Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Придумал как разводить людей!И садят ли за это?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Придумал как разводить людей!И садят ли за это?

_РАСТИШКА_
0
29 Марта 2011 22:11:30
ВЫбираем Жертву-ЧТоб был не сильно Бедным и не сильно богат!
Цель-Пишем что на него заказали порчу и если хочет перекупить то пусть платит бабки
НЕ получилось есть Цель #2
Цель#2-ТУпо влfзим в бой и тянем!Говорим что когдато он был в ЧС!


А что прикольно получилось)) :exclaim:
0
_Davy Jones_
29 Марта 2011 22:33:26 #39
_РАСТИШКА_
ну вообще то это был вопрос, ну да ладно)
ну тогда 1ое может стать для Вас чертовски невыгодно - ибо если Вас боятся не будут а деньги тратиться будут, то это убыток.
а 2ое - есть шанс, что можно попасть на чел. которому пофик, и неизвестно кто кого будет тянуть и отвлекать от дел.

а вообще, с таким отношеним к разговору, неудивительно, что бОльшая часть людей пишет про бред.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-FiN-
29 Марта 2011 22:33:28 #40
Цель-Пишем что на него заказали порчу и если хочет перекупить то пусть платит бабки

это надо еще поискать такую лоханку, которая не посмотрит на твою репу зла (вернее, на её отсутвие) и не вдуплит, что максимум, что ему светит - чахлик, при том, что надо еще больше усилий, чтобы найти идиота, готового платить кому-то деньги за тот же чахлик, от которого ущерба как от козы зинки пользы.
И это исключая из внимания тот факт, что беглого взгляда на раскачку персонажа хватает, чтобы понять, что он за 1 око удавится и максимум зла, что он может обеспечить - мыщь атши (у людей слепой пхадд), да и то только по праздникам такая роскошь имеется.

п.с. круто придумал, действуй :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Мюсель [5]  29 Марта 2011 22:37:19 #41
_РАСТИШКА_ писал(а):
Mizraelle
ну ты лудше заплатишь 1з или получишь порчу?
Когда ты заблажилась и только начала бить радугу!

я лучше заплачу 50 сер за матку зика или экзор и скидаю всех мышей на топикстартера. :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Дата Туташхиа [6]  29 Марта 2011 22:38:31 #42
За это не "садят". За это бинтуют.
0
Киллер с лопатой [6]  29 Марта 2011 22:42:14 #43
Думаю автора стоит посадить уже только а этот топ, вернее за его название - **Придумал как разводить людей ** фраза разводить уже звучит как мошеничество:)) а по сути чего бояться серой порчи она снимается по цене 40-50с обычной маткой зика. Другими автор увы пока не распололагает :exclaim:
Да и собственно мне еще ни разу никто не заказывал серый порч, затрат море результат никакой.
:arrow:
0
Киллер с лопатой [6]  29 Марта 2011 22:45:06 #44
это при том что подцепить ядро будет куда эфективней и при этом обсыпать мышками:))
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 22:46:15 #45
-ПанкушКа-
Мариш реально стало скучно играть))
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 22:49:07 #46
-ПанкушКа-
да вот так вот ты обо мне?))Я могу и разозлиться и заплакать) :lol:
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 22:57:34 #47
:rolleyes:
0
Отравительница [8]  29 Марта 2011 23:16:59 #48
Сначала прочла - придумал как разводить гусей.. :eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 23:30:00 #49
Отравительница писал(а):
Сначала прочла - придумал как разводить гусей.. :eek:

:eek: ничосебе
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Valiant Soldier [6]  29 Марта 2011 23:31:10 #50
А это реальный топ)

Это реальный гоп :lol:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Valiant Soldier [6]  29 Марта 2011 23:31:44 #51
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
-Саурон- [6]  29 Марта 2011 23:37:25 #52
БредТ. :arrow:
0
P0_oZiTiFF [5]  29 Марта 2011 23:41:19 #53
мой ник мне нравится :cool: а топик бред :confused:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
БуБлИгУм [11]  29 Марта 2011 23:42:08 #54
эмм...мозги в растишке? :confused: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Джуффин Халли [11]  29 Марта 2011 23:43:46 #55
ReY-deR писал(а):
:eek: Автор гопник

полюбому)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Клинок Сумрака [5]  30 Марта 2011 07:06:35 #56
:lol: :lol: автор ты нелеп, не позорься
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Нещастячко
30 Марта 2011 08:39:55 #57
Некоторые рыбок разводят, другие хомячков, нутрий там...
А этот людей :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.