааааааа)))
Мурдог уже в цирюльне..бороду бреет)

:lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Смелый Крысобой [7]  2 Марта 2011 20:27:25 #68
Если Дамэджик перейдёт с Казахом, то хотя бы в ВЛ народ успокоится, я надеюсь. Я так понимаю, что ДГ будут ДЗ помогать против джодов? Ну, по задумке, или нет? Делаем ставки? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Нещастячко
2 Марта 2011 20:28:59 #69
Мурдог уже в цирюльне..бороду бреет)

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  2 Марта 2011 20:40:18 #70
А у меня сопсна вопрос...говорилось же об ограничении по званиям...от Элитного Воина до....ммм...разве до Высшего Магистра?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
__Наемник__ [3]  2 Марта 2011 20:42:33 #71
А клан целиком переезжает или частично? :rolleyes:
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Марта 2011 20:44:31 #72
:cry:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
NETU [7]  2 Марта 2011 20:45:09 #73
NETU писал(а):
А у меня сопсна вопрос...говорилось же об ограничении по званиям...от Элитного Воина до....ммм...разве до Высшего Магистра?

Ну так что?? Кто-нибудь ответит на вопрос?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Урдаган [11]  2 Марта 2011 20:46:44 #74
Дарк Глоу. те кто остался еще, посмотрите там насчет вопросов задающих... :biggrin:
0
__Наемник__ [3]  2 Марта 2011 20:49:47 #75
0
_Feodal_ [3]  2 Марта 2011 20:50:10 #76
NETU
это же ДГ какие могут быть правила :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.