Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Учения?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Учения?

_ХО-ХО_ [4] 
0
2 Августа 2011 21:04:44
0
----Andrey---- [9]  2 Августа 2011 21:40:37 #39
:surprised:
братья
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 21:41:50 #40
gun-fighter
Morticia
:eek: Союз меча и орала
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 21:44:20 #41
Мда....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
pozin [12]  2 Августа 2011 21:44:54 #42
люди отжыгаеют :sad:
0
_Murderer_
2 Августа 2011 21:46:49 #43
pozin
:cry: давно тебя в крепости что то не было((
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 21:49:25 #44
PIT BULL 2000 писал(а):
---GOLDEN---
карл зельц
:twisted: кусаюца сильно)

21:40 Боец PIT BULL 2000 получил новое звание, и друг карл зельц торопится его поздравить! Пусть враги позеленеют от зависти, глядя на твой успех, PIT BULL 2000! Побеждай во всех боях и наслаждайся возмущенными воплями противника! Ты лучше всех!
:lol: :mad: Питт даффай карай всех!
0
_Murderer_
2 Августа 2011 21:52:53 #45
Корпорация Mercenaries не одобряет агрессию альянса Темная сторона в адрес альянса Избранные. Неоднократные случаи хамских выпадов Темной стороны на форуме в адрес Избранных и Корпорации, а также подобные нападения мы считаем провокацией и попыткой развязать очередную внутрирасовую войну, что непременно приведет к ослаблению расы людей. А учитывая, что подобные провокации исходят от представителей руководства Темной стороны, считать случайностью их не представляется возможным.

Корпорация Mercenaries незамедлительно вступит в войну против агрессора. Мы выражаем поддержку альянсу Избранные в этой войне. Условия прекращения боевых действий будут оговариваться отдельно.

С уважением, Совет Корпорации Mercenaries.

:eek: это да
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Goldenx [11]  2 Августа 2011 21:54:25 #46
избры молодцы, с перевесом, слаженно выйграли :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 21:55:20 #47
пусть воюют, а магмары людей бить будут :cool:
0
Mellis [13]  2 Августа 2011 21:55:33 #48
_Murderer_

тут к гадалке не ходи... понятно было)
нет подписи
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 21:56:42 #49
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341308&f=12

Jukke писал(а):
Корпорация Mercenaries не одобряет агрессию альянса Темная сторона в адрес альянса Избранные. Неоднократные случаи хамских выпадов Темной стороны на форуме в адрес Избранных и Корпорации, а также подобные нападения мы считаем провокацией и попыткой развязать очередную внутрирасовую войну, что непременно приведет к ослаблению расы людей. А учитывая, что подобные провокации исходят от представителей руководства Темной стороны, считать случайностью их не представляется возможным.

Корпорация Mercenaries незамедлительно вступит в войну против агрессора. Мы выражаем поддержку альянсу Избранные в этой войне. Условия прекращения боевых действий будут оговариваться отдельно.

С уважением, Совет Корпорации Mercenaries.

:cry:
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 21:57:03 #50
Jukke
только попробуйте булю тронуть и пагубы на него повесить :mad: :evil:
и увидете что будет :mad:
0
_Murderer_
2 Августа 2011 21:57:31 #51
Mellis
:redface: ну как бэ интрига была))))) еще интереснее для меня вопрос бриговэдельвейсов
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Goldenx [11]  2 Августа 2011 21:58:08 #52
карл зельц писал(а):
Jukke
только попробуйте булю тронуть и пагубы на него повесить :mad: :evil:
и увидете что будет :mad:

пдуни крофов как мужик? :eek:
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 21:59:34 #53
Короче я пошел сны смотреть, к моему приходу чтоб все сидели за 1м столом и пили чай.
П.с. Не забудте позвать Алису. :cool:
0
_Murderer_
2 Августа 2011 22:00:01 #54
---GOLDEN---
:lol: :lol: угу, сам прикинь пдуна на эльдивах магах или воительницах
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
gun-fighter [13]  2 Августа 2011 22:01:19 #55
А можно за хуманов перевестись на конфликт... ток шобы потом обратно вернули?)))
так сказать туда и обратно... )))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Goldenx [11]  2 Августа 2011 22:02:18 #56
_Murderer_
а что? вон хакуня со скейвом растут...
0
kblcek [13]  2 Августа 2011 22:06:42 #57
гопников бьют чо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.