Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасение йети – дело рук бойцов Фэо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Спасение йети – дело рук бойцов Фэо!

-Люттер-
0
17 Марта 2011 18:43:06
Пора меняться!
0
-Люттер-
17 Марта 2011 19:12:23 #39
Убивая Королевских скорпионов, соберите 10 Колб с реагентом и отнесите их Кузнецу Ставросу на Луанское побережье.
Пора меняться!
0
Валария [7]  17 Марта 2011 19:12:44 #40
Спасение йети-дело рук самих йети :twisted:
апппп и тигры у ног моих встали (с)
0
Убейся Ап Стену
17 Марта 2011 19:16:06 #41
19:13 Получено: 10000 опыта, Амулет призыва медведя 1 шт, 2 51. Изъято: Талисман исцеляющего жара 1 шт
У нового квестовика цель накормить всех опытом? :)
0
Glamour Padonok [12]  17 Марта 2011 19:17:15 #42
Не катит... :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Gray Knight [8]  17 Марта 2011 19:17:18 #43
Греич писал(а):

что дают за квест кроме опыта? (полезное)

да


Напомнило:
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да


:razz:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-Люттер-
17 Марта 2011 19:18:25 #44
Убейся Ап Стену
тока зря 6з потратил(
Пора меняться!
0
Убейся Ап Стену
17 Марта 2011 19:18:35 #45
Нее, медведь НЕ ездовой, не надейтесь))
0
_Feodal_ [4]  17 Марта 2011 19:19:26 #46
Jonny Bravo писал(а):
FoLfEk писал(а):
Jonny Bravo писал(а):
Греич писал(а):
:eek:

:eek:

:eek:

:eek: :question:

:eek:
0
-Милая врединка- [6]  17 Марта 2011 19:19:30 #47
то ныли что еликов опыта меньше на ярмарке, то не нравиться бесплатный опыт в комплекте с баблом
0
-Люттер-
17 Марта 2011 19:21:33 #48
я разочарован :cry:
Пора меняться!
0
Апельсинка-
17 Марта 2011 19:22:18 #49
енти поглотят мЫр :mad:
0
Мудрый-Каа [13]  17 Марта 2011 19:27:14 #50
купи 10к опыта за 6з вот весь квест :lol:
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 19:31:35 #51
логичным продолжением можно ожидать репутацию Снежных племён получаемую у этих же персонажей? :rolleyes: ну и медальки за нее конечно?
и для прикола было бы не плохо сделать какой нибудь все таки полезный квест с нужными плюшками))) ну чисто для разнообразия... :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Ravfen [11]  17 Марта 2011 19:31:56 #52
Убейся Ап Стену
а ссыль мона на амуль?
не лезьте я верблюда знаю
0
Убейся Ап Стену
17 Марта 2011 19:34:31 #53
0
Einhorn91 [8]  17 Марта 2011 19:36:17 #54
одним ударом лапы сокрушит даже самого опасного противника!
охохо, любого прям?)
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
shullerok [14]  17 Марта 2011 19:37:24 #55
обычный валдагор 12-го уровня =) :evil:
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 19:39:00 #56
Убейся Ап Стену
он одноразовый?
Мну тут была....о_О
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 19:45:06 #57
:eek:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.