Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
_MeLLow_ [12]  1 Мая 2010 17:34:19 #514
TorWar Да ну не лукавьте. Вы пошли там где сила. Интерес ваш счас на полях битв. А там можно и без клана воевать и достойно выступать. На захватах и прочих хаевых ивентах абсолютно бесполезны. И чтото слабо вериться, что человеческие качества играют какую либо роль при приеме в джоды.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOHAMAX [9]  1 Мая 2010 17:35:08 #515
Tantum_auri
название кланов пишется с большой буквы)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Кето [9]  1 Мая 2010 17:36:31 #516
_MeLLow_
а не подскажешьч его мы вообще в дваре зарегились?
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 17:36:41 #517
MOHAMAX писал(а):
Tantum_auri
название кланов пишется с большой буквы)))

В данном случае, я использую игровой сленг, а не официальное название кланов.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Кето [9]  1 Мая 2010 17:37:04 #518
Krovisha
Пашка завидно да?)))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
TorWar [9]  1 Мая 2010 17:37:34 #519
Krovisha
на меня временами накатывает) Настроение словобудливое сегодня)
0
MOHAMAX [9]  1 Мая 2010 17:38:01 #520
Кето писал(а):
_MeLLow_
а не подскажешьч его мы вообще в дваре зарегились?


от скуки и ради интереса)
не все,конечно, но вариации ответов будут близки к сим)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
logdon [10]  1 Мая 2010 17:38:49 #521
офтоп
0
MOHAMAX [9]  1 Мая 2010 17:41:35 #522
Tantum_auri

не вижу "игрового сленга" ни в Вашем названии клана, ни в имени...
просто даж при противостоянии нужно иметь уважение к противнику, хотя б в нажатии кнопочки "шрифт")))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Кровища [6]  1 Мая 2010 17:44:36 #523
Кето [9] 17:37 , 01 Май 2010


Krovisha
Пашка завидно да?)))



наоборот я рад что Сашка вышел в народ а не замыкаецца в себе:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 17:44:53 #524
MOHAMAX писал(а):
Tantum_auri

не вижу "игрового сленга" ни в Вашем названии клана, ни в имени...
просто даж при противостоянии нужно иметь уважение к противнику, хотя б в нажатии кнопочки "шрифт")))

Ну когда такое же уважение будет проявлено по отношению к названию моего клана, тогда ваше замечание будет принято к сведению. А пока, как нас только не называют, но почему-то именно мне вы решили сделать замечание.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Кето [9]  1 Мая 2010 17:45:26 #525
Krovisha
а йа?))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
vigo_alex [13]  1 Мая 2010 17:46:13 #526
Krovisha писал(а):
TorWar [9]


еще 50 постов и ты станешь заядлым троллем:))) а то все отмалчивался больше раньше:)



Не он один )
Вся ваша шайка последнии дни только на форуме и сидит )
Что, в игре не дают спокойно качаться, только форум и остался? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Кето [9]  1 Мая 2010 17:47:18 #527
vigo_alex
слюшай дорогйо ну ты же хаваешь в этой игре..так хавай....своей шайкой, а мы играем))))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
MOHAMAX [9]  1 Мая 2010 17:49:39 #528
Tantum_auri

потому что кто-то и нафига-то приписал к сему топу альянсовый клан в своих интересах)))
а на Вашем месте мог быть любой))) :wink:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
TorWar [9]  1 Мая 2010 17:53:32 #529
_MeLLow_
Нас взяли по блату, через рекомендации от ангелов) "только один мальчик из тысячи способен на такое"... ))) Завидно? Я сам себе завидую)
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 17:54:04 #530
MOHAMAX писал(а):
Tantum_auri

потому что кто-то и нафига-то приписал к сему топу альянсовый клан в своих интересах)))
а на Вашем месте мог быть любой))) :wink:

Поняла.) Вы там с этими названиями... поправлюсь, пишет через представителя альянса DarkGlow.)))
Даркклан тут ни при чём, уф. Приношу извинения.
:redface:

P.S. ррр, ну очень похожие названия.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
vigo_alex [13]  1 Мая 2010 17:55:42 #531
Кето

Взрослая тётка, а реакция и содержание как у глупой девочки ))
Возьми пару уроков у Тантум, пусть научит красиво реагировать и ясно излагать свои мысли )
Пытаясь нахамить мне, или кому другому, ты в первую очередь опускаешь себя а не нас )
У меня то стойкий иммунитет на форумные оскорбления в мой адресс )
Я дваже больше скажу - я рад когда их вижу, ибо это показатель того что я делаю всё правильно, и цели мои достигаются ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
MOHAMAX [9]  1 Мая 2010 17:57:11 #532
Tantum_auri

:lol:

немного не о том, ну да ладно)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.