Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ноу коммент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ноу коммент

Torvil [5] 
0
28 Мая 2011 17:41:17
17:15 Torvil » дикая_нимфоманка: сори я в блоке,криты по 70 в блоке
17:16 Torvil » дикая_нимфоманка: не тяни плиз
17:16 дикая_нимфоманка » Torvil: А по сопатке за перебив ?
17:17 Torvil » дикая_нимфоманка: прости, нехотел
17:17 дикая_нимфоманка » Torvil: Я подруге расскажу. она тебя поедом сьест. забудь по сладкую жизнь
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я тебе сказл извини, могу вернуть эти 9с
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я же сказал не специально,давай верну деньги
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: Вместе с оом
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: * оком
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: с чем?
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: ока нет,
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: 0 ок за час
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: ты это ей доказывай..
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee:
17:21 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Привет, какие проблемы?
17:21 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: твой перебивает
17:21 Torvil » дикая_нимфоманка: Привет, я извенился сказал верн денежку
17:22 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Он сказал что случайно темболее сказал вернет, я не вижу проблем
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: мне пофиг.
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Я ему не БЗ, чтоб меня опытом кормить
17:23 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок, ну а зачем нападала тогда на него если опыт ненужен!?
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: хах сама нападет , потом говорит опытом её кормят
17:24 eliot 12 » Torvil: сори
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Слушайте. мне плевать на вас. твой нуб меня опытом накормил, ьой на верке перебил.
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что илите лесом. отвашего клана постоянно проблемы. ЧС ему
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: за базаром следи
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Тебя никто не оскарблял, держи язык за зубами
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: общайся нормлаьно!
17:25 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ещё и вякает многовато сокланчик твой. , Пещерный... он наглый до жути.
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: и прекрати писать на себя. а то возникает вопрос в мании величия
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: меня ПЕРЕБИВАЕТ нуб, который нагл до безумия. и мне плевать на то, что он говорит вообще
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: не первый раз я его вижу и не первый раз вижу его действия.
17:27 Torvil » дикая_нимфоманка: Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- не вам мне рот затыкать. понятно ?
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:27 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: У вас у всех мания величия ?
17:28 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Лан ребят хватит ругатся*
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Вот именно. Не я перебила, так что твой соклан ВООБЩЕ не должен тут что либо орать. ЕГО вина.
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: Я признаючто я виноват!
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: то что перебил, но это был ослучайно
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr:а я не терплю такого обращения. будет с моей подругой дело иметь. темболее, что она с ним сегодня уже столкнулась
17:30 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок
17:30 Torvil » дикая_нимфоманка: я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она сама мне звонила и говорила, что нуб орйт о помощи только когда УЖЕ большую часть моба вынес. кормит опфытом народ.
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- Торчил- ты известная личность. а дело с ней иметь будешь
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:30 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 Torvil » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,дикая_нимфоманка: ок, не пиши нме больше, буду только с ней разговаривать
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr: У перса мания веичия явно.
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она с тобой разговаривать не будет. порчами накормит да палачн1т. нуба
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :bee:
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ты за главу прячешься? думаешь, раз я без клана, значит меня и прокатить можно. как бы тебе не пожалеть об этом
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: он не глава, темболее он уже в офф
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: успокойся уже
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: А ты нубяра с отсутствием чести
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: позор ходячий
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: ты мне рот то не затыкай. понятно ?
17:35 Torvil » дикая_нимфоманка: игнор
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: Удачи. звоню подруге. пусть тебе сладко будет. Нубяра бесчестный
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee::bee:
17:36 Torvil » дикая_нимфоманка: да хоть медведеву звониъ
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: каюк тебе.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: :buee:
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: Отвали ты уже а
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: бесишь
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: нубяра
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: я не сомневаюсь,


Для сокланов откопировал, так рассказывать долго!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Jasper Forks [6]  28 Мая 2011 18:06:42 #39
HoCoG :- Слухай сюды: ты чел без уважения как к себе самому, так и к окружающим. Язык по утрам чистить надо. а то пахнет сильно и неприятно.
в инфе
:razz:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Кровища [10]  28 Мая 2011 18:07:18 #40
ботобоям кстати гораздо сложнее играть чем доблестникам:) начал бить ботофф проникся:) они все агрессивные какие то за 10 серы удавяцца:)

я б ничо не вернул никогда никому бред это.. извини достаточно , от потери 10-15 серы еще никто не умирал... в блок да встаю всегда када есть смысл и возможность не перебить:) не более того

разговаривать долго нет смысла проще кровануть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Айю [5]  28 Мая 2011 18:08:34 #41
Panicshiy писал(а):
Айю
да, :redface: она же писала ппц, опыт меня накормил как бобра :eek:

опыт - ВЦ!!1!! :eek: поставлю опыт в ЧС :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
mr_JobaNa
28 Мая 2011 18:09:01 #42
Я бы поугорал над ней)
Удалено, форумка
0
Дамка [6]  28 Мая 2011 18:10:00 #43
Господа магмары, киньте дикой барышне ссылку на топик, пусть почитает мнение общественности.
0
Panicshiy
28 Мая 2011 18:11:14 #44
Krovisha
кровануть ага.. :sad: ник говорит сам за себя :biggrin:

по теме +!)
0
Кадет ЧС [10]  28 Мая 2011 18:11:49 #45
поставлю опыт в ЧС

Мы сами наберем. Не надо нам никого ставить :eek:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Night Hurricane [4]  28 Мая 2011 18:12:20 #46
:eek:
Хорошо что я нудист)
0
Torvil [5]  28 Мая 2011 18:12:49 #47
18:11 Walter Samuel » Torvil, дикая_нимфоманка : Walter Samuel воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на дикая_нимфоманка.


18:11 дикая_нимфоманка » Torvil, Walter Samuel : Отлично. Пипец этому торчилле

:11 дикая_нимфоманка » Torvil, Walter Samuel : Гнус перебивает верку)) получит по полной.


18:12 дикая_нимфоманка » Torvil, Walter Samuel, БлОндинкО_Йа : Торчилла на меня ЭТОГО натравил. Оке.
0
Torvil [5]  28 Мая 2011 18:13:34 #48
18:12 дикая_нимфоманка » Torvil, Walter Samuel, БлОндинкО_Йа : Торчилла на меня ЭТОГО натравил. Оке.


18:13 Torvil » БлОндинкО_Йа : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=328211&f=7&p=3#4836148 Привет ознакомся пожалуйста
0
Miraksess [10]  28 Мая 2011 18:15:46 #49
Torvil

Да чо тут и говорит то) школото неодекватное на каникулы вылезло) сразу видно) забей) все правельно сделал, стал в блок и извинился, не может перебить когда ты в блоке, пусть комплект меняет...
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Torvil [5]  28 Мая 2011 18:16:19 #50
Человек зная ситуацию, сам её наказал, я даже не просил,
СПАСИБО большое

18:14 Walter Samuel » Torvil: да я вижу
18:14 Walter Samuel » Torvil: всё хорошо будет)
18:14 Torvil » Walter Samuel: Спасибо большое,
0
Iguraon [9]  28 Мая 2011 18:16:36 #51
Не извиняйся в следующий раз, просто бей так, как считаешь нужным. Будут галдеть - порчу и пару мишек)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [9]  28 Мая 2011 18:17:07 #52
забудьте про спокойную игру. На три месяца :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
VjFill [13]  28 Мая 2011 18:17:29 #53
OMG! 100 опыта!! 9 серебра!!! Удавиться можно. :confused:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Miraksess [10]  28 Мая 2011 18:17:59 #54
Iguraon писал(а):
Не извиняйся в следующий раз, просто бей так, как считаешь нужным. Будут галдеть - порчу и пару мишек)


Ну не это ненужно)) Если человек адекватен то он сам все поймет) А если нет то тогда уже и можна порчи
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Jasper Forks [6]  28 Мая 2011 18:18:40 #55
и где же виновница торжества?! :evil:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Элларинель [8]  28 Мая 2011 18:19:13 #56
VjFill
Удавиться можно.
И удавить :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Iguraon [9]  28 Мая 2011 18:20:03 #57
ПриНц ДаэДр
Так я ровно это и сказал) Я часто не извиняюсь, надоедает писать одно и тоже. Видно же, что в блоке бью. А вот на крики и оскорбления в приват можно и агрессией ответить.
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.