Цель-Пишем что на него заказали порчу и если хочет перекупить то пусть платит бабки
это надо еще поискать такую лоханку, которая не посмотрит на твою репу зла (вернее, на её отсутвие) и не вдуплит, что максимум, что ему светит - чахлик, при том, что надо еще больше усилий, чтобы найти идиота, готового платить кому-то деньги за тот же чахлик, от которого ущерба как от козы зинки пользы.
И это исключая из внимания тот факт, что беглого взгляда на раскачку персонажа хватает, чтобы понять, что он за 1 око удавится и максимум зла, что он может обеспечить - мыщь атши (у людей слепой пхадд), да и то только по праздникам такая роскошь имеется.
п.с. круто придумал, действуй