Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тотальная непруха или жадность админов?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

тотальная непруха или жадность админов?

злой хан [8] 
0
9 Апреля 2011 16:45:34
мало тог,что три дня подряд таскаю, из все трёх тайников, дырявые сапоги головореза
так еще изсундука пирата,при всех возможных ништяках,получил галимыйэлесир берсерка
я в шоке,дорогая редакция
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 17:03:01 #39
Варэн писал(а):
непруха :biggrin:

-----------------
всё.внес тебя в ЧС. терь живи и бойся
банзай блин
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 17:03:37 #40
:lol:
QA в душе
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 17:04:05 #41
мне кажется....или автор Вырезано? :eek:

Предупреждение. ОМФ
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Варэн [13]  9 Апреля 2011 17:04:09 #42
MifitoS
увидел что ему тяжело, решил подсобить чем смог)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846445299&server_id=1
автор хамло еще то, + открыл мне 2 выиграшных ВБ

З.Ы.: :lol: аж коленки дрожат
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 17:04:18 #43
какие же вы скучные,агрессивные и тупые иногда бываете :lol: :lol:
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 17:04:38 #44
злой хан писал(а):
всё.внес тебя в ЧС. терь живи и бойся
банзай блин

за такую неудачную шутку я бы по-настоящему внёс тебя в ЧС на месте Варэна)) Суровые юмористы...редкий случай :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
как 1 2 3 [7]  9 Апреля 2011 17:04:43 #45
Варэн
ваще красава :cool: :wink:
0
MifitoS [12]  9 Апреля 2011 17:05:01 #46
Варэн
Красавчик :) :razz:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 17:05:24 #47
Негодующее школота автор :cool:
QA в душе
0
как 1 2 3 [7]  9 Апреля 2011 17:05:42 #48
HaKyPeH писал(а):
мне кажется....или автор идиот? :eek:

верно кажется!
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 17:07:02 #49
о как пополизы то засуетились
а варэнку поди прёт такое внимание))
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 17:08:03 #50
злой хан
дядь, ну ты реально себя неадекватом выставляешь...)) ещё побольше таких смайлов ставь - :lol: , и тогда моя гипотеза станет фактом
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 17:08:08 #51
Варэн писал(а):
MifitoS
увидел что ему тяжело, решил подсобить чем смог)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846445299&server_id=1
автор хамло еще то, + открыл мне 2 выиграшных ВБ

З.Ы.: :lol: аж коленки дрожат

--------------------------------------------
зы "твоих" ВБ тут нет и не будет никогда
ты совсем то голову не теряй
будь скромнее
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 17:08:41 #52
Чего курили :exclaim:
QA в душе
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 17:09:00 #53
злой хан писал(а):
будь скромнее

Это даже не смешно :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
verWOLF [15]  9 Апреля 2011 17:09:21 #54
ненуачо
игрок шарится по помойкам и ищет там бриллианты :eek:
Нуп
0
Йорус [8]  9 Апреля 2011 18:04:20 #55
Один хороший человек уже нашелся, освободил автора от игры на пару дней, осталось найти стража чтоб освободил его от форума на месяцок :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
PHOBOS [11]  9 Апреля 2011 18:08:54 #56
злой хан
Это всё из-за твоей вреднючести. Нёс бы позитив в массы и рэндом бы к тебе лицом поворачивался :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_DeM_ [4]  9 Апреля 2011 18:16:50 #57
Топ закрыт. Флейм, флуд, оскорбления и прочии радости
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.