Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Учитесь нудисты как вопросы решать надо с "крэтсами"­ :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Учитесь нудисты как вопросы решать надо с "крэтсами"­ :)

Скейвен [9] 
0
20 Апреля 2011 00:25:14
00:18 Sifon i Boroda » Скейвен : Добрый вечер! Можете уделить пару минут времени моему делу?
00:18 Скейвен » Sifon i Boroda : аха
00:19 Скейвен » Sifon i Boroda : перебивают?
00:19 Sifon i Boroda » Скейвен : Недавно я приобрёл луанского тигра, и в боях с его участием ваши сокланы начали пытаться перебивать. Ноя не из тех луанщиков-нудистов, которых Ваш клан так презирает.
00:20 Sifon i Boroda » Скейвен : Тигр помогает мне в бою, но не убивает его вместо меня. Я всегда в одежде. Нудистом-луанщиком не являюсь, а поэтому прошу наложить на меня вето перебивания.
00:22 Скейвен » Sifon i Boroda : ок, запишу тебя в белый список, только его не все наши читают)))
00:22 Sifon i Boroda » Скейвен : Благодарю вас. Удачи Вам в вашем деле.
Подлецу все к лицу!
0
-_-Венера-_- [5]  20 Апреля 2011 03:08:01 #39
у меня дежавю?)) :eek:
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 03:10:39 #40
Пдуны и пеар , пеар и пдуны , пдуны - пдуны - пеар -пеар -пдуны. Такой вот у нас щас форум.
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 03:12:18 #41
Massacre_Wurm писал(а):
Пдуны и пеар , пеар и пдуны , пдуны - пдуны - пеар -пеар -пдуны. Такой вот у нас щас форум.

соглашусь к сожалению...сдох наш форум)
5 пдунских топов на 1 странице таверны..одно и тоже обсуждается...а весь более менее позитив в базар сносят :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 03:14:24 #42
Пеардуны, пеардуны, пеардуны

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 03:14:51 #43
PIT BULL 2000 писал(а):
Massacre_Wurm писал(а):
Пдуны и пеар , пеар и пдуны , пдуны - пдуны - пеар -пеар -пдуны. Такой вот у нас щас форум.

соглашусь к сожалению...сдох наш форум)
5 пдунских топов на 1 странице таверны..одно и тоже обсуждается...а весь более менее позитив в базар сносят :cool:


это заговор мирового правительства? :eek:
последний Mariachi
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 03:17:45 #44
Нещастячко
:lol:
0
Дата Туташхиа [6]  20 Апреля 2011 03:18:40 #45
Скейвен
Мульта, чтоли прокачал?
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 03:19:22 #46
Нещастячко
:lol:

Фидель Кастро
мирового? :eek:

я думал их мнимая власть никому не нужна)) короче нужно боротся с этой ересью на форуме :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 03:25:36 #47
PIT BULL 2000
их власть не мнимая... кретсы правят форумом сейчас :confused:
последний Mariachi
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 03:28:06 #48
Фидель Кастро

Скорее активно загаживают унылой и однообразной ерундой.
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 03:29:03 #49
Massacre_Wurm
да, скорее так, соглашусь)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 03:29:10 #50
Фидель Кастро
я про власть тех, кто должен этим занятся и разгребать)
не правят форумом...просто руки развязаны вот они и создают провокационные топики лишь бы потроллить форумчан))
а то что топики расползаются на +5 страниц, это уже мы сами виноваты) их игнорит нужно..они и искоренятся
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Отравительница [8]  20 Апреля 2011 03:31:02 #51
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.